BAN CHEAT BATTLEFIELD UNFEIGNED_PRIME

Galina64RUS

5FPS
Юзер
EA_22ED8D5756DD3103618025A56E3263CB
UNFEIGNED_PRIME.jpg
 

PRIME

Новичок
Юзер
Сервер на котором вы были забанены:
CAPATOB | METRO ALL WEAPON | BF3
Получали ли вы бан на нашем сервере ранее ?:
нет
Ваш игровой ник:
при получении бана UNFEIGNED_PRIME, на данный момент и навсегда - MXDPR1ME(Progression - MXDPR1ME - Battlelog / Battlefield 4)
Укажите причину бана которая описана в battlelog , Просто скопируйте и вставьте.:
Hack\cheat - MAD_PRIM3
Укажите точную или примерную дату и время бана.:
19 июл 2015 в 18:30
Добавьте от себя небольшой комментарий (без фанатизма), то есть что произошло перед самим баном, ваши действия:
Честно говоря я даже не помню, по каким причинам меня забанили. Так как я для каждого нытика вывешиваю на своем аккаунте бф3\бф4 записанные мною многочисленные видео геймплея. BF3\4 gameplay - YouTube
Пока TTS был первый топ среди русских пех серверов и по финансовым причинам позже не закрылся, то я играл на нем все время и с тимспиком соответсвенно(WK+STR временами). Проверялся на "читерство" достаточно много раз, т.к. кроме своего основного аккаунта играл и на других (бустинг эквипа для криворуких или ленивых). На TTS проверка всегда одинаковая - видео от третьего лица с камерой и записью игры, клавиатуры и мышки.
 

PRIME

Новичок
Юзер
Добавлю самое главное. Разбан меня интересует не ради игры на ваших серверах, т.к. я играю в основном на серверах топ 100(Battlefield 4 Server List | Search Bf4 Stats, Rankings, and Banners - Game Tracker) и только в бф4. Я даже не буду против, если вы каким то образом запретите вход только на ваш бф3\бф4 сервер, чтобы людям плохо от моих показателей не становилось. Мне разбан нужен для игры комфортной на топовых метросерверах Nemo\H3AD (на данный момент это единственное, за что меня банят на этих серверах на пару дней или недель, чтобы я им не мешал фраги набивать и комфортно нубить с ик). Да и опыт общения уже был с H3AD в тим спике 2 года назад, когда я с главой ттс и членами ттс пошел разносить их сервак. Всех забанили за читы, но потом убрали быстро бан и извинялись потом очень долго, лишь намекая на то, что у них рейтинг из-за сильных игроков падает и они очень трясутся за их репутацию в топе
 

folevski

5FPS
Юзер
Какой вы хороший, хлопаю в ладоши стоя, ребята присоединяйтесь, человеку не нужен разбан в коем-то веке, но он за ним пришел, нонсенс. Играйте на баге, у вас хорошие показатели, может и билет в германию кто оплатит на тренировки, вы профессионал, молодец одним словом, так держать, фигачьте все и вся, но у нас не появляйтесь пожалуйста!
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
А смысл, на наш метабанс подписано всего пару серверов.

ну все равно админы чекают акк в метабансе, а там бан от каких-то ОГ. зайдут на сайт, а тут вроде как все серьезно, значит не просто так забанили.

ну в общем это такой довесок в сторону бана при сомнениях со стороны админа
 

PRIME

Новичок
Юзер
ну все равно админы чекают акк в метабансе, а там бан от каких-то ОГ. зайдут на сайт, а тут вроде как все серьезно, значит не просто так забанили.

ну в общем это такой довесок в сторону бана при сомнениях со стороны админа

По поводу ТТС - у нас расхожие мнения между админами сервера, клан лидером и просто членами клана, которые не разрешают материться в отрядном чате всем, кромя себя) Я тупо попер против кланового мышления и поддержало меня меньшинство, собственно все ру кланы себя в основном так и ведут - купили сервер и мы боги на нем, а все остальные читаки, уроды и т.д.... пока бабосика не закинут (намек про замечательный Yigrovoy, так что не всегда топ сервера могут быть приличными)). По поводу самого бана - ну я же отписался по поводу глупышей с немо и хед. Еврокомьюнити в отличии от нашего боится больше неадекватных банов или банов на основании чьего то нытья, читометров паленых и прочей ерунды. Почему? В среде РФ всего один знаменитый бан аккаунта неадекватного админа - Петренто, и то он по большей части забанен за несоблюдение правил, связанных с Core Admins, а не за баны всех неугодных и всех, кто на его канале ютюбском писал не то, что ему нравилось. Европейское комьюнити более социально активное и более приличное, хотя в семье не без уродов) Я к тому, что меня банят формально по метабансу на нескольких серверах только потому что я им якобы аудиторию распугиваю и на мне висит левый бан за полную чушь, т.к. читометр разработан был в 2012 и в нем нет функции просчет "свежего" аккаунта. Они не банят тех, кто платит им за VIP по 25 евро в месяц, даже если у них кд 4 и точность на оружии 25 процентов, а видосов нет вообще никаких. Не банят есльщиков, потому что это типа доказательство тру скила, даже если у человека в профиле есльном видно - нубяра и 80 процентов игры слил. Не банят твичеров, тупо потому что это пиар. А меня банят то на 2-4 дня, то на пару неделек, причем в чате пишут из спектатора и я им отвечаю - запиши меня и мою игру с спектатора, а то ведь ты банишь тупо из-за нытья твоих соклановцев. Дайс убрали кстати частные сервера из батлфронт по причине вот таких вот действий многих держателей серверов. Хотя в техподдержке могут написать чушь и обмануть....
 

PRIME

Новичок
Юзер
Как я и говорил ранее - если есть возможность, то оставьте внутренние баны - я уверен у вас есть бан по айпи или гуиду. Меня волнует "справедливость" на метабансе. Или измените сам бан на более адекватный (много банов на серверах немецких и английских - No Pro\ESL или ban for k\d 2/5+). Я прошу очень немного, так же у меня есть доказательства честной игры в бф3 и бф4.
 

PRIME

Новичок
Юзер
жесть
[doublepost=1453993710][/doublepost]UNFEIGNED_PRIME
Ерунда. Это очень мало - зайдите на любой скиловые каналы или базар. Вас там будут разносить кд 10 м16а3 дрочеры с 30 процентами точности и читометром под 70. Плюс у них будут видосы на камеру и как они на есл и клан вары гоняют и паблик как они гнут)
 

PRIME

Новичок
Юзер
жесть
[doublepost=1453993710][/doublepost]UNFEIGNED_PRIME
Писал на шедоу и плюс на камеру очень давно. 28лвл обсчитать читометр будет просто не в состоянии - он мне тогда показывал 50+процентов) Я помню как мы со сзнакомыми ребятами из ттс, кто тоже решил статку набить, соревновались, у кого будет процент больше и на каком левеле. Я кстати проиграл - т.к. не смог удержать 30 процентный показатель.Зато я побил среди знакомых рекорд прокачки - 150 часов или 170 без дабл хп, но естесно не без помощи командной игры в более сильных так скажем командах
 

-l-Noob

Постоялец
Юзер
Европейское комьюнити более социально активное и более приличное
ну хз, пару раз банили на крупных серверах. видосы им в доки не идут. ну про мелкие уж не говорю. хотя это было давно и на харде
читометр разработан был в 2012 и в нем нет функции просчет "свежего" аккаунта
ну он просто не для метродрочеров разрабатывался, раз 3.5 кпм уже красным горит
 

PRIME

Новичок
Юзер
ну хз, пару раз банили на крупных серверах. видосы им в доки не идут. ну про мелкие уж не говорю. хотя это было давно и на харде

ну он просто не для метродрочеров разрабатывался, раз 3.5 кпм уже красным горит
Достаточно зайти к ним в тимспик(к крупным зарубежным серверам, где был выдан жесткий неадекватный бан), имея за пазухой знание английского разговорного или "переводчика" знакомого и обсудить детали бана - уже очень давно адекваты видосы как раз таки принимают во внимание + плюс сидят втихаря и потом палят в спектаторе бывшего "подозреваемого"...я это знаю из уст админа Хедов, когда общался с ним года 2 назад или даже 2.5 в бф4. Я встречал солидные сервера амерские (где чудом у меня пинг 130 был вместо обычных 150-180+), где администраторы конкретно отбитые в возрасте 14-16 лет и с этим дегенератами бесполезно обсуждать что-либо. Но если хочется подгадить, то делается так - зашел к админам по поводу бана в тску. Хамят?Под запись звука и заснять адрес тски, ссылку на сервер и т.д., а потом появится в баттлоге европейском запись их воплей и все окей. Как минимум обратишь внимание на отвественных и адекватных модераторов именно баттлога, которые в свою очередь имеют связь с самими Дайсами. Как минимум подгадить идиотам и испортить репутацию - хоть какая то справедливость, а для трясущихся за сервер ранк вообще инфаркты сплошные. Ну или плюнуть на это дело) Только вот мне например не комфортно играть, когда постоянно кто то палки в колеса сует из-за зависти, неадекватности после увиденной статистике аккаунта и т.д. А по поводу читометра от Маджорика - такой же убогий, как и istats, для меня была только одна инстанция главной, пока ее не прикрыли = ACI, хотя и в ней косяки были. Второй по значимости для меня - 247FairPlay.com - CheatDetector Service. Но после прикрытия АСИ на ферплее перестали пересекаться линки на мультиаккаунты или механика изменилась в работе сервисов. А про метро дрочерство.....я спокойно себе кд 30+ бил на танке, бустил технику в паре с товарищами техранями, так что тут дело выбора сервера\команды\тиммейтов, некоторые вон досипхор за уже лет 5 или 6 не знают, что кпм на оружие можно набить простой КС механикой переключения оружия туда-сюда
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
тебе разбан нужен на сервере или в метабансе? Кто из ттс может поручиться за тебя ? Просто я очень давно и хорошо знаком с СЕВЕРОМ .
[doublepost=1454041670][/doublepost]Про неадекватность российских серверов можешь писать у нас :) мы статейки будем кидать на главную сайта :) трафик тебе обеспечен будет :) заходишь в общий раздел , создал тему и понеслась biggrin я перенесу на главную потом
 
F

Fray

Guest
все ру кланы себя в основном так и ведут - купили сервер и мы боги на нем, а все остальные читаки, уроды и т.д.... пока бабосика не закинут (намек про замечательный Yigrovoy, так что не всегда топ сервера могут быть приличными)). По поводу самого бана - ну я же отписался по поводу глупышей с немо и хед.. .

К этой теме я собственно ни какого отношения не имею,но тема довольно забавная я не удержался и все же вставлю свои "пять копеек".
Начну с того,что все перечисленные тобой сервера я регулярно посещаю.Вот список избранного.
Посещаю,даже не совсем то слово...Точнее "залипаю"на NEMO.Времени на их сервере,я провел почти столько же сколько и на onlygamers.И по поводу того,что там глупыши я не совсем с тобой согласен.Там настолько лояльна администрация к игрокам,что подобной я ни где еще не встречал.Не так давно,я на Немо тоже был забанен,минуты через 3-4 после бана ко мне в батллог добавился тот кто меня забанил и спросил готов ли я записать видео следующего боя?В игру меня пригласили,видео записал.Все вопросы ко мне отпали.Видимо с тобой у них диалог не сложился))С чего бы это?
По поводу Игрового я тоже не согласен в корне.
Исходя из твоей вышеизложенной писанины,что-то мне подсказывает,что и этот сервер на других форумах ты "поливаешь грязью".
Лично на мой взгляд-тот кто тебя разбанит,будет находиться явно не в трезвом уме и не совсем здравой памяти)))

Меня волнует "справедливость" на метабансе.
Поверь меня она волнует тоже,по этому,лично от меня -лови БАН на серверах KENT.
 
Последнее редактирование:

PRIME

Новичок
Юзер
К этой теме я собственно ни какого отношения не имею,но тема довольно забавная я не удержался и все же вставлю свои "пять копеек".
Начну с того,что все перечисленные тобой сервера я регулярно посещаю.Вот список избранного.
Посещаю,даже не совсем то слово...Точнее "залипаю"на NEMO.Времени на их сервере,я провел почти столько же сколько и на onlygamers.И по поводу того,что там глупыши я не совсем с тобой согласен.Там настолько лояльна администрация к игрокам,что подобной я ни где еще не встречал.Не так давно,я на Немо тоже был забанен,минуты через 3-4 после бана ко мне в батллог добавился тот кто меня забанил и спросил готов ли я записать видео следующего боя?В игру меня пригласили,видео записал.Все вопросы ко мне отпали.Видимо с тобой у них диалог не сложился))С чего бы это?
По поводу Игрового я тоже не согласен в корне.
Исходя из твоей вышеизложенной писанины,что-то мне подсказывает,что и этот сервер на других форумах ты "поливаешь грязью".
Лично на мой взгляд-тот кто тебя разбанит,будет находиться явно не в трезвом уме и не совсем здравой памяти)))

Кент? ребят у вас там дети в админах. В тимспике мы у вас были с Юбиком и Медовиком из ТТС. Вы хамы и дегенераты. Если вас это устраивает, ну окей. Меня быдло не устраивает в ру комьюнити.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
UNFEIGNED_PRIME

MAD_PRIM3
у тебя друг два бана как то :) так что два админа нужны ))

А по факту ! не стоило тебе меня драконить )))

Загадка ребус кто соберет тот шерлок или пуаро . а может и жуф
PR20140722151930.JPG




И так открываем метабанс UNFEIGNED_PRIME of Battlefield 3

а справа видим коменты
img-2016-01-29-15-06-59.png


смотрим и идем по ссылкам , там сверяем ip и все что с этим связано :)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху