BATTLEFIELD 3 Стратегия и тактика в БФ3

sokolscorpion

Гуру
Юзер
ну все равно, как бы это , не честно, так что я таких ненавижу, и сразу в полет отправляю. даже не потому что Я ненавижу, а просто потому что они нарушают правила, да и все тут )
А вот интересно, если я убью игроков, которые поднимаются по красной лестнице, сидя с минометом на А, я получу бан? Ибо с точки С людей нельзя людей убивать людей, которые на А бегают т.к. миномет в помещение запрещен, а на точке А там не помещение)))
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Непонятно зачем использовать миномет в метро - это раз. А во-вторых - любители минометов, как подозреваю, вообще ничего вокруг не видят - можно подойти спокойно и стоять рядом сколько угодноbiggrin
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Непонятно зачем использовать миномет в метро - это раз. А во-вторых - любители минометов, как подозреваю, вообще ничего вокруг не видят - можно подойти спокойно и стоять рядом сколько угодноbiggrin
я таких с4 облепляю ... как то раз подошёл к миномёдчику и пишу ему в чате чувак мол обернись . и что в ответ от него поступило . не мешай мне я занят . ну ладно (с4) и подорвал его biggrinbiggrinbiggrin
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
С ними одна проблема - не могу зарезатьunknown хз почему. Хочу дефибриллятором попробовать.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
С ними одна проблема - не могу зарезатьunknown хз почему. Хочу дефибриллятором попробовать.
Дефом одно удовольствие, да и не только их и пузатых пулеметчиков, снайперов, хотя могу и стоячего, уже понял как спокойно убивать, не просто так 800 килов с лишним
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
На счёт не видят, это не все, я когда сижу с миномётом смотрю где игроков спотили, так например сижу у выхода с В, а на В чел пробежал, его заспотили, вот я за ним и пошел
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ну резать не лучшее средство
Это лучшее средство, если к тебе спиной 3-4-5 противников - когда режешь, они не слышат. На лежащий рядом труп обычно внимания не обращают. И ты не торопясь их всех того... А вот если ты прежде убьешь из огнестрельного одного-двух, то остальные обернутся посмотреть "что там за шум?"... в этот момент у тебя конечно будет перезарядка... тут тебе конец.
Что касается минометчика - пока рядом будешь стоять, сорок раз успеешь выбрать, чем ты его хочешь убрать. Может и С4 хороша будет, не пробовала.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Это лучшее средство, если к тебе спиной 3-4-5 противников - когда режешь, они не слышат. На лежащий рядом труп обычно внимания не обращают. И ты не торопясь их всех того... А вот если ты прежде убьешь из огнестрельного одного-двух, то остальные обернутся посмотреть "что там за шум?"... в этот момент у тебя конечно будет перезарядка... тут тебе конец.
Что касается минометчика - пока рядом будешь стоять, сорок раз успеешь выбрать, чем ты его хочешь убрать. Может и С4 хороша будет, не пробовала.
А вот и нет, нож может тупить, горелка или деф нет, речь не о гуманности, а о том, как быстро и незаметно убрать вражеских ботов
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А вот и нет, нож может тупить, горелка или деф нет, речь не о гуманности, а о том, как быстро и незаметно убрать вражеских ботов
Может конечно:( Но горелка у тебя часто с собой? Про деф не спорю, но им еще научиться нужно. Быстро и незаметно - снапой - на любителей.
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Может конечно:( Но горелка у тебя часто с собой? Про деф не спорю, но им еще научиться нужно. Быстро и незаметно - снапой - на любителей.
Ну я то умею им пользоваться, я же учил тебя, выставляешь его вперёд и все, когда ресаешь, руки вперёд у бота вытчгиваются вот когда убивать надо, тоже самое положение
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Это лучшее средство, если к тебе спиной 3-4-5 противников - когда режешь, они не слышат. На лежащий рядом труп обычно внимания не обращают. И ты не торопясь их всех того... А вот если ты прежде убьешь из огнестрельного одного-двух, то остальные обернутся посмотреть "что там за шум?"... в этот момент у тебя конечно будет перезарядка... тут тебе конец.
Что касается минометчика - пока рядом будешь стоять, сорок раз успеешь выбрать, чем ты его хочешь убрать. Может и С4 хороша будет, не пробовала.
горелкой куда интереснее .. с начало одного запаял а после других и не кто не услышит .....
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Ну я то умею им пользоваться, я же учил тебя, выставляешь его вперёд и все, когда ресаешь, руки вперёд у бота вытчгиваются вот когда убивать надо, тоже самое положение
На читерах вчера репетировала - как то не очень:(
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху