Мой ПК рискну и я

Роман

Гуру
Юзер
комп собирался , за исключением твердотельника, пару лет назад

корпус GMC H-80 w/o PSU Black
мамка ASRock Fatal1ty Z77 Professional
проц i7-3770K
кулер Deepcool FIEND SHARK
память Kingston KHX2133C11D3K4/16GX
видеокарта GTX670-DC2T-2GD5
звуковая карта Creative Sound Blaster Recon3D Fatal1ty Professional PCIe уже не используется
блок питания OCZ Fatality 750W
жесткий диск RAIDR Express PCIe SSD
жесткий диск Seagate 1 Тб для хлама всякого
жесткий диск Hitachi 320 Гб для аварийного запуска. тут винда , батла , офис.
клава Logitech Wave (К350)
мышь Logitech Wireless Gaming Mouse G700
гарнитура Logitech Wireless Gaming Headset G930
игровая клава Razer Nostromo
джой Thrustmaster T.Flight Hotas X уже не используется
коврик Nova Master
в качестве монитора используется ТВ TOSHIBA REGZA 42**
для командировок ноут MSI GT 70 DRAGON EDITION 2


осталось только ВО установить.
20141106_101350.jpg
20130826_214937.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Спасибо. Интересно:) Можно спросить - такой кулер какую температуру держит на проце в нагрузке?
 

Роман

Гуру
Юзер
температура 55-65. у меня еще на крышке корпуса кулер на 250мм стоит. да винда на двух дисках. в аварийном случае через биос приоритет загрузки меняю. мониторинг системы идет по двум прогам. Speccy и ASRock F-Stream Tuner
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
температура 55-65. у меня еще на крышке корпуса кулер на 250мм стоит. да винда на двух дисках. в аварийном случае через биос приоритет загрузки меняю. мониторинг системы идет по двум прогам. Speccy и ASRock F-Stream Tuner
Спасибо
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
жесткий диск Hitachi 320 Гб для аварийного запуска. тут винда , батла , офис.
я никогда не думал об этом . хотя есть куча прог по бекапу но что если ......
Да и иногда лень заниматься восстановлением и хочется просто поиграть и тут есть дублированная система на диске с меньше скоростью очень умно спасибо за идею
 

Роман

Гуру
Юзер
не единожды он меня выручал. пока ноута не было. если есть ноутбук, то и в диске особой нужды нет. хотя....
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ну начнем по поводу сборки,культуры производства и религии.
1-По чему выпал выбор на ASRock Fatal1ty Z77 Professional
не много странный бренд как по качеству так и по функционалу,денежный эквивалент относительно стоимости+возможности с функционалом,слишком дорого и не надежно.
2-За чем и какие цели вели к приобретению материнки и процессора под разгон?Тем более на i7-3770K без замены термоинтерфейса под крышкой процессора,весь разгон упрется в температуру кристалла процессора,а со временем только будет расти.
3-кулер процессора слаб для разгона.
4-И чем мотивировался выбор DDR-3,зачем завышенные частоты 2133 МГц,контролер памяти в процессоре выше 1600 МГц не понимает.
 

Роман

Гуру
Юзер
как раз к этому и был вопрос о pci-e . я сразу получил от вас ответ на вопрос и по поддержке памяти. Ну а когда собирал системник , были мысли о разгоне и водяном охлаждении. ВО возможно будет. выбор кулера ,ограничен шириной корпуса и наличием бокового вентилятора 250мм. это была моя вторая самостоятельная сборка. первая на i7-950 , gtx-460 . так же работает и тянет батлу. ну а теперь , надеюсь все будет более осмысленно и сбалансированно.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
По ЧЕМУ ВЫ ВСЕ время УВИЛИВАЕТЕ от вопросов?Вам о очередной раз были заданы вопросы и вы их проигнорировали,в таком случае я оставляю право ответов на ваши вопросы в более иной форме.
 

Роман

Гуру
Юзер
я ведь дал вам ответ. что мой путь в сборках состоит из собственного опыта. он у меня во многом ошибочен. теперь хочу многих ошибок избежать. советуюсь со знающими людьми, но и сам не прочь узнать что к чему и как должно подходить.
 

Роман

Гуру
Юзер
ваши ответы мне очень помогают, я вам уже свою благодарность выражал. но повторюсь, хочу собрать сам, и только после этого поставить на обсуждение. по результатам исправить ошибки и закупить составляющие.
 

Роман

Гуру
Юзер
на данный момент , конечно , преобладает собственное эго))))). но это пройдет.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Не нужно провоцировать пользователей
По ЧЕМУ ВЫ ВСЕ время УВИЛИВАЕТЕ от вопросов?Вам о очередной раз были заданы вопросы и вы их проигнорировали,в таком случае я оставляю право ответов на ваши вопросы в более иной форме.
Серёга они вообще с другой планеты вся их компашка /crazy\
 

Роман

Гуру
Юзер
ну вот и закончил свое строительство. как меня неоднократно предупреждал GRU64rus , установка второй gtx 690-бесполезное занятие. ну уж очень хотелось))).
Screenshot_2.jpg
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху