Сборка ПК Выбор материнская плата и процессор 2017

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
похоже ты человека перепутал
что с fx не так, неплохой проц (8 ядерник) за свои деньги расчитанный на опытных пользователей которые умеют в разгон, получше всяких i5.
Горячий?! Скальпировать интелы и обзывать fx горячим, логично. Так же как сидеть на самом дешевом i5 и обзывать fx мусором, элитарность она такая.
то ли дело полфорума долбоебов, которые накупили себе ай5 и ай7 новые, а нужно то было фикусы пачками скупать
 

Jedinike[PMR]

Местный
Юзер
то ли дело полфорума долбоебов, которые накупили себе ай5 и ай7 новые, а нужно то было фикусы пачками скупать
До:finger::finger::finger: сейчас тот, кто покупает с новья и5.
Трудно посмотреть ролик про фх на ютубе?
 

sokolscorpion

Гуру
Юзер
До:finger::finger::finger: сейчас тот, кто покупает с новья и5.
Трудно посмотреть ролик про фх на ютубе?
На кой черт нам какие-то видосы на ютубе? Ты свои заливай с твоими тестами, как у тебя система себя ведет, а ролики я и у другого автора могу посмотреть
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
До:finger::finger::finger: сейчас тот, кто покупает с новья и5.
Трудно посмотреть ролик про фх на ютубе?
А если я запилю ролик, где буду обсирать фикус, то ты тоже будешь мне верить? Тебе трудно полазить на форуме и почитать что твой фикус гавно?
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
А если я запилю ролик, где буду обсирать фикус, то ты тоже будешь мне верить? Тебе трудно полазить на форуме и почитать что твой фикус гавно?
то что ума не хватит его правильно разогнать сугубо ваши проблемы, в ответ только фанатичные крики, что фикус говно, ролик не запилишь так как не имеешь обоих процессоров на руках, покупать самые дешевые i5 и орать что fx говно, в стиле фанатиков интела. Аргументация на уровне дет сада "а ты сам сделай видео", тогда "сделай сам процессор, а потом критикуй чужие". Как будто держим i5 и ждем когда кому-то захочется отдельного видео.
Удачи в следующем году с покупкой нового i5.
 

Jedinike[PMR]

Местный
Юзер
На кой черт нам какие-то видосы на ютубе? Ты свои заливай с твоими тестами, как у тебя система себя ведет, а ролики я и у другого автора могу посмотреть
Тебе еще раз сказать, что ФХ нет на руках?
Если даже будет и я сделаю видос, ты же скажешь, что ролик гавно и он ничего не показывает. К чему этот срач?
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
ребята хорошего выбора насмотрелись просто и распространяют невежество
Те кто купили в 2013 fx сейчас подразогнали и грают на нем нормально в бф1 без просадок фпс, те у кого были i5 из-за просадок и микрофризов обновились до i7. Сейчас похожая ситуация с райзеном.
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    53.1 KB · Просмотры: 414

Tvari_dobro

Местный
Юзер
Ну да, конечноотмазывался, отмазывался и решил тип мощно отмазаться, на прогу свалить, ахахахахаха
от чего мне отмазываться? и какой смысл? а что поменяется если я потрачу время и запущу его? будет еще куча детских умозаключений?
 

johan_helm

Местный
Юзер
Server Admin
ого сколько хлама наворотили :woot:

Слава, может почистишь тему?
Полезной информации всё равно тут нет, срач один
 
Последнее редактирование:

Tvari_dobro

Местный
Юзер
ну как нету, есть
насытили ваш форум конструктивом на пол года вперед
 
Последнее редактирование:

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
ребята хорошего выбора насмотрелись просто и распространяют невежество
Те кто купили в 2013 fx сейчас подразогнали и грают на нем нормально в бф1 без просадок фпс, те у кого были i5 из-за просадок и микрофризов обновились до i7. Сейчас похожая ситуация с райзеном.
То ли дело наш Илюша ща играет на ультрах в 4к
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
BearFromRussia, снова некомпетентность свою доказываешь, чтобы играть на ультрах в 4к комфортно нужна соответствующая видеокарта. В батле нет настроек значительно снижающих-увеличивающих нагрузку на цп кроме количества игроков на сервере.
Более того у Илюши 6 ядерный проц, а говорим за 8, который он скорей всего не смог разогнать по госту как и память, возмможно еще и память одноранговая, как и 4 плашки памяти создающие доп нагрузку на контроллер и препятствующие разгону.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Разгон по госту ? На разгон есть гост. Вот это заявка мирового значения.
 

Tvari_dobro

Местный
Юзер
думал 6300 у него, ошибся, а господину продавцу-консультанту гру больше нечего сказать, только как маленький ребенок придираться к словам
закину пожалуй еще видео. Вижу эксперты вместо конструктива докапываются до каждой мелочи игнорируя общую суть.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху