Battlefield 1 Tatocha

Tatocha

Новичок
Юзер
Я сегодня играл на одном из ваших серверов, убил противника ( это оказался администратор) и " не зная правил" ( хотя я их тут так и не нашел) сделал Т-бек за что меня кикнули:sneaky: я зашел повторно на сервер, чтобы узнать за что меня кикнули, но в ответ понеслась куча матов:muted: Прошу меня забанить на всех ваших серверах, чтобы я даже случайным образом не попал в компанию неадекватных админов.



 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Tatocha, ты бы скринил когда начал тибэчить на админе !!! Это ты видимо не нормальный
 

Tatocha

Новичок
Юзер
Tatocha, ты бы скривил когда начал тибэчить на админе !!! Это ты видимо не нормальный
Сколько я играю на зарубежных серверах и официальных мероприятиях (#FNB HvsZ ) там это в порядке вещей, а для админов вашего сервера это что-то запредельное?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Сколько я играю на зарубежных серверах и официальных мероприятиях (#FNB HvsZ ) там это в порядке вещей, а для админов вашего сервера это что-то запредельное?
ты давай тут пропаганду гомосятины заграничной не продвигай
 

Tatocha

Новичок
Юзер
ты давай тут пропаганду гомосятины заграничной не продвигай
О боже, я вообще-то обсуждал игровой момент, а вы все в свое русло.....:vomit: Да и по манере общения (Ты, я лично Вас, на Вас) понятно что Вы такой же неадекватный как и вся ваша компания.
А по поводу мерещения повсюду гомосяины, я бы вам посоветовал обратиться к хорошему психологу.:sneaky:
Не смею вас больше отвлекать.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
если спортсмен то для разбана 20 приседаний на камеру и не забудь поставить рукописную табличку для админов САРАТОВА , а если любитель тибечить ?? Пиздуй играть на заграничные и офф сервера я лично тебя не держу ! Играешь на русском сервере имей уважение к соим !!! Нравятся пиндосы играй там
 

Tatocha

Новичок
Юзер
если спортсмен то для разбана 20 приседаний на камеру и не забудь поставить рукописную табличку для админов САРАТОВА , а если любитель тибечить ?? Пиздуй играть на заграничные и офф сервера я лично тебя не держу ! Играешь на русском сервере имей уважение к соим !!! Нравятся пиндосы одевай каблуки колготки и пиздуй латентный ты наш
:finger:
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
а вы все в свое русл
это твое русло клоун !!! ты тут попой своей трясёшь
я бы вам посоветовал обратиться к хорошему психологу
)))) сам сходи и скажи люблю приседать над человеком ))))
Вы такой же неадекватный как и вся ваша компания.
ну да куда нам до тебя то
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
И он говорит что он нормальный :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: 37 лет жопой трясти не от большого ума то
 

Tatocha

Новичок
Юзер
И он говорит что он нормальный :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: 37 лет жопой трясти не от большого ума то
37 лет 0_о ага и зовут меня Татоша:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead: ЭТО игра, не принимайте ее близко, а если Вас возьмут на штык в игре или зарежут сзади, Вы как это воспринимаете? как акт надругательства???? и сразу вычисляете по IP?
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Сокол нужно еще прикрутить трезубец на видео. Уважаемый Татоша чайные пакетики вы будете макать на европе. А не правильно в це Европе, там всю эту пидофилию как и вас любят. Так что, гомосек ущербный, пиши видео приседаний и заявку на разбан. А уже опосля, я тебя порежу на ремни, ну бота, без всяких обид. До встреч чайный король. А если нарядишся как на видео и исполнишь три приселания, получиш вир слот на три месяца. Приседание один месяц вип. Дерзай пакетик.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Продолжение верхнего сообщения:

В лесу раздавался топор Правосека,
Он им отбивался от ласк ГОМОСЕКА

Но силы иссякли,упал правосек.
И им без труда овладел гомосек.

Неспешно закончил и хлопнув по жопе
Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе!
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху