Scapior

Scapior

Местный
Юзер
Ээээ... Галина засланным казачком была? xD
Но подозрения понятны. На карте, где все используют спинной мозг, я юзаю головной, жаль КД это не помогает.
Я просто слежу за картой и местами смерти союзников. Вас легко вычислить, вы не стадо, битый пиксель, режущий глаза.
Там где вангование на картах таро мне не хотелось портить кд, ведь чем больше наших там стоит, столько же врагов сдерживает, логика. Я решил сменить фланг, и пока бежал увидел на карте что несколько прорвалось. В дальнейшем я просто патрулировал это место и близлежащие к нему. В дальнейшем я бежал туда где есть трупы союзников и есть шанс вашего пробегания. И о, угадывал. В последней главе где я на втором этаже застыл я просто ждал. Ничего не происходило, Галина рядом напрягала, а судя по карте правый (для вас левый) фланг грозился рухнуть, и я просто побежал туда.
Короч, хотите давайте сразу три видоса охоты: от Галины, мой, и Фолевского. Но только по новой, я ту игру не писал.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Мы что хотели все узнали спасибо за внимание . Вип слот снимем но банить не будем . Мы для себя выяснили что и кто.
 

Scapior

Местный
Юзер
Так какая статья?А чем это?Выражайте свои мысли более осмысленно,что было понятней.
Тыц.

И кстать,если я вх, аим и все в этом духе, чож вы не показали момент где я как волны об скалу рашу Б? Сливаюсь, умираю, но иду туда.

Очень хотелось бы узнать что обо мне думают и вообще "что и кто".

P.S. У вас вас форум лагает, переодически 502 ошибка выскакивает.

P.P.S. Докачаюсь до сотого а потом баньте)))
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Кем бы не была, но заметь - ресала при возможности. Конечно бегать час исключительно по этажам.... на любителя. Скучно. На карту мы наверное все смотрим, кто и где примерно и так известно. Мне вот интересно - у тебя нож всегда срабатывает? На сколько видела - да. А вообще "глючный" предмет. Вообщем то спасибо за компанию, терпел мое присутствие весь раунд. Я бы не смогла. К вопросу из другой ветки - а почему не на сервере кнайферов играешь, если захват флагов не интересен, а только жетоны? Можем туда сходить, видео снимем.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
потому что стоит чит с автокнайф на определенной дистанции срабатывает нож. его персонаж это не контролирует. весь контроль у программы а вх это так как дополнение. и еще не один чемпион по бф не юзает твой ствол его тяжело контролировать а м16 аек Абакан милое дело. ты со своей пуколки уделываешь мку но так не бывает. вот и взяли тебя на заметку
 
Последнее редактирование:

Scapior

Местный
Юзер
Ясненько, я это себе все на память заскриню.


"К вопросу из другой ветки - а почему не на сервере кнайферов играешь, если захват флагов не интересен, а только жетоны?"
Это когда я конкретно охочусь не бегаю. На ТНС я занимался тем что бегал по точкам и по возможности резал.

""Мне вот интересно - у тебя нож всегда срабатывает?"
В том же ролике выше я пытался зарезать Фолевски и не вышло. И на ГРУ часто выходил но не получалось. Не срабатывал видно чит!
 

Scapior

Местный
Юзер
На сервер к кнайферам пойдешь на раунд? Видео снимешь, потом посмотрим.
Ок. Я кстать там учился резать, в частности у ныне не играющего mafia5800.
Позже сюда залью.
По поиску выдает два более менее полных серва, но один с пистолетами, поэтому буду писать тут: http://battlelog.battlefield.com/bf...dee-9676-cf58679ace2d/oxxxx-KNIFE-ONLY-xxxxo/

УПД:
Записал 6 Гб, пока зжимаю...
А вообще не люблю кнайф онли, там все толпой бегают и бьют пока ты в анимации, это неспортивно.
 
Последнее редактирование:

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Чем бы дитя не тешилось))Пущай режет,может парень без этого уснуть не может))По поводу особенных способностей ничего сказать не могу,вроде обычный игрок.Правда в тот день играл плохо ибо бухалdrinks
 

Scapior

Местный
Юзер
15 минут, смотрите на здоровье
Ток оно после зжатия каким-то ускоренным получилось пардон
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху