Гараж Авто V8 /4.7l 265 лс

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
а ты что на байке не разу в дождь не попадал
приспичит тя по большому а на улице дождь
не сахарный не растаю
так я ездил в экиперовке полный костюм он не мокнет ..... а на этом мопеде только в шортах да гонять yes
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
ну и как ты представляешь это ... как ездить в городе да и кто пустит тебя .. тех осмотр не пройдёшь это 100%
На таком (Peel P50 4,2 л/с) пройдешь?
111.jpg
И парковать легко - ручка есть для переноса:)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
а я хочу электро мобиль пофиг как выглядит хоть как таз главное тесла на 350 км 8 рублей тратит вот где норм машина
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
не плохо но мне бензиновая версия по душе .. нажал газ в пол и мотор выдал все 265 кабыл и срать что хавает 25 литров на 100км
 

HisGrunt

Друг ONLY
Юзер
не плохо но мне бензиновая версия по душе .. нажал газ в пол и мотор выдал все 265 кабыл и срать что хавает 25 литров на 100км
Выбор мощной тачки одобряю))) и в продолжение темы добавляю, на аватаре моя гордость и поставщик адреналина. Расход 16л./100км, мощность за 300 л.с. Полный привод и механикаscare - страсть)))
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
, мощность за 300 л.с. это хорошо но какой у тебя крутящий момент если у тебя меньше 440 момента то я тебя сделаю с места при своих 265 лс ..... но мечта у меня SRT8 купить .....мне и жена не нужна biggrin
 
Последнее редактирование:

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
, мощность за 300 л.с. это хорошо но какой у тебя крутящий момент если у тебя меньше 440 момента то я тебя сделаю с места при своих 265 лс ..... но мечта у меня SRT8 купить .....мне и жена не нужна biggrin
Для того чтобы была жена надо работать а ты Димка бездельник это авто может так , нет бенза стоит есть бенз поехали .
С женой так не прокатит :) а если еще и дочка то тут вообще *опа.
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Выбор мощной тачки одобряю))) и в продолжение темы добавляю, на аватаре моя гордость и поставщик адреналина. Расход 16л./100км, мощность за 300 л.с. Полный привод и механикаscare - страсть)))
Пашка давай создавай тему в этой ветке и фотки своей тачилы :) салон капот внешка.
А то что ручка ну не знаю люблю автомат от палок устал ...... может возраст ? да и на трассах насмотрелся уже , нет желания гонять уже
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
ты не прав . на любимую машину всегда есть деньги на топливо ..так просто для катания на черке по вечерам нужно примерно 1000р на вечер )))
 

HisGrunt

Друг ONLY
Юзер
, мощность за 300 л.с. это хорошо но какой у тебя крутящий момент если у тебя меньше 440 момента то я тебя сделаю с места при своих 265 лс ..... но мечта у меня SRT8 купить .....мне и жена не нужна biggrin
.....я бы рад тебе продемонстрировать все злобные японские пониyes, да вот разница между городами мешаетpardon. А вообще все можно рассчитать, берем мощность авто и делим на снаряженную массу авто и получаем лошади на кг веса авто. У меня мощей 300 (округлим потому точно сказать свои л.с. не могу, дино стенда в городе нет) на 1365 кг, получается 0,21. А у тебя???
 

HisGrunt

Друг ONLY
Юзер
Пашка давай создавай тему в этой ветке и фотки своей тачилы :) салон капот внешка.
А то что ручка ну не знаю люблю автомат от палок устал ...... может возраст ? да и на трассах насмотрелся уже , нет желания гонять уже
....а что надо замутить. Уже весь в мыслях)))
 

Роман

Гуру
Юзер
по-моему , звук магнума или хеми, даже в стоке , затмевает любого японца.
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
.....я бы рад тебе продемонстрировать все злобные японские пониyes, да вот разница между городами мешаетpardon. А вообще все можно рассчитать, берем мощность авто и делим на снаряженную массу авто и получаем лошади на кг веса авто. У меня мощей 300 (округлим потому точно сказать свои л.с. не могу, дино стенда в городе нет) на 1365 кг, получается 0,21. А у тебя???
вес у меня 1860 кг ... и у меня стоковый двигатель не турбина
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху