survivor59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

survivor59

Новичок
Юзер
Сервер на котором вы были забанены:
CAPATOB | METRO ALL WEAPON | BF3
Получали ли вы бан на нашем сервере ранее ?:
нет
Ваш игровой ник:
survivor59
Укажите причину бана которая описана в battlelog , Просто скопируйте и вставьте.:
You broke the rules(perm)(ElicovSlava)(Apreal
Укажите точную или примерную дату и время бана.:
10 фев 2016 в 08:00
Добавьте от себя небольшой комментарий (без фанатизма), то есть что произошло перед самим баном, ваши действия:
Нецензурная лексика чата
[doublepost=1456114940][/doublepost]Амнистия существует в честь праздника защитника Отечества?
[doublepost=1456115029][/doublepost]Был забанен на немецких серверах и в честь дня Победы получил амнистию!Laie_48
 
Последнее редактирование модератором:

survivor59

Новичок
Юзер
Ой,кто это говорит?По моему, я тебе не сказал ничего такого,Извинения дам только Галине.....остальным нервно курить в сторонке!
 

survivor59

Новичок
Юзер
На нет и суда нет.....всего хорошего,а тебе советую не покидать Метро Саратов.....ты на моем радаре!
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
biggrin Я не играю на чужих серверах . И не стоит угрожать тут людям
[doublepost=1456136606][/doublepost]Я за то чтобы на нашем сервере играли нормальные адекватные люди . С нормальной психикой .
 

survivor59

Новичок
Юзер
Я не угрожаю,просто предупредил,хотя впрочем жетон твой есть у меня!Бегай по своему серверу и не брызгай слюной тока!
 

survivor59

Новичок
Юзер
Опыта не занимать,не скрою/hunter\,чего и Вам желаю!Лично Вам, Галина приношу свои извинения,впредь к Вам моих претензий не будет!KidRock_06
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
к Вам моих претензий
Претензий ??? Ты в башке чего носишь ? Ты девушку назвал шалавой . Ты жену свою так называй ОСЕЛ. В честь какого праздника ? тебе разбан ?
23 февраля это мужской праздник и после твоих выражений ты считаешь себя мужиком ? Я тебе тут напишу и жду тебя в ТС там еще скажу Что ты ОСЕЛ.

 

survivor59

Новичок
Юзер
За такой базар на зоне опущенным делают,таких фраеров........от осла такое только можно услышать!Слышь,якобы мужик,сопли вытери щенок!
 

folevski

5FPS
Юзер
За такой базар на зоне опущенным делают,таких фраеров........от осла такое только можно услышать!Слышь,якобы мужик,сопли вытери щенок!

Вы бы кино про "интересные" места поменьше смотрели, знать не знаете, а люд честной пугаете)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху