F.A.Q. BF Снятие Бана Ban Unban Metabans

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Руки дошли рассмотреть ситуацию:
Датчанин43.jpg

С английским не очень, но как понимаю, первоначально был временный бан. Мало того, в жалобе указано, что оскорбления игроков имели место и на других серверах. И какой вывод из этой ситуации сделал misha? По распечатке чата (часть которой нам предоставил sokolscorpion ) видим, что спам продолжается и после снятия бана - уже в марте. Какие милые и терпеливые люди, админы данного сервера. Было бы несправедливым просить их рассмотреть апелляцию.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
И данные по метабансу, для тех, кто не в теме:
Датчанин43-бан 2016.jpg
Датчанин43-бан 2017.jpg
Датчанин43-общий.jpg

Не очень позитивненько и настораживает, что рецидив весной o_O
 

misha

Местный
Юзер
Да наверное рецидив весной может быть у всех. Все мы люди -все мы человеки.Каждый отрывается по своему.Ключ конечно же активировал на другом аккаунте.Еще раз Огромное человеческое спасибо за терпение и рассмотрение моего вопроса можно сказать -под лупой.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Да наверное рецидив весной может быть у всех. Все мы люди -все мы человеки.Каждый отрывается по своему.Ключ конечно же активировал на другом аккаунте.Еще раз Огромное человеческое спасибо за терпение и рассмотрение моего вопроса можно сказать -под лупой.
Ну не у всех, у части населения только. И до следующей весны, как понимаю, мы можем быть спокойны и новых банов не будет.
Тогда вопрос вот в чем - бана то два и хорошо, что не за читерство. Надо бы их снять.
И на одном из сайтов (может найду) вероятно отражена привязка старого профиля с банами к новому.
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Да наверное рецидив весной может быть у всех. Все мы люди -все мы человеки.Каждый отрывается по своему.Ключ конечно же активировал на другом аккаунте.Еще раз Огромное человеческое спасибо за терпение и рассмотрение моего вопроса можно сказать -под лупой.
Ну давай бери мой акк ,до кучи забанят в бф4 и хардлайне еще раз:muted::muted:
А если серьезно,то надо попытаться как-то управлять своими эмоциями. Ведь "ТЯФ"-сотня,еще "ТЯФ"-две.....
Ну а потом-"Помогите,граждане хорошие!"
 
Последнее редактирование:

misha

Местный
Юзер
Galina64RUS, bad_drove -Огромное Спасибо Вам еще раз.На том сайте американском где меня забанили voteban-сегодня заходил сначала сыграл пару минут потом смотрю Votekick сделали.Потом еще раз зашел-проиграл 2 раунда-нормально.Видно они меня как то по железу распознают. bad_drove-да надо было лучше у тебя купить акк./еще подумаю/-ведь у тебя HardLine -Premium? Да еще и BF4 !!!
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
misha наверное стоит попробовать снять баны - написать на метабансе тем людям, которые эти баны выдали, просьбу о снятии бана с признанием своей вины и обещанием не появляться на их серверах - как фантазия подскажет. Только не на русском - бесполезное занятие.
 

misha

Местный
Юзер
Спасибо.Только не пойму зачем? Теперь же новый аакаунт у меня.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Спасибо.Только не пойму зачем? Теперь же новый аакаунт у меня.
Ты прав, тоже не пойму зачем.
Конечно Datchnew. Правда похожий -может узнали? Или по iP?
Определенно по IP :)
ДатчанинНОВЫЙ-чат.jpg

В прочие даты апреля ситуация аналогичная. На других серверах та же картина.
misha cтоит подумать о покупке ключей оптом.
 

misha

Местный
Юзер
Да это только один день прорвало-сорвался. С кем не бывает.Надо же как то пар выпускать.Другие тоже строчат.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Да это только один день прорвало-сорвался. С кем не бывает.Надо же как то пар выпускать.Другие тоже строчат.
Никто и не спорит. Строчи. И на новом акке будут баны. А вот на счет одного дня поспорю - только на выше представленном скрине 6 апреля, только часть 5 апреля и 7 апреля - это только на одном сервере. Так что дело личное - писать в чат или нет, но не забывай о том, что все написанное игроком в чат, можно в любое время посмотреть.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
misha, ты видимо тот человек который не понимает с первого раза что писать в чат такое да еще немцам не стоит .

90% что на нем играют всегда админы . и то что ты их хочешь забанить или кинуть репорт за игру на своем сервере это бред.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху