BAN CHEAT BATTLEFIELD Scorpionzema

ViVNsk

Местный
Юзер
Бан за неадекватность. На замечание - отреагировал оскорблениями. В дискорд заходить не захотел.
011.jpg

012.jpg
 

t1p_s_Donbassa

Новичок
Юзер
там на 1 саратове тоже шайка была со взвода BDSM мат на мате,+ оскорбление сервера и взвода в частноти
 

Smollet161

Местный
Юзер
там на 1 саратове тоже шайка была со взвода BDSM мат на мате,+ оскорбление сервера и взвода в частноти
Вот в частности по поводу оскорблений сервера, хотелось бы по подробнее, то что мат проскакивал, не спорю, но вот о том, что "мат на мате" ты ну мягко говоря привираешь. Сырбор был по поводу того, что в вашей команде играл читак(которого в результате забанили, но уже сегодня) люди немного перенервничали, вышли за рамки, за что и получили бан, если кто-то зацепился конкретно с тобой, это не значит что оскорбляли весь сервер.
 

t1p_s_Donbassa

Новичок
Юзер
Вот в частности по поводу оскорблений сервера, хотелось бы по подробнее, то что мат проскакивал, не спорю, но вот о том, что "мат на мате" ты ну мягко говоря привираешь. Сырбор был по поводу того, что в вашей команде играл читак(которого в результате забанили, но уже сегодня) люди немного перенервничали, вышли за рамки, за что и получили бан, если кто-то зацепился конкретно с тобой, это не значит что оскорбляли весь сервер.
эм я вообще ничего не писал тогда и ни с кем не вел переписку,у вас там чел писал про 5фпс мол им пох и т.д. и тому подобное! а на счет чела с вх,лучше сразу на форум видос а не писать маты в чатике,ты головой чуть думай,у меня ребёнок сидит смотрит игру и читает в паралель маты,вот поэтому было и не приятно
 

Smollet161

Местный
Юзер
эм я вообще ничего не писал тогда и ни с кем не вел переписку,у вас там чел писал про 5фпс мол им пох и т.д. и тому подобное! а на счет чела с вх,лучше сразу на форум видос а не писать маты в чатике,ты головой чуть думай,у меня ребёнок сидит смотрит игру и читает в паралель маты,вот поэтому было и не приятно
ты знаешь, может я конечно и не прав, но у нас явно разные представления о том что такое "оскорбление взвода и сервера", в моем понимании "админам похер" ну не то что бы оскорбление, тем более когда в ситуации, когда в нашей команде читака забанили сразу, а в вашей внезапно надо снимать видос.
Второй момент, бф это игра 18+ при этом жестокость местами зашкаливает, и если уж ты позволяешь ребенку смотреть на подобные сцены, то говорить про мат в чатике, ну что ли малость не корректно.
 

t1p_s_Donbassa

Новичок
Юзер
ты знаешь, может я конечно и не прав, но у нас явно разные представления о том что такое "оскорбление взвода и сервера", в моем понимании "админам похер" ну не то что бы оскорбление, тем более когда в ситуации, когда в нашей команде читака забанили сразу, а в вашей внезапно надо снимать видос.
Второй момент, бф это игра 18+ при этом жестокость местами зашкаливает, и если уж ты позволяешь ребенку смотреть на подобные сцены, то говорить про мат в чатике, ну что ли малость не корректно.
эммм а ты много своему ребенку запрещаешь?
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Второй момент, бф это игра 18+ при этом жестокость местами зашкаливает, и если уж ты позволяешь ребенку смотреть на подобные сцены, то говорить про мат в чатике, ну что ли малость не корректно.
Думаю, что тут речь идет не о "мягких" матах, а о выходах за рамки адекватного человека
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ваши красивые слова переходят всякую границу и сервер местами напоминает помойную яму от хороших слов, прям таки помойка у людей из рта открывается.
Я GRU64rus буду банить, за оскорбительное поведение к администрации сервера, всякого рода приседания,личные оскорбления к игрокам, межнациональные выступления и фашистская символика в любой интерпретации, патриотичные вопли. Баны будут от часа до суток. Все ваши баны буду записывать и после пяти повторений будет бан на 7 дней. И будет это продолжаться до пожизненного бана. Так что все в ваших словах. Уважайте свой язык и не превращайтесь в животных. И не стоит ставить построение выражений на грани, если интерпретация выражений с собеседнеком будет принимать не понятное значение, можно и так понять и так, влуплю бан на сутки без раздумий.
На сервере есть два правила:
1- Админ всегда прав.
2-Если Админ не прав, смотри пунк 1
 
Последнее редактирование:

Smollet161

Местный
Юзер
эммм а ты много своему ребенку запрещаешь?
Речь как-бы не обо мне. Не я писал, что у меня ребенок смотрит как я получаю удовольствие от сцен жесткого насилия, но при этом меня смущает то, что он параллельно видит мат в чате. Но опять же, это твой ребенок и то как ты его воспитываешь сугубо твое дело, если тебя прям гложет мат в чатике, то почему бы просто не отключить чат? Это делается прямо в игре клавишей H.

Думаю, что тут речь идет не о "мягких" матах, а о выходах за рамки адекватного человека
Как я уже писал ранее, я не обсуждаю правомерность бана, а лишь то, что не надо добавлять от себя, то чего не было. Я своих знаю, мамок по кино никто не водит, но если зацепить, за словом в карман не полезут.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху