Мой ПК рискну и я

Роман

Гуру
Юзер
заказал на компьютер юниверс. ждал 10 дней до Владивостока .добавил пару ссд на 500 и 250 гб
Screenshot_91.png
Screenshot_92.png
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
отсутствие единой цветовой схемы и дизайна комплектующих и много подстветки
 

Роман

Гуру
Юзер
воодушевленный результатом , решил один диск отдать себе в ноут. там корсар форс на 180 стоял. поставлю самсунг на 250. все равно рапид мод можно только на одном диске включать. раньше ноут быстро грузился. не засекал сколько точно. теперь за 9 сек загрузка происходит.
Screenshot_101.png
 

johan_helm

Местный
Юзер
Server Admin
Razer nostromo, как впечатления от неё? Судя по всяким отзывам-описаниям стоящая вещь, но в продаже сейчас наверно уже не найдёшь. По крайней мере мне не удалось найти.

Пы.сы. А шлейф этот, с помощью которого видюха вертикально ставится он функционал видюхи не ограничивает? Все 16 линий работают?
Вижу дипкуловский разветвитель для вертушек. Насколько помню в этом корпусе трёсекционная водянка "капитан". Откуда вертушки на водянку запитаны?

Пыпысы, Думаю наш добродушный на сельских дискотеках сроду не бывал :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Роман

Гуру
Юзер
ностромо. за 6 лет один стал заклинивать. я его в питере покупал. он у меня вторым номером был для бука. основной я покупал во Владивостоке в 11 или 12 году. сейчас стало нужно сильно кнопки нажимать. оооооочень много поработал. купил тартус. все то же самое что и ностромо. но пробел и джойстик бесят. из этих двух- ностромо идеал. для меня конечно. а так за почти 6 лет я клаву только для писанины пользую. в игре кейпад. макросы не пользую.
 

johan_helm

Местный
Юзер
Server Admin
тартусы и орбвиверы меня жаба задушила брать. Взял G13. вещь удобная, один минус что нет встроенной памяти, после каждой установки винды приходится по новой кнопки назначать. Или может там профиль можно сохранить куданибудь, не разобрался ещё.

У тартуса есть встроеная память?
 

johan_helm

Местный
Юзер
Server Admin
понятно, надо попробовать. А что там про шлейф PCI-E и про подключение вертушек? Мне просто интересен такой корпус дипкуловский
 

Роман

Гуру
Юзер
Razer nostromo, как впечатления от неё? Судя по всяким отзывам-описаниям стоящая вещь, но в продаже сейчас наверно уже не найдёшь. По крайней мере мне не удалось найти.

Пы.сы. А шлейф этот, с помощью которого видюха вертикально ставится он функционал видюхи не ограничивает? Все 16 линий работают?
Вижу дипкуловский разветвитель для вертушек. Насколько помню в этом корпусе трёсекционная водянка "капитан". Откуда вертушки на водянку запитаны?

Пыпысы, Думаю наш добродушный на сельских дискотеках сроду не бывал :ROFLMAO:
разветвитель от разъема у проца идет. их там 2. 1 для помпы . второй для кулера.

шлейф все 16 линий давал в 3 версии. сдох через неделю па....а

шлейф нужно аккуратно один раз установить и не дергать
 

johan_helm

Местный
Юзер
Server Admin
у меня маелстром 120к, помпа попискивает на любых оборотах. Как у капитана с этим?
 

Роман

Гуру
Юзер
корпус норм. нет только места для дисководов. комплектация норм. все есть. подсветку можно с пульта. можно от асус аура. передняя колба отключается (подсветка). все удобно. бэкплэйт можно снимать не трогая мать.

это второе поколение капитана. первое у меня было 120. шумная помпав. умер через полгода. и гарантия на него была полгода. недавно включил его. работает. поставил во второй комп- пашет норм. этот посмотрим. но вроде тише и чище по звуку работает. вообща еслибы не шлейф, то корпусом на все 100 доволен был бы. я брал его через ебэй из москвы. не могу переписку с магазином организовать. хлтел притензию выставить.
 

johan_helm

Местный
Юзер
Server Admin
вертушки эффективнее охлаждают на пару градусов если тянут воздух из радиатора, а не толкают его в радиатор. Рекомендую переставить-поменьше оборотов потребуется. А помпа у тебя на полных оборотах маслает?
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху