Battlefield 1 thisisEnemy_

folevski

5FPS
Юзер
Перед тем как я его убил, товарищ пристально пялился в бетон, в ту сторону где минимум боевых действий и его товарищей, собственно пялится там не на что, кроме моей выставки)), допустим его подняли и он еще в шоке)). Оцениваем его бодрый заход в мою сторону, если он ранее не играл против меня под другим ником, ему знать не положено, где я стоял. А дальше самое интересное (смотрим на карту), он ресается, бежит вперед, останавливается, оценивает обстановку, поворачивает назад и бежит к выставке, о которой ему сказали карты таро, ну чтоб я потом на ней заново не реснулся видимо)), а потом, со знанием дела и в какую сторону я подался, решает вопрос)).

 
Последнее редактирование:

sokolscorpion

Гуру
Юзер
Перед тем как я его убил, товарищ пристально пялился в бетон, в ту сторону где минимум боевых действий и его товарищей, собственно пялится там не на что, кроме моей выставки)), допустим его подняли и он еще в шоке)). Оцениваем его бодрый заход в мою сторону, если он ранее не играл против меня под другим ником, ему знать не положено, где я стоял. А дальше самое интересное (смотрим на карту), он ресается, бежит вперед, останавливается, оценивает обстановку, поворачивает назад и бежит к выставке, о которой ему сказали карты таро, ну чтоб я потом на ней заново не реснулся видимо)), а потом, со знанием дела и в какую сторону я подался, решает вопрос)).

Я наверно мало играл, но я не пойму, в каком месте он меткий или зоркий, пищалка выдает человека, даже не играя с тобой, можно примерно предсказать действия игрока в будущем, маяк тоже пищит, обычно, где морковь, там и снайпер по близости
 

folevski

5FPS
Юзер
Я наверно мало играл, но я не пойму, в каком месте он меткий или зоркий, пищалка выдает человека, даже не играя с тобой, можно примерно предсказать действия игрока в будущем, маяк тоже пищит, обычно, где морковь, там и снайпер по близости

Я описал его поведение, дело там далеко не в пищалке, а странное его поведение или нет, вопрос второй, для меня оно странное, если бы я был уверен в этой странности на все сто, у товарища бы не стоял префикс "наблюдение".
 

folevski

5FPS
Юзер
Вот если бы у него был выбор не лево и право, не 50 на 50, а развилка из трех направлений и он типа угадал, тогда процент моего подозрения был бы выше.
 

folevski

5FPS
Юзер
Ну или да, сказать если проще, 99.9% игроков так бы не поступило в случае с разворотом перед пространством не представляющем внешнюю угрозу и уничтожением маяка, который ну никаким диковинным образом не слышно с места принятия решения подобных действий. Что касается в какую сторону заходить, ну да, сойдемся на том что угадал)).
 

folevski

5FPS
Юзер
Поиграл снова против него раунд и забыл ник его совершенно, а с ним и записать видео. В общем следите, префаер жесткий, совершенно не стесняется.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Перед тем как я его убил, товарищ пристально пялился в бетон, в ту сторону где минимум боевых действий и его товарищей, собственно пялится там не на что, кроме моей выставки)), допустим его подняли и он еще в шоке)). Оцениваем его бодрый заход в мою сторону, если он ранее не играл против меня под другим ником, ему знать не положено, где я стоял. А дальше самое интересное (смотрим на карту), он ресается, бежит вперед, останавливается, оценивает обстановку, поворачивает назад и бежит к выставке, о которой ему сказали карты таро, ну чтоб я потом на ней заново не реснулся видимо)), а потом, со знанием дела и в какую сторону я подался, решает вопрос)).

а может быть такое что у него разрешение и монитор как у Славика .....
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
если честно мне пофигу уже на данный сервер .. сейчас зима снегу много я катаюсь пол дня на своём новом снегоходе ... и не думаю о вашем Сервере Саратов ....
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Galina64RUS, в последнее время играю вот так :) фотка что это не фейк присутствует))))
image.jpeg
image.jpg
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху