Гараж Авто Выбор первого автомобиля на автомате.

Роман

Гуру
Юзер
Надежный в плане? В стране где все на левом ездят? и чтоб обогнать машину подставлять пассажира?
правила обгона прочтите.
да и нет смысла спорить. вопрос был о первом авто. руль-БЕЗ РАЗНИЦЫ. а вы ездили на праворуком японце? или вы как и все искренно верите что тойота с левым рулем-тоже японец?
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
правила обгона прочтите.
да и нет смысла спорить. вопрос был о первом авто. руль-БЕЗ РАЗНИЦЫ. а вы ездили на праворуком японце? или вы как и все искренно верите что тойота с левым рулем-тоже японец?
напомни правила обгона, если не сложно, любая тойота японец, если ты намекаешь типа собрана в рашке, то не японец? Тогда ты наверное должен знать, что у концерна Тойота самый тщательный контроль сборки автомобилей не в своей стране. Самый тщательный, из всех автомобильных марок
 

Роман

Гуру
Юзер
все что собрано не в Японии не имеет никакого отношения к имперскому качеству. в России собирают рукожопы. что тазы , что тойоту.
про обгон, дистанция и скорость два основополагающих фактора.их не соблюдают. все росказни про неудобства- не более чем отговорка. автобизнес на ДВ целенаправленно разрушен.и правила по замене агрегатов на ДВ и в западной части России разнятся. обсуждать много и долго можно. просто все это бессмысленно. спор затянется, да и каждый при своем мнении останется.
по поводу сборки в России лучше просто молчать.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
все что собрано не в Японии не имеет никакого отношения к имперскому качеству. в России собирают рукожопы. что тазы , что тойоту.
про обгон, дистанция и скорость два основополагающих фактора.их не соблюдают. все росказни про неудобства- не более чем отговорка. автобизнес на ДВ целенаправленно разрушен.и правила по замене агрегатов на ДВ и в западной части России разнятся. обсуждать много и долго можно. просто все это бессмысленно. спор затянется, да и каждый при своем мнении останется.
Вероятно у тебя более глубокие познания в сборки тойоты вне японии, чем у инженеров тойота
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер

Роман

Гуру
Юзер
леворульные в япии собирают частично лехусы и финики. возможно и акуру. не знаю. не люблю хонду. а собирают в китае в лучшем случае. везут с заходом в япию. документы точно из японии везут.вы на карту гляньте. размер японии. и скажите что она весь мир автомобилями своей сборки снабжает.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
леворульные в япии собирают частично лехусы и финики. возможно и акуру. не знаю. не люблю хонду. а собирают в китае в лучшем случае. везут с заходом в япию. документы точно из японии везут.вы на карту гляньте. размер японии. и скажите что она весь мир автомобилями своей сборки снабжает.
Тоесть дело в площади страны, а не в пропускной способности завода? Тогда почему весь мир не ездит на вазе? (Россия самая большая по площади страна)
 

Роман

Гуру
Юзер
руки не оттуда растут. в России не смогли повторить купленный фиат.
в довершение. в японских авто нет VIN.так что вы можете читать дальше свою статейку про японских инженеров.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Конечно руки, ракету собрать они могут, а сраный шестнарь нихуя, все так как ты говоришь. А про цены и конкуренцию ты конечно же слыхом не слыхивал
 

Dark_Knight_22ru(Миха)

Местный
Юзер
Конечно руки, ракету собрать они могут, а :finger::finger::finger::finger::finger::finger: шестнарь нихуя, все так как ты говоришь. А про цены и конкуренцию ты конечно же слыхом не слыхивал

Мишань, ВПК тут ни при чем, там в руководстве совсем другие люди. А как говорится рыба гниет с головы. ))
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
Мишань, ВПК тут ни при чем, там в руководстве совсем другие люди. А как говорится рыба гниет с головы. ))
неужели вы думаете что русские не могут сделать "хорошую" машину? Ну к примеру: с делали они машину "хорошую", само собой они будут стоить не 300-400к. Возьмем 1млн цена, там уже конкуренция будет, конкуренция есть, значит продажи меньше, да и кто будет брать? у народа денег нет. Поэтому им чисто не выгодно делать "хорошие" дорогие машины. Опять же это мои выводы и мое мнение
 

Роман

Гуру
Юзер
мне бы хотелось увидеть хороший российский авто.но не той ценой, которую мы платим за нее всей страной.
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
мне бы хотелось увидеть хороший российский авто.но не той ценой, которую мы платим за нее всей страной.
Окей, простой вопрос, назови мне машину за 350к, которая будет лучше приоры, только одно условие, она должна быть новой
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху