Battlefield 1 Tatocha

Tatocha

Ефрейтор
Я сегодня играл на одном из ваших серверов, убил противника ( это оказался администратор) и " не зная правил" ( хотя я их тут так и не нашел) сделал Т-бек за что меня кикнули:sneaky: я зашел повторно на сервер, чтобы узнать за что меня кикнули, но в ответ понеслась куча матов:muted: Прошу меня забанить на всех ваших серверах, чтобы я даже случайным образом не попал в компанию неадекватных админов.

Tatocha

Ефрейтор
Tatocha, ты бы скривил когда начал тибэчить на админе !!! Это ты видимо не нормальный
Сколько я играю на зарубежных серверах и официальных мероприятиях (#FNB HvsZ ) там это в порядке вещей, а для админов вашего сервера это что-то запредельное?

Сколько я играю на зарубежных серверах и официальных мероприятиях (#FNB HvsZ ) там это в порядке вещей, а для админов вашего сервера это что-то запредельное?
ты давай тут пропаганду гомосятины заграничной не продвигай

Tatocha

Ефрейтор
ты давай тут пропаганду гомосятины заграничной не продвигай
О боже, я вообще-то обсуждал игровой момент, а вы все в свое русло.....:vomit: Да и по манере общения (Ты, я лично Вас, на Вас) понятно что Вы такой же неадекватный как и вся ваша компания.
А по поводу мерещения повсюду гомосяины, я бы вам посоветовал обратиться к хорошему психологу.:sneaky:
Не смею вас больше отвлекать.

если спортсмен то для разбана 20 приседаний на камеру и не забудь поставить рукописную табличку для админов САРАТОВА , а если любитель тибечить ?? Пиздуй играть на заграничные и офф сервера я лично тебя не держу ! Играешь на русском сервере имей уважение к соим !!! Нравятся пиндосы играй там

Tatocha

Ефрейтор
если спортсмен то для разбана 20 приседаний на камеру и не забудь поставить рукописную табличку для админов САРАТОВА , а если любитель тибечить ?? Пиздуй играть на заграничные и офф сервера я лично тебя не держу ! Играешь на русском сервере имей уважение к соим !!! Нравятся пиндосы одевай каблуки колготки и пиздуй латентный ты наш
:finger:

это твое русло клоун !!! ты тут попой своей трясёшь
я бы вам посоветовал обратиться к хорошему психологу
)))) сам сходи и скажи люблю приседать над человеком ))))
Вы такой же неадекватный как и вся ваша компания.
ну да куда нам до тебя то

Tatocha

Ефрейтор
И он говорит что он нормальный :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: 37 лет жопой трясти не от большого ума то
37 лет 0_о ага и зовут меня Татоша:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead: ЭТО игра, не принимайте ее близко, а если Вас возьмут на штык в игре или зарежут сзади, Вы как это воспринимаете? как акт надругательства???? и сразу вычисляете по IP?

Tatocha

Ефрейтор
Tatocha, разбан нужен инструкция выше ! А пока мели Емеля твоя неделя !
Разбан 0_о Вы не только болен, но и не внимательный, я сам попросил БАН чтоб не когда не попасть на ваш п****й сервер. Дискуссия закрыта.

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда форума
Server Admin
Сокол нужно еще прикрутить трезубец на видео. Уважаемый Татоша чайные пакетики вы будете макать на европе. А не правильно в це Европе, там всю эту цензура как и вас любят. Так что, гомосек ущербный, пиши видео приседаний и заявку на разбан. А уже опосля, я тебя порежу на ремни, ну бота, без всяких обид. До встреч чайный король. А если нарядишся как на видео и исполнишь три приселания, получиш вир слот на три месяца. Приседание один месяц вип. Дерзай пакетик.

GRU64rus

HARDWARE GURU
Команда форума
Server Admin
Продолжение верхнего сообщения:

В лесу раздавался топор Правосека,
Он им отбивался от ласк ГОМОСЕКА

Но силы иссякли,упал правосек.
И им без труда овладел гомосек.

Неспешно закончил и хлопнув по жопе
Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе!