StarCraft 2: Legacy of the Void

Galina64RUS

5FPS
Юзер
10 ноября 2015 года выйдет третья и последняя игра в трилогии StarCraft 2.
По сценарию иерарху протоссов Артанису предстоит объединиться с зергами и людьми в борьбе за планету Айур и остановить падшего Зел-Нага Амуна. Между миссиями предстоит совершенствовать армию и флот, объединяться с племенами и сектами.
Жанр: стратегия в реальном времени
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10 64-bit (обновленные до последнего Service Pack)
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD FX Series Processor или лучше
Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 650 или AMD Radeon™ HD 7790 или лучше
Память: 4 GB RAM
Дополнение будет иметь около 25 миссий, новые боевые единицы для каждой расы, внесет изменения в многопользовательский режим - добавлены новые юниты, улучшены существующие, появятся три новых режима, ежедневные турниры.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Наконец-то_)уже скоро выйдет_)как всегда сразу куплю)
Играли уже по сети немного)) В данный момент пролог доступен всем, так что есть возможность потестить игру. Также доступно обучение за любую из трех рас.
Первое время были проблемы c win10 - при загрузке игры FPS стремился к 0. С неделю назад выпустили патч, эта проблема ушла. Сейчас все работает вполне стабильно :)
 

Никитосс_Chastener

Местный
Юзер
Играли уже по сети немного)) В данный момент пролог доступен всем, так что есть возможность потестить игру. Также доступно обучение за любую из трех рас.
Первое время были проблемы c win10 - при загрузке игры FPS стремился к 0. С неделю назад выпустили патч, эта проблема ушла. Сейчас все работает вполне стабильно :)
Да я уже прошел все 3 миссии тестовые) как тока вышли сразу прошел) у меня винда 7) так что пробелм нет никаких_) а что насчет 10 скажешь? как она тебе?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Да я уже прошел все 3 миссии тестовые) как тока вышли сразу прошел) у меня винда 7) так что пробелм нет никаких_) а что насчет 10 скажешь? как она тебе?
Тоже прошла, сейчас периодически заглядываю в обучение, т.к. эту серию вообще как то пропустилаunknown Вин10 нравится, снести мысли не возникало. Единственное - иногда блочит что-нибудь, по какому принципу не ясно. Проблем меньше, чем с вин 8 - нормально запускаются "антикварные" игры без "танцев с бубном".
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху