Решено SmartBHT

БАН ?

  • ДА

    Голосов: 11 68.8%
  • НЕТ

    Голосов: 5 31.3%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Но почему-то ты постоянно с печенегом, лол, да?
Напомнил мне контру,там тоже постоянный срач был если ты со снайперкой авп.Тоже самое,только олени и раки играют с ней.Я это к чему,чем бы человек не играл,кривые руки ничего не компенсирует.Вывод,не нужно на зеркало пенять если рожа крива.Кстати от знакомых игроков,играющих в сы на профессиональном уровне ни разу не слышал что в игре решает оружие, а не руки и голова.
 

Guppi1488

Новичок
Юзер
во первых где отдача и разброс пуль.во вторых при чем тут это видео --тут ждут видео от SMARTA а не от его зачахлого кореша.
отдачу прекрасно видно!(с 0:32 по 0:37) Данная тема, как выяснилось, касается не только SmartBHT, но и меня.
 

bayern-fc1977

Местный
Юзер
Напомнил мне контру,там тоже постоянный срач был если ты со снайперкой авп.Тоже самое,только олени и раки играют с ней.Я это к чему,чем бы человек не играл,кривые руки ничего не компенсирует.Вывод,не нужно на зеркало пенять если рожа крива.Кстати от знакомых игроков,играющих в сы на профессиональном уровне ни разу не слышал что в игре решает оружие, а не руки и голова.
Как я тебя понял, решают руки и голова?) Тогда почему, все носятся с эмками, аеками и т.д.?) В игре же куча других стволов. Тот же скар-л, отличная машина для выноса врагов, но скорострел храмает, да и хер с этим скорострелом, для меня лично он не главное, мне главное точность, а вот допустим у аека точность просто ужс. Только не надо говорить "у всех разные вкусы" и т.д., разве у всех такой одинаковый вкус (эмка, аек и т.д.)?)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Вот ты сам ответил на свой вопрос. )) как ты сказал что у аека точность просто ужас так набей столько сколько мы. Еще раз скажу не всеравно с чем тебя гонять.
 

bayern-fc1977

Местный
Юзер
Вот ты сам ответил на свой вопрос. )) как ты сказал что у аека точность просто ужас так набей столько сколько мы. Еще раз скажу не всеравно с чем тебя гонять.
Зачем мне это делать?) Я не хочу быть в рядах ботов с аеками)
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Ты сам отвечаешь на свой вопрос.Нужна скорострельность-бери автомат,нужна точность бери скар))
 

eVro64ru

Постоялец
Юзер
Server Admin
Не хочешь быть в рядах ботов,не будь)))Зачем просто об этом кричать то))Вы все боты,один я красивый и умный))Либо тебе нужен сервак с ограничением по этим видам оружия,там будешь играть в свое удовольствиеhunter
 

bayern-fc1977

Местный
Юзер
Не хочешь быть в рядах ботов,не будь)))Зачем просто об этом кричать то))Вы все боты,один я красивый и умный))Либо тебе нужен сервак с ограничением по этим видам оружия,там будешь играть в свое удовольствиеhunter
Увы, таких нет
 

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Купи свой и мути свою движуху с блек джеком и шлюхами скарелами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху