PS4pro С ПК на PS4 pro история №1 ElisovSlava

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
И так для того чтобы понимать опишу свой ПК
CPU i7 6700k
MB MSI Z270 GAMING m5
Mem 16gb
GPU 2x MSI 1070 ARMOR SLI
BP CORSAIR RMi 1000

Для игр его вполне хватает играть на мониторе в 29 дюймов с разрешением 2560х1080 и вот на этом же мониторе я сделал скрины играя на PC4 pro которые будут чуть ниже для записи видео нужн пк с картой захвата все что записывает плойка в момент игры не особо хорошего качества . Первые мысли начались с того что все вы знаете мы около 6ти лет содержим сервера BATTLEFIELD для игры без читаков и без каких либо дурацких правил . Но бороться с читерами становиться все сложнее да и просто иногда хочется поиграть без гона о новых драйверах о замене видеокарт и других комплектующих пк которые очень быстро теряют свою актуальность ведь производителям нужно зарабатывать денег не раз в пять лет как выходит Sony PlayStation а каждый год выпуская новые видеокарты и процессоры которые быстрее и лучше предыдущих а старые душат на уровне дров чтобы у вас просел fps и так далее ( это лично мое мнение ) . И вот закралась мысль когда ПК переваливает за 200 000 рублей почему после какого то обновления у меня упал fps на 25-30 % а как же живут люди на консолях то ? Почему железо выпущенное пять лет назад тянет свежие игры ?
Наверное понимание всего пришло после покупки продукции компании Apple где не нужны гигабайты оперативной памяти и тысячи мощных ядер а достаточно просто поработать над оптимизацией своего продукта . Немного отступив мне нравиться просто пользоваться вещью и не жалеть о потраченных деньгах не решать какие то проблемы задачи а просто наслаждаться тем что ты приобрел и так у меня происходит с iPhone 7 Plus , MacBook Pro 2016 с точбаром и Apple Watch купил и пользуешься и на ряду со всем это кажется магией ................ Хотя нет это так и должно быть
И так хватит лирики а теперь о главном !
Минусы которые я ощутил при входе на сервер BF1 на PS 4 pro
Как можно играть в бф1 на джостике ????? первые 5-30 минут жесть но потом заходим в настройки пару правок в чувствительность и все вроде уже нормально . Ну вот и все :) Всем остальным я более чем доволен . Я не в коем случае не кого не агитирую а просто поделился своим мнением и мыслью о том что консоль догоняет средние ПК по графике а цена среднего ПК это от 100 000 рублей , при цене консоли в 30 000 это явное ее преимущество .

Посмотреть вложение 13375Посмотреть вложение 13376Посмотреть вложение 13377Посмотреть вложение 13378Посмотреть вложение 13379Посмотреть вложение 13380Посмотреть вложение 13381Посмотреть вложение 13382Посмотреть вложение 13383Посмотреть вложение 13384Посмотреть вложение 13385Посмотреть вложение 13386Посмотреть вложение 13387Посмотреть вложение 13388Посмотреть вложение 13389Посмотреть вложение 13390Посмотреть вложение 13391Посмотреть вложение 13392Посмотреть вложение 13393Посмотреть вложение 13394
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
смотря во что играть )) ну например как я и писал первые 5 минут я не понимал что происходит сейчас нормально . Клава мыши и джой не сравним вообще + сегодня играю на мониторе и уже хочу обратно на телек мал размер )))) хотя телек 42й а Моник 29й
привыкать 100% придется но мне проще привыкнуть к управлению чем следить за ПК . то не ставь там майнер туда не заходи там вирусы обнови драйвер купи новую видяху И так далее . тут все просто ткнул магазин купил или забрал пока бесплатно и все .
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
смотря во что играть )) ну например как я и писал первые 5 минут я не понимал что происходит сейчас нормально . Клава мыши и джой не сравним вообще + сегодня играю на мониторе и уже хочу обратно на телек мал размер )))) хотя телек 42й а Моник 29й
привыкать 100% придется но мне проще привыкнуть к управлению чем следить за ПК . то не ставь там майнер туда не заходи там вирусы обнови драйвер купи новую видяху И так далее . тут все просто ткнул магазин купил или забрал пока бесплатно и все .
Да над этим стоит задуматься !
 

Дмитрий Хитрый

Местный
Юзер
Играть в шутеры на приставке дело привычки. Могу авторитетно заверить, что после приставки играя в Батлфронт 1, я очень сильно поднял скилл в стрельбе) Двигаясь как на приставке, стал в топ очень часто попадат и таки тащить) Есть видео пруфы))))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху