BAN CHEAT BATTLEFIELD PUGOVKAcTPYCOB

folevski

5FPS
Юзер
Час профилактики.

1.jpg
 

folevski

5FPS
Юзер
на этом сервере хорошо матерится правда на команду за которую играет, и в чате пишит не в общей.. а в командный)))

Извини, не очень понял, что ты хотел сказать!?
[doublepost=1461329554][/doublepost]А, понял, типа своих матросит, ну хз, скидывай примеры, будем думать.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
на этом сервере хорошо матерится правда на команду за которую играет, и в чате пишит не в общей.. а в командный)))
Это не очень хорошо и ни что не мешает тебе создать тему со скринами и жалобой:) но есть и другая сторона - не так много желающих побыть на раскачке, а вот fps один из них.
 

Tatar_Rulit

Местный
Юзер
Нет, его не банят, потому что, правильно заметил folevski, не за что. А подавляющее большинство моих друзей у нас на сервере имело бан:)
Помню бан один был, не помню игрока но он утверждал что друг Сокола Скорпиона.. Хотелось бы узнать, профилактическая беседа проводилась?)) Бан это хорошо, конечно в жизни за место бана можно отхватить люлей, главное чтобы в привычку не вошло и не переносили это в жизнь)))
 

folevski

5FPS
Юзер
Помню бан один был, не помню игрока но он утверждал что друг Сокола Скорпиона.. Хотелось бы узнать, профилактическая беседа проводилась?)) Бан это хорошо, конечно в жизни за место бана можно отхватить люлей, главное чтобы в привычку не вошло и не переносили это в жизнь)))

Я лично банил этого друга сокола, с тех пор на сервере его не видно))).
 

Tatar_Rulit

Местный
Юзер
Извини, не очень понял, что ты хотел сказать!?
[doublepost=1461329554][/doublepost]А, понял, типа своих матросит, ну хз, скидывай примеры, будем думать.
Так он по праву матюками кидается)) Кто с тупил кто дым перед тобой кинул почему бы не обматерить если это заслужил игрок?)))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Помню бан один был, не помню игрока но он утверждал что друг Сокола Скорпиона.. Хотелось бы узнать, профилактическая беседа проводилась?)) Бан это хорошо, конечно в жизни за место бана можно отхватить люлей, главное чтобы в привычку не вошло и не переносили это в жизнь)))
У друзей тоже недостатки бывают, как и у всех нас тут присутствующихbiggrin и мы конечно проводим с ними регулярные профилактические беседы, но глупо думать, что людей можно изменить.
 

folevski

5FPS
Юзер
Так он по праву матюками кидается)) Кто с тупил кто дым перед тобой кинул почему бы не обматерить если это заслужил игрок?)))

Понимаешь в чем дело, администрация сама решает, где огульность и божество, а где сетование и переживание за команду. Как написала выше Галя, скринь, создавай тему, будем копить бонусы и банить, хотя негодяя в этом человеке 0 и 0 процента, просто эмоциональный.
 

folevski

5FPS
Юзер
Или ты хочешь, чтоб мы тут как роботы, всех банили?)))
[doublepost=1461330170][/doublepost]
Tatar_Rulit , надеюсь, что ты святой:)

В какой-то из тем он неплохо засветился, спасло участие на форуме, я предупредил. Хотя висел бы сейчас там где все умные и рассказывали бы друг-другу, кто больше косячнул)).
 

Tatar_Rulit

Местный
Юзер
Tatar_Rulit , надеюсь, что ты святой:)
Нет я не святой)) Меня тоже порой так бомбит но сдерживаюсь а то забаните...)))))
[doublepost=1461330605][/doublepost]
Спасибо, стараемся, хотя мне каждое утро, в голову приходит сообщение, зачем?!))
Я тоже этим вопросом задавался) Соревновательный режим должен быть честным это как в жизни, так что модеры делают доброе дело))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху