BAN CHEAT BATTLEFIELD Sovamilenium5000 cheat battlefield 1

Казнить?


  • Всего проголосовало
    12

Sova5000

Местный
Юзер
Тебя забанили за эти сугубо личные эксперименты, так что кукарекай теперь в другом месте что ты не читер
Sova5000 пожалуйста, пиши по-русски, со всеми знаками препинания и грамотно построенной речью, ну серьезно, не выносимо это читать, прям блевать тянет
ok
 

ilyxa_23Rus

Я тут свой
Юзер
Я долеко не школяр

нормально если развлекаться легитно не устраивать Бродак на сервере на меня не, кто не жавалался на сервере и не бомбил !

После таких неграмотных сообщений, с неправильной пунктуацией и минимум с тремя орфографическими ошибками, человек говорит что не школяр:banghead::banghead::banghead:
Судя по писанине, 5 класс максимум
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
5fps.JPG


IP: 176.193.80.224
Decimal: 2965459168
Hostname: ip-176-193-80-224.bb.netbynet.ru
ASN: 12714
ISP: Net By Net Holding LLC
Organization: Net By Net Holding LLC
Services: None detected
Type: Broadband

Continent: Europe
Country: Russia

State/Region: Moscow
City: Moscow
Latitude: 55.7485 (55° 44′ 54.60″ N)
Longitude: 37.6184 (37° 37′ 6.24″ E)
Postal Code: 101194
 

Sova5000

Местный
Юзер
Посмотреть вложение 12268

IP: 176.193.80.224
Decimal: 2965459168
Hostname: ip-176-193-80-224.bb.netbynet.ru
ASN: 12714
ISP: Net By Net Holding LLC
Organization: Net By Net Holding LLC
Services: None detected
Type: Broadband

Continent: Europe
Country: Russia

State/Region: Moscow
City: Moscow
Latitude: 55.7485 (55° 44′ 54.60″ N)
Longitude: 37.6184 (37° 37′ 6.24″ E)
Postal Code: 101194
Спс я знаю все о моих 2 провайдорах ,хорошая инфа:)
 

Sova5000

Местный
Юзер
Посмотреть вложение 12268

IP: 176.193.80.224
Decimal: 2965459168
Hostname: ip-176-193-80-224.bb.netbynet.ru
ASN: 12714
ISP: Net By Net Holding LLC
Organization: Net By Net Holding LLC
Services: None detected
Type: Broadband

Continent: Europe
Country: Russia

State/Region: Moscow
City: Moscow
Latitude: 55.7485 (55° 44′ 54.60″ N)
Longitude: 37.6184 (37° 37′ 6.24″ E)
Postal Code: 101194
Посмотреть вложение 12268

IP: 176.193.80.224
Decimal: 2965459168
Hostname: ip-176-193-80-224.bb.netbynet.ru
ASN: 12714
ISP: Net By Net Holding LLC
Organization: Net By Net Holding LLC
Services: None detected
Type: Broadband

Continent: Europe
Country: Russia

State/Region: Moscow
City: Moscow
Latitude: 55.7485 (55° 44′ 54.60″ N)
Longitude: 37.6184 (37° 37′ 6.24″ E)
Postal Code: 101194
Все можно тему закрывать наболтаться ,спасибо вам за все не держите зла .... PS: мой ip каждый день меняется !
 

Sova5000

Местный
Юзер
Посмотреть вложение 12268

IP: 176.193.80.224
Decimal: 2965459168
Hostname: ip-176-193-80-224.bb.netbynet.ru
ASN: 12714
ISP: Net By Net Holding LLC
Organization: Net By Net Holding LLC
Services: None detected
Type: Broadband

Continent: Europe
Country: Russia

State/Region: Moscow
City: Moscow
Latitude: 55.7485 (55° 44′ 54.60″ N)
Longitude: 37.6184 (37° 37′ 6.24″ E)
Postal Code: 101194
Можете удалить все
Спасибо удачи вам я решил создать свой клан , и арендовать свой серв и буду без по гонять ...
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
У меня два вопроса по теме.
Первый - когда было голосование о возможности дать шанс этому читеру и снять бан, то изначально "за" было отдано 3 голоса. Чуть позже, стало два. Интересно, тот третий убрал свой голос, видя, что массово голосуют "против" и опасаясь осуждения сообщества?
Второй - все тут так рьяно пишут, что читерам нет прощения и веры, и конкретно герою темы. А вы все уверены в том, что никто из ваших друзей, никто из проголосовавших против снятия бана, никогда не использовал читы или макросы или не использует приват в настоящее время? А если да, то от куда такая уверенность? Все святые собрались?
Я против использования читов и присутствия читеров на серверах, но многие ли из тех, кто получил когда-либо бан бф3/4/1, имел смелость признать, что их использует? В моем представление это некий плюс в пользу игрока.
myshi-plakali-kololis-no-prodoljali-gryzt-kaktus.jpg
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Galina64RUS этот плюс закончился тогда, когда его попросили показать его знания языков программирования, думаю, если бы он показал, то вопросы частично бы отпали, а так, это обычный читор, который всеми способами пытался доказать, что он программист и весь такой умный. Но так ничего и не доказал. По поводу макросов/читов у себя или друзей, разница в том, как их использовать, если грамотно, то есть не палится, то это одно, а данный индивид играл прям таки в наглую, о каком разбане может идти речь? Я голосовал сначала за снятие бана, второй шанс, но в свете событий на форуме поменял этот голос на "против", а не потому, что последовал стадному инстинкту
Я был забанен однажды на Саратове, ещё в 3-ке, но там не читы, а нарушение морали что ли, кто банил, тот понял, о чем я))
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
И я сменил свой выбор, по причине не правильного прочтения, быстро прочитал и на первой строке бахнул, а когда прочитал внимательно изменил на внимательно прочтенный и понятый правильно.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
этот плюс закончился тогда, когда его попросили показать его знания языков программирования, думаю, если бы он показал, то вопросы частично бы отпали, а так, это обычный читор, который всеми способами пытался доказать, что он программист и весь такой умный. Но так ничего и не доказал
Всем бы стало легче, если бы он показал свои знания, а потом подкорректировал свое творение?
По поводу макросов/читов у себя или друзей, разница в том, как их использовать, если грамотно, то есть не палится, то это одно, а данный индивид играл прям таки в наглую, о каком разбане может идти речь?
Ну то есть если часть присутствующих в дискорде с приватом, то это ничего так, главное что не палевно играют?
А вот в тройке был момент. Захожу на сервер вторым профилем, а два наших друга стоят на кассах с пулеметами и очень палевно косят нашу команду по всем проходам.... с отдачей там были большие проблемы. Ну поиграли раз-другой может с макросами или еще чем. На их репутации надо было крест поставить? На читометре, естественно чуть позже показатели изменились и стали куда интересней, чем у того же добера. Временно, потом все в норму вошло.
Я был забанен однажды на Саратове, ещё в 3-ке, но там не читы, а нарушение морали что ли, кто банил, тот понял, о чем я))
С тобой и еще момент был занятный :) но никогда не было сомнений в твоей честной игре.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
на серверах, но многие ли из тех, кто получил когда-либо бан
я получал баны в бф3 :D . в выходные заходил после перерыва 6ти месяцев примерно вышел с кд2 счет около 100

И да я косил с печенега в этот раз :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Если поиграю недельку каждый день вернусь в прежнюю форму кд 4
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Захожу на сервер вторым профилем, а два наших друга стоят на кассах с пулеметами и очень палевно косят нашу команду по всем проходам.... с отдачей там были большие проблемы.
кассы хорошая точка и сошки тоже хорошо . вопрос в другом как ты поняла что нет отдачи ? вот BossHos косил очень жестко вот там и не было отдачи спалился на стате которая пошла с превышением в 5-7 раз . После чего и сам признался и был забанен . Володя и не скрывал что читерит много раз прощали итог ? Уехал в бан после перебрался в XL-Team и до сих пор там играет с приваткой и на форуме сидит и я думаю Роман об это знает
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Не это наверное про меня, косил с пулемета, но маленькое но, отдача присутствует как ни странно у меня. И с одной пули не убивал, ато Фолевский бы забанел. Это единственный кто отлично понимает по стате и ударам пуль в тело кто читак. Вот он выписывал баны отлично, чет ты не спорила с ним.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху