BAN CHEAT BATTLEFIELD UNFEIGNED_PRIME

PRIME

Новичок
Юзер
Именная гравировка уже есть.
Я просто вам накину - Прогресс - Andryuha21rus - Battlelog / Battlefield 4
247FairPlay.com - CheatDetector Service
Что ж это у вас такие рукожопые в клане?
[doublepost=1454089011][/doublepost]
Я просто вам накину - Прогресс - Andryuha21rus - Battlelog / Battlefield 4
247FairPlay.com - CheatDetector Service
Что ж это у вас такие рукожопые в клане?
А про зайти в тс к северу - не пизди убогыш, за 4 года ни одного обсоска из онлигейс не было в тимспике Эда. Так что учитесь салаги играть, хотя таким как Груч в 40 пора аимбот докупать, чтоб хоть куда то попасть
 

PRIME

Новичок
Юзер
ахахах ))))) Славик ах ты такие песни слушаешь перед сном ))))))))))))
Я знаю цены геймсерверс и одно время вкладывался в ттс бф3 сервер очень давно, так что цена ерундовая в год, если ты клан трясешь как следует, а иначе нахера нахлебники вообще нужны криворукие и кривожопые с кд 1-2.5. Да и потом вы разве стараетесь поддерживать сервер? Ребят в 340ые в жопе геймранка, в то время как какой то навал страйковский Hellhammer в топе 10ти вечно тусит, при том что заходя туда против их клана ты рискуешь проигрывать всегда, т.к. они там рубят 100-1 на технике. И у них народ не разбегается, а наоборот его еще больше там. Так что отмазки в стиле "Про игроки" аудиторию распугивают - русский менталитет быдла без аналитики
 

folevski

5FPS
Юзер
Я просто вам накину - Прогресс - Andryuha21rus - Battlelog / Battlefield 4
247FairPlay.com - CheatDetector Service
Что ж это у вас такие рукожопые в клане?
[doublepost=1454089011][/doublepost]
А про зайти в тс к северу - не пизди убогыш, за 4 года ни одного обсоска из онлигейс не было в тимспике Эда. Так что учитесь салаги играть, хотя таким как Груч в 40 пора аимбот докупать, чтоб хоть куда то попасть

У нас нет клана, есть сообщество и оно никак не ограничено в участии. Комментировать ваше последующее изложение думаю излишне, так-как там явный запашок чего-то пригорелого)). Займитесь чем-то, вы в гостях и дальнейший срач никак не разрядит обстановку, избавьте нас и наши убогие сервера не входящие в топ, от вашего присутствия.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Я знаю цены геймсерверс и одно время вкладывался в ттс бф3 сервер очень давно, так что цена ерундовая в год, если ты клан трясешь как следует, а иначе нахера нахлебники вообще нужны криворукие и кривожопые с кд 1-2.5. Да и потом вы разве стараетесь поддерживать сервер? Ребят в 340ые в жопе геймранка, в то время как какой то навал страйковский Hellhammer в топе 10ти вечно тусит, при том что заходя туда против их клана ты рискуешь проигрывать всегда, т.к. они там рубят 100-1 на технике. И у них народ не разбегается, а наоборот его еще больше там. Так что отмазки в стиле "Про игроки" аудиторию распугивают - русский менталитет быдла без аналитики
лично мне К/Д пофигу я на удовольствие играю ......
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
PRIME, на ттс вам разбана не будет как и тут . спасибо за внимание .
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
PRIME, И еще раз для нашего дурачка :)
мы не спорт геймеры заметь и играем так после работки ибо не по 17 лет нам
вот сервер бф3 метро



Ой 12 место в рейтинге ? как так то?

серверу бф4 нет еще и месяца



а уже 280 е место и причем это не на 64 слота сервер .

Дымящий пукан мальчик пока :) содержание сообщества в месяц стоит на сегодняшний день с двумя сервера как у нас 11000 в месяц . в год да это не большая сумма 132 000 рублей :)
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху