Battlefield 1 Pucckoe-zlo

voovaz

Местный
Юзер
Вон Гофы и БФФсы играют,хотя они задроты, но я ни разу таких счетов не видел,как у Лесика.Хотя Гофы тоже танки любят.А тут, если бы у него в одном раунде счет такой был,так там подряд все раунды,сколько он играл счет был заоблачный.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Вон Гофы и БФФсы играют,хотя они задроты, но я ни разу таких счетов не видел,как у Лесика.Хотя Гофы тоже танки любят.А тут, если бы у него в одном раунде счет такой был,так там подряд все раунды,сколько он играл счет был заоблачный.
Ну скинь тогда в его тему скрины со счётом с разных серверов, разных периодов этого года. Десятка хватит. И не стоит искать только нечто фантастическое, наверняка полно и провальных раундов.
 

voovaz

Местный
Юзер
И что он такого фантастического делает?
Да все,начиная с того,что он видит все и всех.Я уже писал,что мы его с разных сторон пытались обойти и разобрать.При том.что он у нас в тылу уже был.Но он всевидящий у нас.Все,мне надоело это обсуждать и то,что он читер я уверен на все 1000%!
 

voovaz

Местный
Юзер
Ну скинь тогда в его тему скрины со счётом с разных серверов, разных периодов этого года. Десятка хватит. И не стоит искать только нечто фантастическое, наверняка полно и провальных раундов.
Да дело в том,что там было 5 или 6 раундов за один вечер и все подряд со счетом большим.И после этого мы и подняли тему о его бане.Скринов увы у меня нету.Зато есть свидетели этого вечера.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Да дело в том,что там было 5 или 6 раундов за один вечер и все подряд со счетом большим.И после этого мы и подняли тему о его бане.Скринов увы у меня нету.Зато есть свидетели этого вечера.
Это читы 100 % .. не каждый раз боц может играть хорошо бывают и не удачи ....
 

voovaz

Местный
Юзер
Это читы 100 % .. не каждый раз боц может играть хорошо бывают и не удачи ....
Ну так я о чем, это я и толкую Галине.Не может быть такое везения в каждом раунде.После такого везения и была поднята тема о его бане.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Это читы 100 % .. не каждый раз боц может играть хорошо бывают и не удачи ....
Вот про неудачи соглашусь, они закономерны. Без пк мне проблематично посмотреть отчёты по раундам. Но наверное смотрела ранее, раз все же склонилась к тому, что читов там нет.
 

Jef-Sky

Местный
Юзер
Вот про неудачи соглашусь, они закономерны. Без пк мне проблематично посмотреть отчёты по раундам. Но наверное смотрела ранее, раз все же склонилась к тому, что читов там нет.

На вахте что ли? Где компутер то??
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну так я о чем, это я и толкую Галине.Не может быть такое везения в каждом раунде.После такого везения и была поднята тема о его бане.
Да как-то не склонна верить тому, что вижу в раунде. Бывают конечно ощущения, что игрок с читами. Так покоя потом нет, всю стату пересмотришь пока не убедишься. Везенее вполне могло быть несколько раундов подряд одним днём. Баланс примерно одинаковый и + если отряд на голосовой и не первый раз вместе. А тут большая часть чит-детекторов про статистику и читометры не слышали, ориентируются на счёт в раунде - первые три обычно в любой команде читаки ))) так везде, не только на саратовском. Вот пунишер у нас был такой товарищ, тоже как помню с баном. Сейчас почти каждый день с ним в раунде. И он делает их интересными, живыми своей игрой. Хотя всегда находятся те, кто пишет, что он читер. А Дима вообще известный чит-детектор, за что мы его и любим. Столько радости нам это принесло в своё время :)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху