BATTLEFIELD 3 Утомленные рашем))

folevski

5FPS
Юзер
я бл*ть разбана прошу? ослепленные властью не видят чего я прошу? сносите учетку на форуме! оскорблять и доказывать не наше это дело

Никто и ничего, сносить не будет, это ваша история, гуглу будет полезно знать)).
 

michael

Новичок
Юзер
Окей, побуду еще на вашем уютненьком) На 1 странице го видосик смотреть и буквы читать
 

michael

Новичок
Юзер
Опа, даж босс тут) Шутил, что вх и норекоил врубишь) Утешает то, что такие недолго играют)
а чего скажете про админчегов ттс)
http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=lvl5_accelerator
Уважаемый фолевски! Стрелять с абакана очередью моветон! Херач отсечкой по 2 патрона и получай точность за раунд 20+ и узри в чате как тебя называют читачком) я то думал хоть ты в теме! на метро абакан даже снайпера накажет в режиме отсечки!
 
Последнее редактирование:

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Я тролил вас я и так показыаю среднию игры с элементами раша без всяких примочек. ТТС отдельная тема это к ним на форум.
 

folevski

5FPS
Юзер
Уважаемый фолевски! Стрелять с абакана очередью моветон! Херач отсечкой по 2 патрона и получай точность за раунд 20+ и узри в чате как тебя называют читачком) я то думал хоть ты в теме! на метро абакан даже снайпера накажет в режиме отсечки![/QUOTE написал(а):
Благодарю за совет, неужели, не знал!?))
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху