Battlefield 1 Pucckoe-zlo

voovaz

Местный
Юзер
А у Лешика раз в 10 больше как помню. Почему же и в этом случае считать счёт на скрине раунда пределом? На данный момент может и да. Через сотню часов может и увидим счёт как у Лешика, задатки есть.
Вот Лешика приплетать сюда не надо.У него в каждом раунде было, либо 78,либо поверх 80.Я бы ещё мог поверить Лешику,если бы у него счет был такой только на Амьене - а там в каждом раунде.Да и ещё мы не могли к нему ни разу подобраться отрядом с разных сторон,чтоб его разобрать - он сразу знал кто где находится.
 

Jef-Sky

Местный
Юзер
....... он сразу знал кто где находится.

Любимая фраза Володьки )))

888.jpg
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вот Лешика приплетать сюда не надо.У него в каждом раунде было, либо 78,либо поверх 80.Я бы ещё мог поверить Лешику,если бы у него счет был такой только на Амьене - а там в каждом раунде.Да и ещё мы не могли к нему ни разу подобраться отрядом с разных сторон,чтоб его разобрать - он сразу знал кто где находится.
Ну хрень от асус может стоит, которая показывает от куда звук. Официально продают.
 

Дмитрий Хитрый

Местный
Юзер
Я больше набивал на танке и что. Такой счет заслуга противоположной команды, что не смогли взять штурмовиков и загасить джефа. Я помню как гофы кидались на мой танк кидая одну гранату и погибая массово лишь бы не давать мне времени на починку. Забегали с разных сторон, минировали все вокруг меня. С такими я мало набивал. Отчасти еще и потому что играю на победу, а не на фраги. Когда в вражеской команде всем на все насрать, то набивать от 40 фрагов, не проблема.
 

DactWar

Постоялец
Юзер
Server Admin
Диман ты завязывай с этим, тебя я слышал только минут 5 и все, самовольная отлучка. Jef-Sky не читак, танки в бф-1 и сам геймплей боя вместе с ними позволяет набивать такие результаты. Медик отличный.

Интересно насколько сильно Димка забомбит ежели я на танк сяду Х_Х, в окно комп выкинет, потом спустится и переедет на машине, и в заключении утопит в колодце ? Х)
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Осталось подождать и удивиться.
Чему? Что Джеф получит статус, как у "читера"? Жаль сюда не заходит ещё один эксперт по читам у танкистов. По весне весь мозг вынес. При том, запрошенное видео по читерам-танкистам, так и не предоставил.
 

voovaz

Местный
Юзер
Непременно, в новостях на первом канале :))) Покажи народу, как играет обычный игрок на лёгком танке после 100 часов. А то одни читеры всем мерещатся.
Мне не мерещатся.Я на все 100% знаю и уверен,что Лешик читер.Не играет он честно!
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Мне не мерещатся.Я на все 100% знаю и уверен,что Лешик читер.Не играет он честно!
А по мне все летчики читерасты. Руки у меня из ж*пы. Летать в Бф не могу, не говоря о том, что бы ещё и в какого то попасть. И тогда делаю выводы, что все, кто управляется с летающими объектами лучше чем я, играют с читами. Предалагаю всех лётчиков в бан отправить.
 

voovaz

Местный
Юзер
А по мне все летчики читерасты. Руки у меня из ж*пы. Летать в Бф не могу, не говоря о том, что бы ещё и в какого то попасть. И тогда делаю выводы, что все, кто управляется с летающими объектами лучше чем я, играют с читами. Предалагаю всех лётчиков в бан отправить.
Ха-ха....очень смешно.Тут конкретно о Лешике.Я играл с ним и видел,что он делает - мне этого достаточно + за ним следили.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху