BAN CHEAT BATTLEFIELD Uzbekisdavaytes

sokolscorpion

Гуру
Юзер
на 16 часов
узбекистан.PNG
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
с начало сам человека задел (вали нафиг ) а после забанел не справедливо поступил ты шкет )))) а каких ты слов ждал (ой простите великий Админ ) лично Я бы также ответил ......
 

Samogon

Местный
Юзер
Ну, дела творятся, сегодня утром два перца всех поливали грязью и трёхэтажными матами и ни одного админа...
 

folevski

5FPS
Юзер
Согласен, "вали нафиг" несколько грубо, я обычно пишу о возможности выбора других серверов. Если бы мне так написали на каком-то сервере, ууууххх)).
[doublepost=1455972124][/doublepost]
Ну, дела творятся, сегодня утром два перца всех поливали грязью и трёхэтажными матами и ни одного админа...

И у всех, кого поливали грязью и трех-этажным матом не хватило ума заскринить)), плохо поливали значит)).
 
Последнее редактирование:

sokolscorpion

Гуру
Юзер
я не успел первое его сообщение заскринить, поэтому не видно, почему именно "вали нафиг" а не что-то иное
 

Samogon

Местный
Юзер
И у всех, кого поливали грязью и трех-этажным матом не хватило ума заскринить)), плохо поливали значит)).
Фолевски, тогда вот эту чемпионку забань, ото всё выносит вперед ногами на саратове))
 

Вложения

  • bandicam 2016-02-21 02-04-28-114.jpg
    bandicam 2016-02-21 02-04-28-114.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 337
  • bandicam 2016-02-21 02-05-15-877.jpg
    bandicam 2016-02-21 02-05-15-877.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 514
  • bandicam 2016-02-21 02-05-59-791.jpg
    bandicam 2016-02-21 02-05-59-791.jpg
    138.4 KB · Просмотры: 332

folevski

5FPS
Юзер
Фолевски, тогда вот эту чемпионку забань, ото всё выносит вперед ногами на саратове))

Создай соответствующую тему, префикс "жалоба", в названии ник и все скрины туда скинь, будем думать, будем банить)). Я тут не один кто может банить, поэтому обращение должно быть по форме, для всех желающих посмотреть на персонажа.
[doublepost=1455993083][/doublepost]У вас же есть голосовалка, универсальное оружие в отсутствие админа или если он не может забанить, что там за лень у народа, если мешает, все проголосуют, в ином случае, плохо мешает значит.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху