Мой ПК рискну и я

Роман

Гуру
Юзер
вертушки эффективнее охлаждают на пару градусов если тянут воздух из радиатора, а не толкают его в радиатор. Рекомендую переставить-поменьше оборотов потребуется
так и стоит. а вот один вент отключился на вытяжку из корпуса и темпер на 14 градусов вырос
 

ПКшник

Moderator
Юзер
Вопрос корпус DeepCool Genome оригинал или китай? Так как вроде у него подсветка не меняется то есть есть красная есть зеленая и в белом корпусе синяя? Сам хочу такой корпус но больно дорогое удовольствие порядка 15 рублей
 

Роман

Гуру
Юзер
Screenshot_105.png
стоит различать корпуса GenomII и Genom Rog (что в моем случае) самое главное, шлейф для выноса видеокарты не терпит лишних перегибов. следует сначала решить в какой слот ставить шлейф и не перетыкать его. а то он умрет как и у многих. подсветка у этого корпуса меняется прилагаемым комплектным пультом . либо при использовании мат. плат asus использовать приложение от мат . платы. тогда и материнка и корпус могут одновременно настраивать цвет подсветки.
корпус брал здесь:
http://www.ebay.com/itm/262914232434?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
 

Роман

Гуру
Юзер
в этих корпусах есть несколько отличий. смотрите, возможно что то и повлияет на ваш выбор.
 

Слава163

Новичок
Юзер
А дождаться новые процессоры чего не захотел?
 

Роман

Гуру
Юзер
сначала объявили что они в начале 18 года выйдут , после заказа узнал что 21 августа. да и скоро начинают действовать ограничения по стоимости ввозимого товара. снижают сначала (2018г) до 500 евро , потом и до 200.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Слушай Ром вот тоже есть эта фича . Но памяти у меня всего 16 и я не стал баловаться с этим . Как ты используешь эту функцию?
 

Роман

Гуру
Юзер
у меня эта утиллита с мамкой шла и есть еще с диском RAIDR
Screenshot_193.png
Screenshot_194.png


использую от мамки. честно говоря прироста в скорости не заметил. на М2 и так все очень быстро. до этого PCI был, так же все устраивало по скоростям.
 

Роман

Гуру
Юзер
думал, но уже проходил SLI, игры в которые играю я, не оптимизированны и добавляют не ФПС а проблемы.так что пока остановлюсь.
думаю вот с водянкой поиграть, но не уверен. пока еще присматриваюсь.
https://www.evopc.ru/product/ek-kit-a240g
 

Роман

Гуру
Юзер
крайне плохо чувствовал себя на двух и на одной 690. пока не готов рискнуть на вторую 1080Ti. хотя SLI мостик такой красивый:)
не хотели загружаться вторые ни карта, не ядро.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Возможно и был косяк какой но я очень доволен слаю . Не жалею потраченных денег
 

Роман

Гуру
Юзер
пока подожду. возможно и решусь. но 7700К не даст полностью их раскрыть. а экстрим платформу не стал собирать из-за того, что не дадут долго ей пользоваться. задушат дровами. (мое мнение такое.)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху