Samsung Galaxy Note 8

Для Самсунга 2016 год должен был стать триумфальным годом, в течение которого компания могла поставлять не одно, а два устройства, которые, как она полагала, может превзойти довольно скромный апгрейд iPhone 7.

Но эта затея провалилась.

upload_2017-4-22_20-58-25.png


Прошлым летом, когда Samsung представила Galaxy Note 7, устройство изначально рассматривалось как обязательное условие для тех, кто ищет идеальный Android-телефон. Но вскоре после его запуска, потребители сообщили о проблемах с перегревом Galaxy Note 7, а в некоторых случаях и с возгоранием и взрывами телефонов.

Samsung в конечном итоге прекратил Galaxy Note 7 и отозвал все свои устройства.

Эта проблема заставила многих задуматься о том, какое будущее может быть у линейки Samsung Galaxy Note. В конце концов, такая разрушительная цепь событий, что было бы более разумным для Samsung полностью прекратить выпуск данной модели?

Теперь Samsung пошла по новому пути. По данным Business Korea, компания будет поставлять Note 8 на рынок, и она должна появиться на полках позже в этом году. Но что может предложить Galaxy Note 8?

Когда дата выпуска Galaxy Note 8?

В интервью CNET в январе глава Samsung mobile D.J. Koh сказал, что Samsung представит Galaxy Note 8 в этом году.

В то время как Koh не предлагал дату или таймфрейм, когда Galaxy Note 8 может выйти на рынок. Samsung традиционно придерживалась летней тенденции выпуска Galaxy Note. Этот шаг отчасти является ответом на iPhone, который обычно запускает свой флагманский телефон в начале осени.

Учитывая, что iPhone 8 будет анонсирован в сентябре, вполне возможно, что в этом году Samsung выпустит и свое устройство.

Какой дизайн может предложить Galaxy Note 8?

Некоторые сообщения предполагают, что Samsung возьмет дизайн от своего брата Galaxy S8 и представит изогнутый «экран бесконечности» с Galaxy Note 8, который почти устраняет левую и правую лицевые панели.

upload_2017-4-22_21-4-58.png


Также в Headlines для Android и в других местах говорилось, что Samsung планируют следовать за Galaxy S8 и удалить физическую кнопку home в Galaxy Note 8. Это дало бы Samsung неплохо увеличть экран, не делая смартфон особенно большим. Но этот маневр будет вызывать вопросы у дизайнеров, куда поместить датчик отпечатка пальца на смартфоне.

Samsung решил разместить датчик отпечатков пальцев Galaxy S8 непосредственно рядом с камерой на задней панели телефона. Те, кто использовал смартфон, говорят, что считыватель отпечатков пальцев может быть труднодоступным и может вызвать некоторое смазывание заднего объектива. Надеюсь, Samsung рассмотрит этот момент и переместит датчик в центр задней панели Galaxy Note 8.

Всегда есть шанс, что Samsung попытается поставить виртуальный датчик отпечатков пальцев, закрепленный на экране смартфона, хотя, по слухам, у компании были проблемы с этой функцией. В докладе корейского инвестора говорится, что телефон может иметь чувствительный к давлению экран, похожий на 3D-Touch от Apple в iPhone 7.

Учитывая, что Galaxy S8 оснащен пыле-и водонепроницаемостью, вероятно, Galaxy Note 8 от Samsung будет предлагать защиту от воды и пыли.

Что будет с экраном?

В течение многих лет экраны Galaxy Note от Samsung не вызывали много сюрпризов: с Galaxy Note 3 телефон поставляется с 5,7-дюймовым дисплеем.

Тем не менее, есть хорошие шансы, что Samsung может изменить эту тенденцию в этом году.

upload_2017-4-22_21-10-16.png


Galaxy S8 + имеет 6,2-дюймовый экран Super AMOLED, что делает его значительно больше, чем экран Galaxy Note 7 компании. Samsung смогла увеличить размер дисплея, уменьшив размер его ободок, и теперь он поставляется с более узким, но более широким форматным соотношением 18,5: 9 вместо стандартного 16: 9.

Поскольку для линии Galaxy Note требуется большой экран, который позволит вам управлять телефоном с помощью стилуса S Pen, есть неплохая вероятность, что Galaxy Note 8 будет поставлять экран с диагональю 6,2 дюйма или больше в этом году. Однако, утечка в Slash Leaks предполагает, что панель может быть размером 6,4 дюйма.

Кроме того, возможно, экран будет с разрешением 4K, согласно слухам от SamMobile. И, конечно же, он будет работать с стилусом S Pen компании.

Каковы же характеристики?

Samsung представила Galaxy S8 в марте.

Во-первых, можно ожидать процессор Qualcomm Snapdragon 835 в Galaxy Note 8, согласно недавнему отчету BGR. Сейчас это самый высокопроизводительный процессор на рынке.

Решение Samsung о включении 4 ГБ ОЗУ в модель Galaxy S8 в США было подвергнуто критике.

Помимо этого, можно ожидать, по крайней мере, 64 ГБ памяти, что является минимумом для Galaxy S8. Одна утечка говорит ожидать до 256 ГБ.

Будет ли большое обновление камеры?

Samsung не всегда следит за толпой, когда дело доходит до камер. Например, в Galaxy S8 компания столкнулась с давлением, чтобы соответствовать Apple с двухлинзовой конструкцией и вместо этого выбрала функцию с двумя пикселями, которая в целом была хорошо принята в предыдущих моделях.
upload_2017-4-22_21-12-46.png


Тем не менее, есть некоторые предположения о том, что Samsung может в конечном итоге предложить камеру с двумя объективами, и вполне возможно, что компания будет делать именно это с Galaxy Note 8. Корейский патент, цитируемый ValueWalk, указывает на Samsung, работающий в двухкамерной системе. Кроме того, на сайте говорится: «Также предполагается, что двойные камеры помогут с 3D-отображением и измерением расстояния.

Как насчет аккумулятора?

Аккумулятор Galaxy Note 8, несомненно, будет беспокоить многих людей, когда телефон будет представлен позднее в этом году.

Со своей стороны, Samsung заявила, что она установила новую политику безопасности батарей, и компания полагает, что теперь у нее есть одни из самых надежных литий-ионных батарей в мире. Посмотрите, как Samsung делает все возможное, чтобы подчеркнуть этот момент, когда будет выпущена Galaxy Note 8. Также, согласно отчету SamMobile, есть вероятность, что Samsung будет поставлять свои аккумуляторы Galaxy Note 8 от LG.

Скорей всего, емкость аккумулятора будет 3 500 мАч

Какие либо специальные функции, о которых нужно знать?

В Galaxy Note можно рассчитывать найти стилус S Pen, поддерживаемый в корпусе телефона.

Возможно, самым большим дополнением станет Bixby, виртуальный личный помощник Samsung, который запускается вместе с Galaxy S8. Согласно отчету Business Korea, он подходит к Galaxy Note 8.

С помощью Bixby вы сможете делать напоминания и события для календаря, но это также позволит вам сфокусировать камеру на определенные вещи и получить необходимую информацию. Bixby также может переводить текст в реальном времени «на лету» и отправлять фотографии друзьям или родственникам, используя только ваш голос.

Вероятно, компания Samsung добавит кнопку Bixby сбоку от Galaxy Note 8, как это было сделано с Galaxy S8 для активации сервиса.

С точки зрения безопасности, Galaxy S8, как ожидается, будет поставлять датчик отпечатков пальцев, конечно, но утечка спецификации, полученные ValueWalk намекает на сканер радужной оболочки глаза.

И последнее, но не менее важное: Galaxy Note 8, вероятно, будет совместима с последней версией гарнитуры виртуальной реальности Gear VR, которая предлагает новый сенсорный контроллер.​
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху