BAN CHEAT BATTLEFIELD sancher182 забанил: -l-Noob

Это крест нациста или нет ?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

folevski

5FPS
Юзер
Мне на самом деле не понятно в чем проблема снять эту хрень .

Артем если это был бы Тип из Германии наверное даже внимания на бан не обратили .

Но вот понять тех кто жопу выворачивает изза этого креста я не могу . Первое что приходит на ум у многих кто живёт в России при виде этого креста это нацизм .
Против нуба ничего не имею. Но вот крест нужно снять . Просто снять и все .

Мне тоже непонятно, что заставляет человека использовать символы чужих народов, если нуб конечно не немец))), но если подходить чисто юридически, бан ни за что и если, кто-то там что-то думает при виде креста, вперед читать книжки.
[doublepost=1466928769][/doublepost]
Посмотреть вложение 8963
Если не видно разницы - значит беда со зрением.
[doublepost=1466925524][/doublepost]Тебя, Нуб, тут еще никто не оскорблял за всю переписку, так что воздержись и ты. Меняй картинку и welcome

Я секрет небольшой открою, крестом, который слева, во-время первой и второй мировой награждали каждого второго за какую-то вату, можно на их главного придурка посмотреть, у него их два было)) Гитлер, Адольф — Википедия Так-что какой крест в данном случае хуже это еще вопрос)).

А вот, нашел, Железный крест — Википедия
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Вы как-бы играйте в патриотов, это плюс, но не заигрывайтесь, если плохо с историей знакомы.
 

Sancher182

Местный
Юзер
Server Admin
Для справки. Слева крест который используется как опознавательный знак с 1956 г. Про нагрудные кресты речи не было.
 

folevski

5FPS
Юзер
Кстати, крест на флаге швейцарии, который сейчас является символом красного креста, тоже идет с кельтских времен, когда они по сути были частью германии, давайте еще всех медиков перебаним)).
[doublepost=1466929666][/doublepost]
Для справки. Слева крест который используется как опознавательный знак с 1956 г. Про нагрудные кресты речи не было.

Какой опознавательный знак)), еще раз повторю, пару тысячь лет назад пролестните в книжках пожалуйста.
[doublepost=1466929762][/doublepost]Детский сад устроили, за такие тело-движения уже не нуб нацист, а вы получается, со своей псевдо-грамотностью.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
По вашему тут ничего общего нет ?

5b66656d0d03f1c7d9d6db5f4d8.jpg
b93fa81ea4144eefc37cb771673ab644.jpg
kdr00484l.jpg
maxresdefault.jpg
pz_3_010.gif
t4_1.JPG
черно-бе-ый-немецкий-крест-от-второй-мировой-войны-58136964.jpg

Screenshot_1.png

[doublepost=1466930624][/doublepost]ладно был бы белый крест и черный кант . но тут все не так
 

folevski

5FPS
Юзер

Слав, как ты в толк не возьмешь, этот крест имеет отношение к самой германии, а к ее фашисткому времени постольку, поскольку это их исторический символ, как например наша или американская звезда.
[doublepost=1466930835][/doublepost]Но согласен с тем, что данная штука вызывает ассоциацию, поэтому предлагаю нубу перекрасить крест, в любой цвет кроме черного)), розовый норм будет.
 

Sancher182

Местный
Юзер
Server Admin
Стоял бы тот что слева - никто бы слова не сказал. Не будем отдаляться в глубь истории. Тот что стоит на аве - вызывает четкую ассоциацию с нацистской Германией (потому что наносился на военную технику 3-го рейха). Думаю глупо отрицать это. А про историю и разновидности кельтских крестов не будем рассуждать. это к теме не имеет отношения.
 

folevski

5FPS
Юзер
Хотя на месте нуба я бы пошел на принцип и сделал бы его еще чернее
Стоял бы тот что слева - никто бы слова не сказал. Не будем отдаляться в глубь истории. Тот что стоит на аве - вызывает четкую ассоциацию с нацистской Германией (потому что наносился на военную технику 3-го рейха). Думаю глупо отрицать это. А про историю и разновидности кельтских крестов не будем рассуждать. это к теме не имеет отношения.

Ну щас я тогда тоже поставлю себе этот крест на аву и меня бань, сидите тут и рассуждайте в троем, что нацисткое, а что нет, есть юридический аспект и на месте нуба, я бы его еще чернее сделал, чисто из принципа, чтоб ассоциация ярче была.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Но согласен с тем, что данная штука вызывает ассоциацию, поэтому предлагаю нубу перекрасить крест, в любой цвет кроме черного)), розовый норм будет.
я про это и говорю . пусть делает так что бы его не было .бан сниму 110% пусть играет кто против то. я вообще был бы рад если нуб вступил бы в наш взвод и гонял бы с 5fps
 

folevski

5FPS
Юзер
я про это и говорю . пусть делает так что бы его не было .бан сниму 110% пусть играет кто против то. я вообще был бы рад если нуб вступил бы в наш взвод и гонял бы с 5fps

Слав, да все понятно, но вы вот этими всеми движениями сами тут фашизм разводите, это же бред.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
исто из принципа, чтоб ассоциация ярче была.
Мне этим нуб что то доказать хочет ? я сегодня вечером забуду про его бан . и по дивану жопой ерзать не буду 100% мы банили и будем банить с подобной хренью . Ты и сам банил людей по этой теме
 

Sancher182

Местный
Юзер
Server Admin
@folevski,если взять за норму использование подобного... развожу руками... против самого игрока ничего не имею. за использования символики - имею. Хотите - разбанивайте. От своего мнения отступать не стану.KidRock_06
 

folevski

5FPS
Юзер
Мне этим нуб что то доказать хочет ? я сегодня вечером забуду про его бан . и по дивану жопой ерзать не буду 100% мы банили и будем банить с подобной хренью . Ты и сам банил людей по этой теме

Я банил за свастику и сокращения вермахта, вы как-то определитесь, по какой идеологии бан в этом направлении делать, то ты пишешь что немца бы не банил за эту фигню, то вы тут расчесываете про свастику, половину википедии накопировали уже)). Мне то глубоко кого и как, важно чтоб просто более или менее это правильно происходило и не основывалось на национальной принадлежности или плохого познания истории.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer

folevski

5FPS
Юзер
@folevski,если взять за норму использование подобного... развожу руками... против самого игрока ничего не имею. за использования символики - имею. Хотите - разбанивайте. От своего мнения отступать не стану.KidRock_06

Ну что за максимализм, как в пионерском лагере, ты банил, тебе и решать, иначе зачем тут эта полемика. Хозяин барин, как говорится)). Убирайте тогда голосовалку, чтоб небыло мнений, что вы тут в чем-то не уверены и одним предложением пишите, это по нашему мнению свастика, мнение организации оъбединенных наций нас не колышит)).
[doublepost=1466932710][/doublepost]
я сказал что на бан внимания не обратили бы

Ну так разницы нет, это называется простым словом, национализм.
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
товарисчи фошисты, я больше не шпион вермахта?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    563.2 KB · Просмотры: 337

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
ммм?
товарисч кукарекал, что я с нацистскими эмблемами гоняю
я поменял
Однажды Артем предложил в правила ввести пункт Троллинг администратора . теперь я понимаю это

Запрещено:
1.
Оскорбление игроков, разжигание межнациональной розни, "троллинг" администрации и игроков сервера, обсуждение действий администратора.
Наказание: мут или лишение доступа к игровому серверу сроком на один раунд. При повторном нарушении лишение доступа на срок до семи дней (тема + скрин).
В особых случаях - перманентный бан (тема + скрин).
[doublepost=1466957323][/doublepost]Я против снятия бана.
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Однажды Артем предложил в правила ввести пункт Троллинг администратора . теперь я понимаю это

Запрещено:
1.
Оскорбление игроков, разжигание межнациональной розни, "троллинг" администрации и игроков сервера, обсуждение действий администратора.
Наказание: мут или лишение доступа к игровому серверу сроком на один раунд. При повторном нарушении лишение доступа на срок до семи дней (тема + скрин).
В особых случаях - перманентный бан (тема + скрин).
[doublepost=1466957323][/doublepost]Я против снятия бана.


однажды кто-то не может отличить "троллинг администратора" от ответных действий на "ноцист фошист емблема нехорошо!!!"

серьезно, за 2 года игры в бф4(хоть и редкой) человек 5 от силы только почему-то считали, что я фошист со свастикой на эмблеме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху