Сборка ПК Скажите за сколько продать intel i5 ?

folevski

5FPS
Юзер
Такие вещи Б/У покупать нельзя ... риск большой лучше в магазе купить .. будит с кого спросить

В магазе такое уже года четыре как нельзя купить)), а если брать аналог по производительности то https://market.yandex.ru/product/12874329, плюс мать 2-3р самая простая мега чайна, а не та что Слава отдает с плюшками и модными кандерчиками. Какая-то дорогая гарантия получается)).

Правильно писать буд'е'т, а не буд'и'т, а то ты все кого-то будишь, никак разбудить не можешь)).
 

[JSTM] igor777132

Новичок
Юзер
за то новое ....и на гарантии
с одной стороны тоже верно) но, как я уже говорил, мне комп нужен только чтобы батлуха игралась без лагов и все) сейчас у меня при суперминимуме настроек, на 60 человек, постоянно прыгает с 40 до 13 фпс.. так невозможно играть) и разрешение кстати стоит либо как для ноута, либо меньше)
[doublepost=1454578630][/doublepost]
у меня был 245) сменил на i5 4460 и моя старая видяха ожила)
я никогда не видел 60 фпс) нигде..
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
по мне лучше поднакопить малость ....
а что за видеокарта стоит у тебя ....
лично мой проц а BF-3 загружен на 60%
а FPS- от 120\90 скачет в зависимости от карты ..
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Tatar_Rulit, вот тут я это упустил :) стоп стоп и ты говоришь что твой амд будет мощнее моего i5 760 ? И что он для того чтобы в танки играть ?
Друг начнём стого что я на этом ПК играю на мониторе 29 дюймов с разрешением 2560 Х 1080 с видео картой r9 280x 3gb . В bf4 выдавал честные 110 фпс на ультра . А теперь я могу мигом переставить все на место и на видео заснять тест в хоть в 3д Марке хоть где и уверен что дав тебе фору в 10% ты проиграешь . На ваших проц только rar открывать хорошо все остальное не гуд
 

folevski

5FPS
Юзер
Сделай доброе дело Слава запиши на видео тест ...

Да не надо ничего записывать, вот http://www.anandtech.com/bench/product/697?vs=191, проигрывает только в синтетике да и то не везде. Забудьте вы про эти амд, на них только суп варить, видео иногда кодировать и архивацией заниматься, только кому эта архивация сегодня нужна)).
 
Последнее редактирование:

folevski

5FPS
Юзер
Этот амд 8350 с 50-тью ядрами и кэшом 500 гигабайт)), пентиум дохлющий двух-ядерный никак в играх сделать толком не может, а вы тут собрались какие-то соревнования проводить))))

http://www.anandtech.com/bench/product/697?vs=404
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху