Сборка ПК Сборка I5-7600 Gtx1060 Gaming X И Приключения Гурона.

Huron 37 rus

Новичок
Юзер
Server Admin
Всем привет ! Начну с того , что не собирался я собирать ПК на летний сезон. Но подумав о том сколько бабла впорю в дачу,она у меня второй год, махнул шашкой. Подсчитав накопленные денежки понял ,что мне хватит только на (голый) проц. Пришлось шаркнуть кредиточкой .! Заказывал в Юлмарте процессор i5 76oo CabyLake- s -15500 взял боксовскую версию (если бы знал сколько времени я еще проведу в магазинах железа) , диск на 240 Г ССД-6000 р. , материнскую плату MSI Z170A Gaming m3. -8500.Вышло около 30000 т.р. Заказ привезли на следующий день (быстро однако ).Притащил домой стал раскладывать, с полной задницей радости !!! И тут Остапа понесло. Собрал всю волю в кулак и 25000 честно заныканные из бютжета семьи т.р. заказал GTX 1060 Gaming X-15300 и память Кинстон 16 гг. с частотой 2400.-7600. Стал ждать следующего дня, но на этот раз смс не получил , а так как я уже находился на старте возле магазина обламываться не хотелось. Зашел в ближайший ДНС, спросил ,нужный мне товар находился на другом конце города ,бешенной собаке 100 верст не крюк!!! Я ломанулся. Это было уже 23 марта четверг. Заранее договорился с товарищем о помощи по сборке . И тут начались качели ,комп не запустился.((( Кореш сдулся ,я остался наблюдать физиономию сына ,фоткать не стал, спящего пса и прокурорский взгляд своей половины .На следующий день после некоторых манипуляций с проводами , стёрками решил вызвать мастера на дом. Приехал чел с виду умный такой, я ему нервно рассказал, что мол беда, счастье семейное под угрозой. Он 2 часа манипулировал хренью которой меряют напряжение, заявил, что все плохо. Ваша оперативная память говорит го....но. Взял 1000 р и был таков. Наблюдать за взглядами семьи я был не намерен, стартанул в магазин ДНС (который на другом конце города). Весь в мыле прибегаю, время уже 19.00 поменяйте говорю, я доплачу. А мне, идите ка дяденька в сервисный центр, только он уже закрыт на сегодня. Бледный злой как пес явился домой, в муках переночевал. Приехал в тот сервисный центр ,снова на другой стороне города, милый парень обьявил ,что нет у них материнки такой, когда будет не знает, любезно записал мой телефон...Это была суббота ,и третий день каникул моего младшего.. Стал звонить на горячую линию ДНС ,всем настучал о том как не правомерно со мной поступили ,девушка записала мой телефон и обещала в понедельник все решить. В эти дни я собрал старое железо ,что бы мелкий не скучал. За одно поставил винду на новый диск. В понедельник стою уже у сервиса, звонят , Андрей Павлович можете подьехать там появилась материнка для теста вашей оперативы. Ага захожу , чувак добродушно взял слоты ,я уже как начитанный спел пестню о несовместимости ссылаясь на сайт MSI ,он не вопрос щас глянем. Не прошло минуты выходит, говорит все зае.....ок. Ехай в магаз ,тот что на другом конце города. Сьездил доплатил 800 р. ,дома втыкаю память вижу ,что меня где то наеб.....ют. Обыскал в нете кучу сервисов, уже никто не работает . Беда думаю. С новыми силами и желанием покончить с этим вопросом, по рекомендации товарища приехал со своим ящиком в сервисный центр НИКС. Парень через минуту обьявил ,что биос надо поменять, но другой проц будет к вечеру или завтра, или делов на час с потерей гарантии и стоимостью 1600 руб. Поколебавшись решил я в рот ноги этой гарантии (сроду ничего не сдавал) делайте уже. Сам поехал за старым железом домой, пообещали что ни будь купить. Короче спаял хрен заметишь, перебрал все провода я еле узнал свой комп. Выглядит надежно как серп и молот !!! Отдал 1600 рублей ,они мне 1000 за старый проц., я им в догонку из синтиментальности организма подарил монитор 19 дюймов и все счастливы!!!! Спасибо Всем кто дочитал эту хрень, за советы по железу, и просто спасибо что Вы есть. Фотки как то в кучу сложились не по порядку.


DSCF1593.JPG DSCF1595.JPG DSCF1594.JPG DSCF1596.JPG DSCF1603.JPG DSCF1601.JPG DSCF1605.JPG DSCF1610.JPG DSCF1612.JPG DSCF1608.JPG DSCF1623.JPG DSCF1620.JPG DSCF1626.JPG DSCF1618.JPG DSCF1619.JPG DSCF1613.JPG DSCF1608.JPG DSCF1612.JPG DSCF1610.JPG DSCF1605.JPG DSCF1601.JPG DSCF1603.JPG DSCF1596.JPG DSCF1594.JPG DSCF1595.JPG DSCF1593.JPG DSCF1593.JPG DSCF1595.JPG DSCF1594.JPG DSCF1596.JPG DSCF1603.JPG DSCF1601.JPG DSCF1605.JPG DSCF1610.JPG DSCF1612.JPG DSCF1608.JPG DSCF1593.JPG DSCF1595.JPG DSCF1594.JPG DSCF1596.JPG DSCF1603.JPG DSCF1601.JPG DSCF1605.JPG DSCF1610.JPG DSCF1612.JPG DSCF1608.JPG
DSCF1594.JPG

До связи Гурон...!!!​


Тест 3D Mark можно посмотреть тут
 
Последнее редактирование модератором:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Самое главное что все позади и пк доставляет удовольствие не только Гурону но и его сыну
 

ViVNsk

Местный
Юзер
Поздравляю с покупками! И с тем что все хорошо разрешилось. Пусть пережитое испытание (не иначе) станет для остальных наукой, а Вас (семьи) - сделает только крепче!
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Я так героям романа Л.Н. Толстого "Война и Мир" не сопереживал как тут, отличный рассказ, а неадекватов везде хватает, так что не обращай на них внимания;)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху