BAN CHEAT BATTLEFIELD Sovamilenium5000 cheat battlefield 1

Казнить?


  • Всего проголосовало
    12

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Ребят, вы чего? Пол минуты видео хватило, чтоб убедиться, что наводится не он, а аим. Банить без разговоров
нужно всегда давать второй шанс тем, кто пришел на форум) вдруг у парня, действительно, руки прямые
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
нужно всегда давать второй шанс тем, кто пришел на форум) вдруг у парня, действительно, руки прямые
Поддерживаю. Только в этом случае большие сомнения. Даже ребенок мимо пробегал пока видео смотрела и сказал "ой какой читак палевный". Но мы ждем и надеемся.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Поддерживаю. Только в этом случае большие сомнения. Даже ребенок мимо пробегал пока видео смотрела и сказал "ой какой читак палевный". Но мы ждем и надеемся.
Ща он за пару дней отточит свой "скилл", научится так же играть, ток без чита и снимет видео, а пока остается только ждать

нужно всегда давать второй шанс тем, кто пришел на форум) вдруг у парня, действительно, руки прямые
Тоесть если игрок разогнал сервер, но пришел на форум, то его простим?
 

Sova5000

Местный
Юзер
Поддерживаю. Только в этом случае большие сомнения. Даже ребенок мимо пробегал пока видео смотрела и сказал "ой какой читак палевный". Но мы ждем и надеемся.
нужно всегда давать второй шанс тем, кто пришел на форум) вдруг у парня, действительно, руки прямые
Простите друзья меня тока не бросайтесь помидорами я признаюсь не могу обманывать, я молодой программист и я написал программу для снайпера вспомогалку доводчик до цели такие функции делают на консолях для геймпадов я, это делал ради интереса я ни когла не пользовался вх я ветеран и фанат батлы играю по фану так ,что простите я больше так не буду если разбаните то спасибо мне понравился ваш сервер вы ,очень позитивные и отзывчивые люди я бы с удавольствием сыграл с Галиной я никогда не играл с девушками в бф а так я умею играть тока ,хорошо за штурмовика и поддержу а так я нуб снайпинга!
 

Sova5000

Местный
Юзер
Sova5000, по какому принципу работает прога . на чем писал ее ?
Изучаю и пишу на таких языках как delphi, c#,C++, asm и т.д. Данную прогу написал в c++ принцип работы враг попадает в прицел винтовки и пуля залетает,как надо в цель в тело тока надо быстро кликать правую кнопку мыши там на клик заточено:)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Ты для всех пояснил молодец . Теперь мне объясни с технической точки . Я пойму ты не переживай . С чего забирает твоя прога данные о тех игроках которых нет в прицеле ? Про клики басня
 

Sova5000

Местный
Юзер
Ты для всех пояснил молодец . Теперь мне объясни с технической точки . Я пойму ты не переживай . С чего забирает твоя прога данные о тех игроках которых нет в прицеле ? Про клики басня
Привет да моя прога собирает данные с сервера об игроках каторых нет или находятся за объектами ,как они появляются в поле зрения мой доводчик включается на правую кнопку мыши допустим враг высовывается иза окна или выбигает иза здания или иза горы моя, прога работает на карте в пределах 200 метров от меня для снайпенга хорошо !
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Как она собирает и каким образом ты скажи я пойму . На базе чего ты их получаешь ?
 

Sova5000

Местный
Юзер
Как она собирает и каким образом ты скажи я пойму . На базе чего ты их получаешь ?
Моя Прога получает сиписок играков сервера и их модельки вить разработчики в коде игры оставляют лозейки технические, в коде игры я нашёл код моделек играков для онлайна!
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
И да после кода который я увижу с пояснением где он . Прошу сделать HTML страничку для нашего сайтика .
у нас есть стариничка где мы смотрим наполняемость сервера https://www.5fps.ru/pages/server-capatob/
ты же понимаешь что я во frame гружу страницу чужого сайта а мне нужно вытащить только статку сервера чтобы она была такого вида .

Снимок.JPG


без шелухи от самого сайта которому принадлежит эта статистика .
Готов залить скрип на хост который будет брать стату по крону . ну не мне тебе рассказывать как это сделать . либо забираем IP сервера и делай статку сам тем более для человека знающего столько языков это 10-15 минут .
После всего этого я лично сниму бан и ты будешь играть без прог на нашем сервере со статой нормального игрока .
 

MarioCavallero

Местный
Юзер
Не устали цирк терпеть? Троллите его еще
Он 3 слов без ошибки написать не может, "мамкин программист".
Ремня ему надо дать и выкинуть комп в окно. Пусть учится.
Моё мнение: За чистосердечное признание и сотрудничество со следствием - не смертная казнь, а пожизненный бан, не зря в Корее за читы ввели уголовную ответственность.
Он купит очередной акк и всё начнётся заново, я заново его поймаю и т. д. Порочный круг.

И тут как в жизни : Один раз не "этот самый".. Один раз - навсегда.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
И тут как в жизни : Один раз не "этот самый".. Один раз - навсегда.
А тут не соглашусь, люди меняются, как бы ты об обратном не утверждал, все зависит от самого человека, хочет он играть или нет. Допустим, был я читом, я бы исправился и перестал их юзать. Я не хочу ровнять всех под одну линейку, это очень и очень глупо
 

MarioCavallero

Местный
Юзер
А тут не соглашусь, люди меняются, как бы ты об обратном не утверждал, все зависит от самого человека, хочет он играть или нет. Допустим, был я читом, я бы исправился и перестал их юзать. Я не хочу ровнять всех под одну линейку, это очень и очень глупо

Но отношение к тебе будет не как к чистому, а как к перевоспитанному. Свою репутацию ты уже не восстановишь полностью. И я так думаю не потому что я жесток и не хочу людям давать второго шанса например, а то что на весах : твоя репутация и данные деяния, и лишь ТЫ сам делаешь свой выбор, осознавая все последствия. Этому оправданий нет, это твой выбор и Ты обязан нести за него ответственность. Это не просто аля "сбился с пути".

После уже кто то исправляется ты прав, но он уже измазался и поблажек ему не должно быть. Я не утверждал что читерят до конца, крест свой несут до конца.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
И я так думаю не потому что я жесток и не хочу людям давать второго шанса например, а то что на весах : твоя репутация и данные деяния, и лишь ТЫ сам делаешь свой выбор, осознавая все последствия. Этому оправданий нет, это твой выбор и Ты обязан нести за него ответственность. Это не просто аля "сбился с пути".
И с этим также не поспоришь, когда на тебя поставили клеймо, оно может и зажить, то рана от него останется на всю жизнь, как пометка о том, что не нужно совершать такие поступки
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху