Battlefield 1 [TL]PieManiac90

bayernfc1977

Местный
Юзер
Сегодня появился, очень радует - валит одним щелчком, очень точный.
Посмотреть вложение 8062 Посмотреть вложение 8063

Нормальный айминг прост, при желании так может стрелять любой

25%+ можно набивать на изи:)
 

Samogon

Местный
Юзер
Нормальный айминг прост, при желании так может стрелять любой
Я про то, что он убивает, как жулик, слышно только щелчок и ты труп ( с любого ствола ), это чисто мои ощущения, к другим же, у меня нет претензий, есть много хороших игроков. Он не чист, как говорится - отключает и включает читы.
 

folevski

5FPS
Юзер
Я про то, что он убивает, как жулик, слышно только щелчок и ты труп ( с любого ствола ), это чисто мои ощущения, к другим же, у меня нет претензий, есть много хороших игроков. Он не чист, как говорится - отключает и включает читы.

Это пакеты и хэды так убивают, не он)). Мне тоже постоянно говорят, что я с одной пули убиваю и я так-же часто умираю с таким эффектом, исключения бывают, но они сразу отражаются в статистике. В любом случае, его читометр великоват, даже для случайных чисел)), запускайте голосовалку против него, забаните голосовалкой, забаню навсегда.

Во времена хорошей регистрации попаданий, эта проблема не так остра и на видео можно снять как каждая пулька снимает здоровье, сейчас да, это беда, даже на немецких серверах пакеты непонятно приходят и уходят.
 
Последнее редактирование:

Tatar_Rulit

Местный
Юзер
Это пакеты и хэды так убивают, не он)). Мне тоже постоянно говорят, что я с одной пули убиваю и я так-же часто умираю с таким эффектом, исключения бывают, но они сразу отражаются в статистике. В любом случае, его читометр великоват, даже для случайных чисел)), запускайте голосовалку против него, забаните голосовалкой, забаню навсегда.

Во времена хорошей регистрации попаданий, эта проблема не так остра и на видео можно снять как каждая пулька снимает здоровье, сейчас да, это беда, даже на немецких серверах пакеты непонятно приходят и уходят.
Да, много раз было уже.. запускаешь голосование. и, от силы голосуют человек 7 и все... другие не голосуют хрен знаю почему! Тенденция какая то уже против читака не голосовать... Меня конечно сильно огорчает особенно твоя принципиальность)))
 

folevski

5FPS
Юзер
Да, много раз было уже.. запускаешь голосование. и, от силы голосуют человек 7 и все... другие не голосуют хрен знаю почему! Тенденция какая то уже против читака не голосовать... Меня конечно сильно огорчает особенно твоя принципиальность)))

Это не моя принципиальность, человека по факту банить незачто, а бан голосованием это факт недовольства игроков или ты ему будешь потом рассказывать за что я его забанил?)) Набрать голоса просто, просто спамьте в чат !yes, голосуй или проиграешь и все в этом духе, главное не отчаиваться и проголосуют.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху