F.A.Q. BF Снятие Бана Ban Unban Metabans

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Это правильный вопрос?
Правильным было бы задать СЕБЕ вопрос ДО получения бана - а что я буду делать в случае его получения? И, по возможности, избежать этого.
а может можно снять бан?
Баны за мелкие однократные нарушения снимаются обычно администрацией сервера после оформления заявки на разбан - самый распространенный метод. На снятие бана, выданного за "выдающиеся подвиги", не стоит рассчитывать.
В более серьезном случае попробовала бы сменить свой ip на ip другой страны, или воспользовалась бы какой-нибудь программулиной типа pbdownforce, или отправилась бы на какой-нибудь известный сайт и там поискала/поспрашивала нечто для подмены пакетов или обхода блокировок.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Спасибо.А что дает эта программлина pbdownforce?
В теории может помочь, если бан по железу, т.к. по ip в батле практически не банят. Меняет mac адрес сетевой и номера запчастей. Проверить не на чем, т.к. нет профиля с баном. Вообще всяческих программ полно. Раз уж все равно играть не можешь, то скачивай и смотри результат. Главное параллельно вирусов пачку не качнуть.
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
В теории может помочь, если бан по железу, т.к. по ip в батле практически не банят. Меняет mac адрес сетевой и номера запчастей. Проверить не на чем, т.к. нет профиля с баном. Вообще всяческих программ полно. Раз уж все равно играть не можешь, то скачивай и смотри результат. Главное параллельно вирусов пачку не качнуть.
По IP могут банить,если адрес статический. С динамическим не имеют права,т.к. на одном белом за глобальным NAT сидят до 4 серых. Менять мак интегрированной видюхи не так-то просто)))).Легче ,если есть слот ,дискретку воткнуть.

P.S. Может он хапнул акк забаненый,как и у него)))). Я ему предлагал свой,не взял.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
По IP могут банить,если адрес статический. С динамическим не имеют права,т.к. на одном белом за глобальным NAT сидят до 4 серых. Менять мак интегрированной видюхи не так-то просто)))).Легче ,если есть слот ,дискретку воткнуть.
Не спорю)) Потому и предлагаю попробовать для начала со сменой ip на другую страну - некоторые админы на самом деле ставят автобан нашим соотечественникам.
P.S. Может он хапнул акк забаненый,как и у него)))). Я ему предлагал свой,не взял.
Сомневаюсь. Вообще не в курсе какого вида у него бан на первом аккаунте, т.к. его не видела. Если бан локальный на паре-тройке серверов, так вообще не понятно в чем проблема пойти на любой другой. А вот если нет... тогда покупкой нового, предположу, не обойтись.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Сомневаюсь. Вообще не в курсе какого вида у него бан на первом аккаунте, т.к. его не видела. Если бан локальный на паре-тройке серверов, так вообще не понятно в чем проблема пойти на любой другой. А вот если нет... тогда покупкой нового, предположу, не обойтись.
он уже купил новый , это 2й акк
 

misha

Местный
Юзер
bad_drove- после вашего предложения несколь раз писал на счет продажи-вы молчали.пришлось купить новый КЛЮЧ.
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
bad_drove- после вашего предложения несколь раз писал на счет продажи-вы молчали.пришлось купить новый КЛЮЧ.
Очень странно. Я постоянно заглядывал в переписку. На вопрос "Можешь на яндекс кинуть?" было недельное молчание.Ну я и снес переписку.
И что за ключ ты купил? Покупают акк,вместе с играми на этом акке и ессно ключами,которы привязаны к этому акку.
 
Последнее редактирование:

misha

Местный
Юзер
Почему? Ключ же в Оригин при установке проверяется на использование.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху