BATTLEFIELD 3 сервер

kila37

Постоялец
Юзер
Всем здравствуйте! Заметил одну очень не приятную штуку,У меня сейчас время по МСК 20.42. Когда сервер был в германии в это время Он всегда был полон, сейчас же играют 13 на 13 касок...(вместо 32 на 32).И причем так примерно всегда...Кто, что может сказать по этому поводу...В чем дело?
Всем заранее спасибо..
 

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
Всем здравствуйте! Заметил одну очень не приятную штуку,У меня сейчас время по МСК 20.42. Когда сервер был в германии в это время Он всегда был полон, сейчас же играют 13 на 13 касок...(вместо 32 на 32).И причем так примерно всегда...Кто, что может сказать по этому поводу...В чем дело?
Всем заранее спасибо..

Ну так как локация нашего сервера еще , скажем так, молода, то надо некоторое время для того , чтобы игроки узнали , услышали , и приходили играть к нам на постоянной основе. + работа у людей, учеба и тд.
 

kila37

Постоялец
Юзер
Ну так как локация нашего сервера еще , скажем так, молода, то надо некоторое время для того , чтобы игроки узнали , услышали , и приходили играть к нам на постоянной основе.
Влад, Вроде как, все постоянные игроки и так тут играют, сервак название же не сменил...
 

kila37

Постоялец
Юзер
пацаны, Я всегда с Вами, но когда играют по пол команды чето как то не особо интересно, Вы уж извиняйте...
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
пацаны, Я всегда с Вами, но когда играют по пол команды чето как то не особо интересно, Вы уж извиняйте...

Так в чем проблема, помогай раскачивать, заходи на сервер для массы, это помогает. Любишь кататься, люби и саночки возить.
 

kila37

Постоялец
Юзер
Тём!!, я бы с радостью, щас работа начинает раскачиваться! и я вроде бы в своем сообщении указывал время. Еще раз напомню, что в это время сервак был полон...
 

folevski

5FPS
Юзер
Тём!!, я бы с радостью, щас работа начинает раскачиваться! и я вроде бы в своем сообщении указывал время. Еще раз напомню, что в это время сервак был полон...

Время, время и все будет, так всегда, когда новая локация.
 

kila37

Постоялец
Юзер
хорошо. но вот когда переходили с немецкой на русскую - я че то не припомню такого...

щас же .опа полная... сори пацанва...
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху