Сборка ПК Ультрабюджетная Сборка За 25000 Рублей

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Добрый день форумчане и гости форума, опять нуждаюсь в вашем совете. Мой брат младший накопил 25тыс российских рублей и хочет собрать компьютер, прошу вашего совета в выборе комплектующих
Посмотри тему "Офисный пк 2016". В ней GRU давал сборку для Галины. Был самый оптимальный вариант без видюхи 20р с копейками. Ну и видюху за 5-7 р возьмете.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Так ПК то нужен для игр , вот в чем вопрос

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Так ПК то нужен для игр , вот в чем вопрос

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Так ты посмотри сборку). До "игрового" не хватает видюхи. Вторую планку памяти можно потом докупить. Он же не собирается на ультре в Full HD на машине за 25-27 р играть.
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я думаю это будет фулл хд хотя да тоже вопрос хороший

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
S

Slavanas

Guest
А как же вариант обсера от главного специалиста ilyxa_23Rus, как всегда тока общие советы.
 
S

Slavanas

Guest
Направление движения в нужную сторону, но как можно что то составить без задач к устройству, такая тонкая грань между производительностью и денежными средствами, да и вопли "мне кажется" они вовсе не уместны, платить за ваши тупые ошибки будет человек. А где совет на комп от гру?
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
....но как можно что то составить без задач к устройству.... платить за ваши тупые ошибки будет человек.
Ясен пень какие задачи-играть)))Здесь предлагают варианты.Никто не заставляет человека выполнять эти советы. В большинстве случаев ,человек выслушает совет и сделает по- своему. В данном случае все упирается в бюджет((((
 
Последнее редактирование:

bad_drove

Я тут свой
Юзер
:D(y):D в бф4 на таком гамать неполучиться :nailbiting:
Вы какой-то странный:( Неужели не понятно,что чел хочет поиграть хоть во что-то. У людей видюхи за 18-28р,а тут хотят системник за 25-27р. БФ4 с картой типа HD7870+ еще 4 гига памяти- на этой конфигурации тянет. Знакомый долбится.НО! Цена сразу за 30р улетает((((
 
Последнее редактирование:

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Закинула на ПК батлу 3 - текстуры на высоких, остальное на низких, полный экран - стабильно держит 30 fps. На большее и не рассчитывала. Играть комфортно. За такую стоимость чего еще желать? Наверняка не будет проблем и с кучей других игр, пусть и не этого или прошлого года.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху