Battlefield 1 Pucckoe-zlo

johan_helm

Местный
Юзер
Server Admin
Screenshot (84).png
Screenshot (85).png


Бан на 5 лет, до 14.11.2022 года от Рождества Христова по григорианскому календарю
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Диман Диман, ты я смотрю преуспеваешь, не успел зайти уже усе, Банан. Диман ну как так?
 

Jef-Sky

Местный
Юзер
А кто зачинщик был ты не помнишь .
-И чем же ты занимаешься с таким счетом?
-ДРОЧУУУУУУУ


И вот Дмитрий начал писать про читеров на сервере и его не желание здесь играть, а в дискорде перешёл на личности. Припоминаешь, Дмитрий?
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
сегодня же сниму бан с Димки . Нормальный он парень ! и зря ты на Вовку так он не читер а хороший медик коих в бф1 мало . ради отряда будет в минус играть но поднимет всегда
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Диман ты завязывай с этим, тебя я слышал только минут 5 и все, самовольная отлучка. Jef-Sky не читак, танки в бф-1 и сам геймплей боя вместе с ними позволяет набивать такие результаты. Медик отличный.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Диман ты завязывай с этим, тебя я слышал только минут 5 и все, самовольная отлучка. Jef-Sky не читак, танки в бф-1 и сам геймплей боя вместе с ними позволяет набивать такие результаты. Медик отличный.
Странные мысли для человека страстно желающего не так давно отправить в бан танкиста. Не перестаешь удивлять.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Я могу удивить не только тебя, а мои мысли вполне логичны, тот танкист так каждый раунд набивает и ему сервер как тир, то это рекорд данного времени.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
-И чем же ты занимаешься с таким счетом?
-ДРОЧУУУУУУУ


И вот Дмитрий начал писать про читеров на сервере и его не желание здесь играть, а в дискорде перешёл на личности. Припоминаешь, Дмитрий?
И тут, как понимаю, он начал диалог как вежливый и адекватный человек. И что получил в ответ? А потом ясен пень понеслось.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Я могу удивить не только тебя, а мои мысли вполне логичны, тот танкист так каждый раунд набивает и ему сервер как тир, то это рекорд данного времени.
Не спорю. Но они не идентичны генетически. Статистику посмотреть не могу на данный момент. Если не затруднит, скинь на танке у Джефа количество часов и убийств.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Не затруднит, но я принципиально не сдаю своих, я не Илья. Если честно не хочу да же смотреть и нет времени. Извини.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху