• Гость Привет наш новый сайт и форум по адресу www.OverPC.ru Этот сайт будет закрыт в ноябре 2018

Периферия Выбор игровых наушников 2018

zver00000

Прапорщик
Server Admin
Клава у меня и так хорошая , все в ней устраивает и работает все отлично . Один косяк пробел от многократного нажатия потерся .
IMG_20171122_071524.jpg IMG_20171122_071546.jpg

Роман

Ст. прапорщик
расскажешь первые впечатления от звука в 930. кстати, это рефреш эдишн? если нет, то это старая версия.
Screenshot_239.png

Последнее редактирование:

Роман

Ст. прапорщик
у меня коробка была еще в пленку затянута и на нец наклейка рефреш...... а так никаких отличий не найти. в рефреше один баг исправлен. в остальном идентичные они.

у меня коробка была еще в пленку затянута и на нец наклейка рефреш...... а так никаких отличий не найти. в рефреше один баг исправлен. в остальном идентичные они.
Какой баг ? Как микрофон ? Ром если не сложно запиши тест микрофона кинь сюды в zip

Роман

Ст. прапорщик
микро и звук отличные. баг -при севшем аккумуляторе начинает расконект(ч)иваться с компом и в ТС идут звуки как струна рвется..все остальное норм. как голос писать хз.я уже вторые уши пользую. полностью доволен. аккумулятора на 8-10 часов хватает. все отлично.а про впечатления от звука спрашиваю потому, что самому сразу понравился звук. у менч до этого были COSONIK. там по 4 динамика в каждом ухе и внешняя звуковуха, но они проигравали перед логитеками.