BAN CHEAT BATTLEFIELD Rezyapushka

folevski

5FPS
Юзер
Я это забанил бессрочно, если у кого какие возражения, высказываемся! Меня утомило это говно)).

1.jpg

2.jpg
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
У меня нет вопросов . Хотя такие забавляют когда такие реакции у них , взять даже vlidimer ух как его перло и как его я убивал . а сейчас ? нормально разговаривает . ну думаю надо проучить его
 

folevski

5FPS
Юзер
У меня нет вопросов . Хотя такие забавляют когда такие реакции у них , взять даже vlidimer ух как его перло и как его я убивал . а сейчас ? нормально разговаривает . ну думаю надо проучить его

Слава, да я пытался выйти на контакт, это говно, не понимает, где оно.
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Сейчас зарегистрируется и напишет:Простите великодушно,я не хотел,это все бессовестная карма.Чёрт попутал и вообще это мой сын писалbiggrin
Я бы с ним не вел диалог,тут получится монолог псевдобыдла. Бан ему навечноyahoo
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Возгласы этого чепушилы в чате безграничны,и на скринах это только детские шалости,как игрок этот пресмыкающийся ни какой,заходит только по оскорблять.Так что бан на вечно.
 

Guppi1488

Новичок
Юзер
Столкнулся сегодня с этим телом на другом сервере, кроме как маму е..л и сын шлюхи больше ничего сказать не может, нашёл в вк, пытался адекватно пообщаться, но ничего не вышло. Увиливает от конкретно задаваемых вопросов, весь из себя храбрый, крутой, а в лицо он бы наверняка не осмелился сказать что-то подобное
Ссылка в ВК http://vk.com/rezyapushka, если кому интересно
 

folevski

5FPS
Юзер
Столкнулся сегодня с этим телом на другом сервере, кроме как маму е..л и сын шлюхи больше ничего сказать не может, нашёл в вк, пытался адекватно пообщаться, но ничего не вышло. Увиливает от конкретно задаваемых вопросов, весь из себя храбрый, крутой, а в лицо он бы наверняка не осмелился сказать что-то подобное
Ссылка в ВК http://vk.com/rezyapushka, если кому интересно

Дистанционное воспитание не наш профиль, пускай этим персонажем доктора и ученые занимаются)).
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
видимо падал в детстве в низ головой ....
и в место молока . пиво балтика 9 пил ./crazy\
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху