• Гость Привет наш новый сайт и форум по адресу www.OverPC.ru Этот сайт будет закрыт в ноябре 2018

Battlefield 1 Pucckoe-zlo

johan_helm

Мл. сержант
Server Admin
Screenshot (84).png
Screenshot (85).png

Бан на 5 лет, до 14.11.2022 года от Рождества Христова по григорианскому календарю

Jef-Sky

Сержант
А кто зачинщик был ты не помнишь .
-И чем же ты занимаешься с таким счетом?
-ДРОЧУУУУУУУ

И вот Дмитрий начал писать про читеров на сервере и его не желание здесь играть, а в дискорде перешёл на личности. Припоминаешь, Дмитрий?

Последнее редактирование:
сегодня же сниму бан с Димки . Нормальный он парень ! и зря ты на Вовку так он не читер а хороший медик коих в бф1 мало . ради отряда будет в минус играть но поднимет всегда

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда форума
Server Admin
Диман ты завязывай с этим, тебя я слышал только минут 5 и все, самовольная отлучка. Jef-Sky не читак, танки в бф-1 и сам геймплей боя вместе с ними позволяет набивать такие результаты. Медик отличный.

Galina64RUS

Полковник
Server Admin

Galina64RUS

Полковник
Server Admin
Диман ты завязывай с этим, тебя я слышал только минут 5 и все, самовольная отлучка. Jef-Sky не читак, танки в бф-1 и сам геймплей боя вместе с ними позволяет набивать такие результаты. Медик отличный.
Странные мысли для человека страстно желающего не так давно отправить в бан танкиста. Не перестаешь удивлять.

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда форума
Server Admin
Я могу удивить не только тебя, а мои мысли вполне логичны, тот танкист так каждый раунд набивает и ему сервер как тир, то это рекорд данного времени.

Galina64RUS

Полковник
Server Admin
-И чем же ты занимаешься с таким счетом?
-ДРОЧУУУУУУУ

И вот Дмитрий начал писать про читеров на сервере и его не желание здесь играть, а в дискорде перешёл на личности. Припоминаешь, Дмитрий?
И тут, как понимаю, он начал диалог как вежливый и адекватный человек. И что получил в ответ? А потом ясен пень понеслось.

Galina64RUS

Полковник
Server Admin
Я могу удивить не только тебя, а мои мысли вполне логичны, тот танкист так каждый раунд набивает и ему сервер как тир, то это рекорд данного времени.
Не спорю. Но они не идентичны генетически. Статистику посмотреть не могу на данный момент. Если не затруднит, скинь на танке у Джефа количество часов и убийств.

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда форума
Server Admin
Не затруднит, но я принципиально не сдаю своих, я не Илья. Если честно не хочу да же смотреть и нет времени. Извини.

Galina64RUS

Полковник
Server Admin

Galina64RUS

Полковник
Server Admin
Не затруднит, но я принципиально не сдаю своих, я не Илья. Если честно не хочу да же смотреть и нет времени. Извини.
При чем тут сдаю/не сдаю? Инфа в свободном доступе так то. Просто пк нет, с телефона не удобно.