sokolscorpion Banned: C_bI_P_O_I-I-I_A

sokolscorpion

Гуру
Юзер
сынок.PNG
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
1. Запрещено, оскорбление игроков, разжигание межнациональной розни. Наказание : лишение доступа к игровому серверу, сроком на один раунд при повторном нарушении лишение доступа сроком не более пяти дней .
[doublepost=1453059772][/doublepost]Предыдущие баны исправь тоже .
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Думаю, что надо подумать, ибо оскорбление игроков и оскорбление сервера, на мой взгляд, немного отличается
Немного да - сервер неодушевленный, ему, подозреваю, всё равно. Мне мута для таких хватает, в редких случаях тбан на час-два, подумать.
 

folevski

5FPS
Юзер
Немного да - сервер неодушевленный, ему, подозреваю, всё равно. Мне мута для таких хватает, в редких случаях тбан на час-два, подумать.

А вот тут не согласен, сервер представляет всех нас, поэтому и оскорбление всем. Не нравится сервер, нечего на нем делать.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну конкретно в данном случае, речи о сервере и не идет, товарищ явно к Славе обращается))).
Это мы можем предположить, к кому он обращается, а товарищ может и не в курсе кто эти самые тикеты ставил)) А "олени" во множественном числе - обращение ко всем. Тебя слово "олень" сильно задевает? :)
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Это мы можем предположить, к кому он обращается, а товарищ может и не в курсе кто эти самые тикеты ставил)) А "олени" во множественном числе - обращение ко всем. Тебя слово "олень" сильно задевает? :)
Дело даже не в том, к кому это обращение, а в том, что еле пришел на сервер, то уважай тех, кто его держит, а если не нравится, то уходи, а писать гадости тут не надо, мат, не мат, мне лично все равно, я буду таких банить, пусть и временно
 

folevski

5FPS
Юзер
Это мы можем предположить, к кому он обращается, а товарищ может и не в курсе кто эти самые тикеты ставил)) А "олени" во множественном числе - обращение ко всем. Тебя слово "олень" сильно задевает? :)

Меня вообще никакое слово не задевает, тут принципиальный аспект, чтоб человек понял, что это не хорошо. Не воспитали родители, не беда, играй на наших серверах и ты узнаешь, кто убил Пушкина!)))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху