Сеть Wi-fi В Каждый Дом Или Huawei Mobile Wifi E5230

алексей1490

Я тут свой
Юзер
Сеть интернета стала в нашей жизни вполне обыденной и неотъемлемой частью.Но к сожалению не везде в нашей необъятной стране есть хороший проводной интернет , да еще и чтобы был WI-FI по всему дому.Не будем забывать,что у нас еще есть и сельские жители или даже обычная поездка на дачу по привычке заставляет нас пользоваться интернетом.Меня попросил друг проживающий в селе найти ему переносное,компактное и универсальное устройство для дома и поездки за город,чтобы интернет не покидал его и его семью.И нашлось прекрасное решение его проблемы,это вот такой малыш Huawei mobile wifi e5230.
IMG_20170420_150133.jpg
При своих не больших размерах Ширина 77мм Длина 67.5мм, эта малютка может обеспечить полноценным wi-fi до 10 устройств, десять устройств к нему не подключал ,но 5 смартфонов и один системник для эксперимента включить приходилось,и могу сказать с полной уверенностью ,что эта кроха в полной мере обеспечила потребности всех пользователей.
IMG_20170420_150436.jpg

Поиграть в сетевую игру на пк комфортно не получилось ,но при таком большом количестве нахлебников ,кто-то с торрента качал ,кто-то на странице сайта висел то есть развлекался как мог мы вполне комфортно смотрели фильм в HD разрешении онлайн с ютюба на стационарном пк .
IMG_20170420_150547.jpg
Емкость батареи: 1150 мА*ч максимальное время работы: 4 часа,что вполне достаточно для такого маленького устройства.Максимальное время в режиме ожидания: 200 часов при выключенной сети Wi-Fi; 23 часа при включенной сети Wi-Fi.
IMG_20170420_150907.jpg
Стандарты связиUMTS/HSUPA/HSPA+GSM/GPRS/EDGE.
Скорость HSDPA 21,6 Мбит/с / HSUPA 5,76 Мбит/c сигнал WI-FI четкий и сильный пробовали даже выходить во двор оставив устройство дома и во дворе интернет имел уверенный сигнал,так что с могу с полной уверенностью могу рекомендовать к покупке.

 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху