Battlefield 1 Rock6910

zver00000

Я тут свой
Юзер
Создал это тему в связи с последними событиями , лагающих серверов . На примере данного игрока rock6910 . Предлагаю банить таких игроков . С префиксом задержка на сервере .И игроков с постоянным пингом выше 200 , кикать я считаю бесполезно . Кто что думает по этому поводу ?

1 rock6910.jpg
2 rock6910.jpg
3 rock6910.jpg
4 rock6910.jpg
5 rock6910.jpg
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Да вы всех перебаньте да и все, проблема в сервере и его расположении а не вина игроков.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Тогда смысла банить нет . Люди привыкли играть у нас . Мы же разбанить не сможем потом ибо не найдём просто


Отправлено с Nokia 3310 используя Tapatalk
 

zver00000

Я тут свой
Юзер
Почему не найдем создаем тему пинг , делаем скрин . А по поводу расположения , все и так знают что серверов в Российских не будет но выход то надо искать какой то . А не ждать когда прилетит вдруг волшебник и все по чинит . Лучше наверное пожертвовать 20 - 30 человечками чем все разбегутся из-за лагов на сервере .
 

rock6910

Новичок
Юзер
Комп лагал,умирала материнка,изменил всю внутрянку,т.к живу в низине не было хорошего провайдера,сейчас поставил толковый интернет, за счёт диска вывозил игру SSD Сейчас игры летают

KingSpec M2 2280 SSD M.2 SATA​


После игр комп поизносился,прекратил админство и начал просто играть в удовольствие.Прошу прощение за беспокойство,играл с USB модема https://play.eslgaming.com/player/5462971/
 
Последнее редактирование:

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху