Гараж Авто у кого какая акустика стоит в машине .

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Нет в наличии
Автосабвуфер фазоинверторного типа Kicker
VS12L74




Моноблок Kicker EX1000.1



Для колонок .
4-канальный усилитель Blaupunkt GTA-470

Акустика Focal Access 165 A1




автомобильный конденсатор
Sound Quest CAP-2M





Линейные провода для установки усилителя DLS SL 0.8 US










Акустический кабель Premier SCC-18-4.00 (прозрачный) (ID 6043)







Автомагнитола Pioneer DEH-P 88 RS-2
 

folevski

5FPS
Юзер
Самый прикол, что все эти плюшки не стоят своих даже денег, все эти сторонние продавцы фигачат только на басс, они и знать не знают, что такое качество звука, только бумбумбум и бахбахбах. У любого нормального производителя авто, заключен контракт с серьезными конторами по звуку и опционально они действительно ставят стоящую акустику, а все эти приблуды, это шляпа. В среднем, пакет акустики, который будет в разы уступать мощности твоего бубумбуфера, но выдавать просто офигительное качество, а не дребезжание бампера или номера, стоит от 500тр до 1000000р.

К чему я это, на мой взгляд, это бессмысленное вложение денежных средств, так-как в 90% времени, ты не будешь кошмарить басухой соседей, а будешь слушать все это на 5% мощности. А качество, качество только у профессионалов и за нормальные деньги.

Есть такой прикол, что на всяких чемпионатах по авто-звуку, выигрывают тачилы с производителями аля blaupunkt и другой ватой для любителей не качества, а бумбум и погромче, но, действительно крутой звук, а не только басуху, могут делать не многие конторы, у них даже нет необходимости где-то себя рекламировать, у них миллиардные контракты с самыми крутыми атвто-брендами, которые не будут ставить всякую вату, те-же Bang & Olufsen или Harman-Kordon, о которых наверное никто не слышал, которые не позволяют себе мощность, при которой что-то будет трястись в автомобиле, но стоимость их качества будет ровняться какой-нибудь гранте))
[doublepost=1451427237][/doublepost]Дим, я надеюсь у тебя брызговики хоть не оранжевые)). Выкидывай эту аудио-вату, купи 306 мафон и гоняй нормально.
 
Последнее редактирование:

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
всем этим управляет концертом не однократный чемпион в авто звуках Pioneer DEH-P 88 что бы вы знали Артём и у меня не трещит не номер не бампер .. машина прошла шума вибро изоляцию ....
 

Роман

Гуру
Юзер
это все проходящее увлечение. потом просадка слуха и головные боли.
проходили уже.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
это все проходящее увлечение. потом просадка слуха и головные боли.
проходили уже.
у меня всё хорошо . люблю когда мощный чистый звук .. как навалил до 62 отметки приоткрыл чуть окно и побежали бабульки с остановки biggrin
 

Роман

Гуру
Юзер
на данный момент пользуюсь штатной магнитолой и акустикой. всего достаточно.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
на 10 той минуте поставь и громкость прибавь я понимаю что так звук не передать .. но всётаки .
[doublepost=1451436074][/doublepost]
на данный момент пользуюсь штатной магнитолой и акустикой. всего достаточно.
моему отцу тоже достаточно одной колонки и одной волны радио ....Мы все люди разные .
 

Роман

Гуру
Юзер
играет очень даже достойно. ничего менять не буду. это первая машина у меня, где в музыке не меняю даже динамики.
 

Роман

Гуру
Юзер
не знаю куда написать.
от всего админского состава Танк-на-С , поздравляю коллектив Онлигеймерс с наступающим Новым Годом.
желаем вам процветания и развития.
 

folevski

5FPS
Юзер
не знаю куда написать.
от всего админского состава Танк-на-С , поздравляю коллектив Онлигеймерс с наступающим Новым Годом.
желаем вам процветания и развития.

Вас всех тоже с наступающим, там у вас наверное уже пару часиков всего осталось)).
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху