Сборка ПК Ультрабюджетная Сборка За 25000 Рублей

Tvari_dobro

Местный
Юзер
я вам по секрету скажу, только вы не обижайтесь i7 2600k можно найти за 130 евро с доставкой с ебей, а засовывает он новым i5 по самые гланды, а в разгоне со сток i7 6700 выравнивается. Там есть такой раздел с комплектами проц+мать так можно за 200 евро основу подобрать.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
я вам по секрету скажу, только вы не обижайтесь i7 2600k можно найти за 130 евро с доставкой с ебей, а засовывает он новым i5 по самые гланды, а в разгоне со сток i7 6700 выравнивается. Там есть такой раздел с комплектами проц+мать так можно за 200 евро основу подобрать.
можно то можно, но хотелось бы с официального магазина, новенький, с чеком

а вообще попрошу админа закрыть эту тему,т.к. она уже не актуальна
 

Владислав

Новичок
Юзер
[emoji2] ну вы даете

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Процессор: Intel core i5 2500К, если не собираетесь гнать то берите i5 2500. 2500к стоит порядком 6-7к, а 2500 5-6.
Материнку берите asus H81M-K, стоимость которой 3к. Видеокарта подойдёт Asus geforce gtx 1050Ti 4gb со стоимостью 10-12к, бп любой на 400 и более ватт, кулер тоже на ваше усмотрение, только при покупке учтите соккит. Оперативки берите две плашки по 4 гб на алиэкспрессе желательно ддр4 или ддр3 с частатой, 1333 mHz, цена там примерно по 2к за плашку, на счет качества не переживайте, просто доплатите сверху 150 рублей и купите гарантию. Корпус значения не имеет, так же как и дисковод... в танки на максималках спокойно поиграете, да и в ведьмака 3 на высоких с комфортным фпс.
 
Последнее редактирование:

Владислав

Новичок
Юзер
я вам по секрету скажу, только вы не обижайтесь i7 2600k можно найти за 130 евро с доставкой с ебей, а засовывает он новым i5 по самые гланды, а в разгоне со сток i7 6700 выравнивается. Там есть такой раздел с комплектами проц+мать так можно за 200 евро основу подобрать.
И смысл? Впринципе на али можно найти топовый xeon индентичный i7 6700 за 5к, но все эти процы юзаные и разогнаные, брать с рук дорогие камни очееень опасно.
 

Kapitalist88

Новичок
Юзер
Я ультро бюджетный б.у. комп собрал в апреле ещё, выложил 17 тыщ. Ну не поднимается у меня рука купить новое, нет необходимости. I5 2500, 8 gb ozu, gtx680 4gb, мать не помню что за, блок питания 650, ну и по мелочи. Я не особо ультрамагистрэксперт, собирал комп просто чтоб хотя бы на минималках боле менее современные игры шли, а на деле вышло что почти все идёт на высоких, некоторые на ультра и по сей день. Батла 1, на высоких и ни разу не зафризила.
Б.у. покупка это отдельная история тут как повезет, но в компах шарю или шарил когда то, тесты и проверку профпригодности на месте покупки проводил.
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
Владислав, прежде чем давать советы посмотрите хотя бы характеристики железа которое вы советуете.Проц с 1155 сокетом,мать с 1150 и ДДР4
Такого горбатого здесь еще никто не лепил))))
 
Последнее редактирование:

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Я ультро бюджетный б.у. комп собрал в апреле ещё, выложил 17 тыщ. Ну не поднимается у меня рука купить новое, нет необходимости. I5 2500, 8 gb ozu, gtx680 4gb, мать не помню что за, блок питания 650, ну и по мелочи. Я не особо ультрамагистрэксперт, собирал комп просто чтоб хотя бы на минималках боле менее современные игры шли, а на деле вышло что почти все идёт на высоких, некоторые на ультра и по сей день. Батла 1, на высоких и ни разу не зафризила.
Б.у. покупка это отдельная история тут как повезет, но в компах шарю или шарил когда то, тесты и проверку профпригодности на месте покупки проводил.
Серьезно? Вот я дурак взял комп за 70к, чтоб бф1 не фризила на высоких и ультра, а тут всего-то нужно 17к и готово, может еще видосик запишешь? ну чтоб убедится
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Серьезно? Вот я дурак взял комп за 70к, чтоб бф1 не фризила на высоких и ультра, а тут всего-то нужно 17к и готово, может еще видосик запишешь? ну чтоб убедится
А зачем на высоких и ультра? Пейзажем любоваться? так вроде шутер, там цель другая. Помнится какой то особо одаренный задрот из забаненных свои настройки в бф 3 зачитал, так там почти все на минимум и разрешение 640х480. Так что Kapitalist88 прав - если финансы особо не позволяют, то и смысла нет последние трусы продавать ради ультра настроек не пойми в чем. Ему комфортно играть и это главное.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
А зачем на высоких и ультра? Пейзажем любоваться? так вроде шутер, там цель другая. Помнится какой то особо одаренный задрот из забаненных свои настройки в бф 3 зачитал, так там почти все на минимум и разрешение 640х480. Так что Kapitalist88 прав - если финансы особо не позволяют, то и смысла нет последние трусы продавать ради ультра настроек не пойми в чем. Ему комфортно играть и это главное.
да любоваться, если ты не любуешься, то это не означает, что я не любуюсь, суть не в последних трусах, а в том, что он утверждает, что его комп за 17к выдает тоже количество кадров как мой за 70, вот я и удивляюсь, как такое возможно?
 

bad_drove

Я тут свой
Юзер
BearFromRussia, тут все зависит от разрешения. Пример: Rise of the Tomb Raider на очень высоких.
1200х720
Снимок.JPG

1900х1080
Снимок1.JPG

И к тому же не известно ,все ли у него на высоких.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
да любоваться, если ты не любуешься, то это не означает, что я не любуюсь, суть не в последних трусах, а в том, что он утверждает, что его комп за 17к выдает тоже количество кадров как мой за 70, вот я и удивляюсь, как такое возможно?
Любуюсь, куда деваться, если от точки до точки полчаса идти. Но зачем в шутере цветочки, листочки и прочая "красота" понять до сих пор не могу.
Допустим он играет со значением фпс 60, а ты 80 или 100 - разницу заметишь?
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Не включая бандикам или подобное сможешь определить 60 фпс или 80 в игре? Вот могу 30 от 60 отличить, а то что выше 60 - без разницы. Играть комфортно. При хорошей оптимизации и ниже 60 играть комфортно. Субъективное мнение конечно. Тут же вопрос о стоимости системного блока параллельно стоит.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
BearFromRussia, тут все зависит от разрешения. Пример: Rise of the Tomb Raider на очень высоких.
1200х720 Посмотреть вложение 13110
1900х1080Посмотреть вложение 13111
И к тому же не известно ,все ли у него на высоких.
ну он про батлу 1 говорил на высоких, а так да, согласен с разрешением, можно и в 360р играть
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Любуюсь, куда деваться, если от точки до точки полчаса идти. Но зачем в шутере цветочки, листочки и прочая "красота" понять до сих пор не могу.
Допустим он играет со значением фпс 60, а ты 80 или 100 - разницу заметишь?
если цветочки не нужны(опять же тебе), то лучше шутаны 8ми битными сделали, с квадратиками бегать
 

Kapitalist88

Новичок
Юзер
Воу воу воу, вы чё)). Добрался я вчера до ПК своего, у меня даже i5 2400 а не 2500, в игре кстати посмотрел не все на высоких (честно давно когда заглядывал вроде больше половины выс. стояло, может показалось :)), поменял на высокие фризов не было но ФПС заметно упал, играть можно но не комфортно, по ощущениям на высоких где то в районе 30, я не ставил прог отображающие фпс. А на оптимизированных самой системой средне - выс стоит, больше среднего. Будет время запилю видео.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Kapitalist88, у меня тоже до весны на 1070 было 160-175 ФПС на ультра после вышло дополнение и упало до 120-135 пришлось купить ещё одну 1070 для слая. Так что не у тебя одного просел ФПС
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху