Мой ПК TreJoOrigin PC

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
Корпус Corsair Graphite 760T

slide.jpg





Блок питания Corsair RM 750W


3.jpg




Материнская плата MSI Z97-G43


5.jpg


6.jpg



Процессор Intel i5-4690


9.jpg




Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3GB

13.jpg


Оперативная память Corsair Vengeance® Low Profile Blue — 8GB Dual Channel DDR3 Memory Kit (CML8GX3M2A1600C9B)

15.jpg



Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.14 1TB

19.jpg



Вот мой PC.
Со временем буду его дорабатывать, что то менять и тд. Поставил себе светодиотку (rgb).
Сейчас все выглядит вот так :


22.jpg

Спасибо за внимание :)
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Есть не большая поправка,порты под оперативку с начало заполняют ближе к процессору,в данном случае в синий цвет,производитель помечает цветом первоначальные слоты.И в BIOS активировать профиль X.M.P.
 

Роман

Гуру
Юзер
сразу видно специалиста GRU64rus. я ,честно говоря, сразу корпус начал искать в обзорах. кстати а C-LINK вы использовали? если да, то какие показатели отображаются? да и скрин интересен.
 

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
Есть не большая поправка,порты под оперативку с начало заполняют ближе к процессору,в данном случае в синий цвет,производитель помечает цветом первоначальные слоты.И в BIOS активировать профиль X.M.P.


Все верно, есть такой ньюанс. У меня раньше так и было Серёг, просто вот в последний раз когда разбирал и собирал, то поставил уже в черные, чисто просто так. Ща поменяю )
 

TreJoOrigin

Я тут свой
Юзер
сразу видно специалиста GRU64rus. я ,честно говоря, сразу корпус начал искать в обзорах. кстати а C-LINK вы использовали? если да, то какие показатели отображаются? да и скрин интересен.

Ну, вы знаете, пока что не использовал ц-линк. Может чуть позже помониторю показатели, и приложу скринчик )
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху