BATTLEFIELD 3 Видео

folevski

5FPS
Юзер
Все скелухи играют только с имбоганами (АЕК, М16А3, Автомат-дробь, СКС...) Калаш я бы не сказал, что он в числе популярных оружий, он скорей в рядах не популярных ибо скорострел неоч.)

C m16 стрелять тоже уметь надо, мало кто обращает внимание на очень важный показатель, отдача после первого выстрела, замечу, у абакана, калаша и g3, самые низкие показатели в этом плане, стрелять на средние и дальние дистанции гораздо легче, поэтому скажу так, есть оружие с которым проще активные наступательные действия и есть оружие с которым проще пассивные оборонительные действия. Рашиш=m16, тесные помещения=дробовик, дистанция=абакан, это если грубо, поэтому можно хоть сто раз утверждать, где там имба, где не имба, но с g3, калашом и абаканом бежать в стан противника глупо, так-же как и с m16 стрелять дальше 100 метров, КПД соответствует оружию и дистанции его применения. Хочешь убивать из далека, берешь одно, хочешь убивать вблизи, берешь другое, все очень просто, не можешь снять снайпера, берешь рпг, противник за укрытием, кидаешь гранату. Скилы бегают с m16 потому-что это идеальное оружие для активной игры, но, если скил бежит на приличном расстоянии к обладателю абакана, он труп)), что тогда, абакан-юзер скилл, он пользуется имбоганом, нет, просто это оружие для своей дистанции, так-же как и m16?!))
 

bayern-fc1977

Местный
Юзер
C m16 стрелять тоже уметь надо, мало кто обращает внимание на очень важный показатель, отдача после первого выстрела, замечу, у абакана, калаша и g3, самые низкие показатели в этом плане, стрелять на средние и дальние дистанции гораздо легче, поэтому скажу так, есть оружие с которым проще активные наступательные действия и есть оружие с которым проще пассивные оборонительные действия. Рашиш=m16, тесные помещения=дробовик, дистанция=абакан, это если грубо, поэтому можно хоть сто раз утверждать, где там имба, где не имба, но с g3, калашом и абаканом бежать в стан противника глупо, так-же как и с m16 стрелять дальше 100 метров, КПД соответствует оружию и дистанции его применения. Хочешь убивать из далека, берешь одно, хочешь убивать вблизи, берешь другое, все очень просто, не можешь снять снайпера, берешь рпг, противник за укрытием, кидаешь гранату. Скилы бегают с m16 потому-что это идеальное оружие для активной игры, но, если скил бежит на приличном расстоянии к обладателю абакана, он труп)), что тогда, абакан-юзер скилл, он пользуется имбоганом, нет, просто это оружие для своей дистанции, так-же как и m16?!))
Я лично абакан юзаю во всех случаях, раша, обороны, отстрела кемперов. Он идеален.) С эмки стрелять надо уметь? Я смотрю со стороны на тех, кто с эмкой, мля, они все с неё зажимают (в смысле, зажимают ЛКМ. Зажал-скилл показал.), получается, что с неё они не умеют стрелять?)
 

folevski

5FPS
Юзер
Я лично абакан юзаю во всех случаях, раша, обороны, отстрела кемперов. Он идеален.) С эмки стрелять надо уметь? Я смотрю со стороны на тех, кто с эмкой, мля, они все с неё зажимают (в смысле, зажимают ЛКМ. Зажал-скилл показал.), получается, что с неё они не умеют стрелять?)
Зажимают на близких дистанциях, попробуй с нее пострелять в даль, тебе абакан тогда имбой покажется))
 

folevski

5FPS
Юзер
Я лично абакан юзаю во всех случаях, раша, обороны, отстрела кемперов. Он идеален.) С эмки стрелять надо уметь? Я смотрю со стороны на тех, кто с эмкой, мля, они все с неё зажимают (в смысле, зажимают ЛКМ. Зажал-скилл показал.), получается, что с неё они не умеют стрелять?)
Но много тех, кто только бегает с м-кой, так называемые скилы, юзают макросы, что естественно делает данный ствол очень опасным и на большом расстоянии, кпм 3-4-5=ВХ, точность на скорострельном оружии 20 и выше=макрос, так что, имба имбой, но в большинстве, это оружие юзается умными читачками, которые типа не палятся)).
 

bayern-fc1977

Местный
Юзер
Но много тех, кто только бегает с м-кой, так называемые скилы, юзают макросы, что естественно делает данный ствол очень опасным и на большом расстоянии, кпм 3-4-5=ВХ, точность на скорострельном оружии 20 и выше=макрос, так что, имба имбой, но в большинстве, это оружие юзается умными читачками, которые типа не палятся)).
Соглашусь, частенько вижу сотых с макросом на эмке, ещё не реже встречаются макросники с аеком, так-как аек сам по-себе не особо точный, макросника с ним легко распознать.)
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
Я лично абакан юзаю во всех случаях, раша, обороны, отстрела кемперов. Он идеален.) С эмки стрелять надо уметь? Я смотрю со стороны на тех, кто с эмкой, мля, они все с неё зажимают (в смысле, зажимают ЛКМ. Зажал-скилл показал.), получается, что с неё они не умеют стрелять?)
А давай так сделаем ты возьмёшь к примеру вот этот ствол (870MCS)+ магазин повышенной ёмкости . ну и патрон на выбор .. осколок .дробь или БПС. .. и на этом всё и пист М9 ... и посмотрим какой ты мастер .... а то ведь я нуб как ты всем говоришь ......
 
Последнее редактирование:

bayern-fc1977

Местный
Юзер
А давай так сделаем ты возьмёшь к примеру вот этот ствол (870MCS)+ магазин повышенной ёмкости . ну и патрон на выбор .. осколок .дробь или БПС. .. и на этом всё и пист М9 ... и посмотрим какой ты мастер .... а то ведь я нуб как ты всем говоришь ......
Кк, как будет народ на серве возьму 870, БПС ни в кое-случае, не нравится, картечь больше нравится. М9? Кк, хоть это не кольт, но падёт.)
 

dima_fedorov_64

Батя
Юзер
и весь раунд с ним ..... картечь только в ближнем а бпс на все
расстояние
 
Последнее редактирование модератором:

bayern-fc1977

Местный
Юзер
и весь раунд с ним ..... картечь только в ближнем а бпс на все
расстояние
Лул, бпс не всегда ваншотит, это как повезёт, а картечь в близи всегда почти ваншот, бывают исключения.
 
Последнее редактирование модератором:

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Нужен рекон на А? Мк3А1
Рекон в раше в топку Скс М417 на А тоже возможно но только с глушаком тогда.
Раш рекон М16.
Раш рекон ультра близкие дистанции и когда есть доля вероятности, что враго не будет больше 2-3. В других вариках только Эмка.
За Супорта онли любой ствол пох с чего валить. раньше там был вал.
инженера не беру некогда.
И вот вопрос если я наиграл себе ротацию стволов почему я должен от чьих то соплей брать что то иное?
 

cmapnoM(Денис)

Местный
Юзер
Лично я вообще как-то скорострельные пушки не очень, в частности и м16. Причём конкретно от неё (м16) подташнивает :) так же, как и от Аек'а. Даже не представляю, как я с ним раньше бегал... . Мне больше калаш нравится без оптики, ну или абакан, короче всё то, что медленно стреляет, но Г3а3 - уже борщ. С абаканом без оптики проблематично - мушка весь обзор закрывает. С 870-ым набегал тоже прилично (с пулей и 6-кратной оптикой). Тут ведь одного определённого ответа нет, всё зависит от стиля игры. Из скорострельных радует только м5к с фонарём, вблизи по ходу ващще равных нет - выносится всё, что движется.
 

cmapnoM(Денис)

Местный
Юзер
И, кстати, на счёт РПК. Это та ещё пушечка, кто это сказал, что плохой ствол? Так же, как и ТИП... .
 

cmapnoM(Денис)

Местный
Юзер
Арбалет с С4..., м26 масс с пулей..., подствольник с дробью... и остальные вкусняшечки :) . Короче нет плохих пушек, просто кому - чего, ну и от карты и режима ещё зависит, можно даже сказать - в первую очередь.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
В декабре в отряде был немец. После "смерти" он так и остался лежать - в красной зоне, напротив лестницы к точке B. При этом он не мог встать, но чудесно мог стрелять и убивать. Его вот точно так же убить было невозможно. Но это был милый немец (бывают исключения) - попросил его кикнуть, что бы он снова мог зайти и играть честно.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху