Windows 10 Windows 10 29 июля

GRU64rus

HARDWARE GURU
Новый доклад подтверждает, что компания находиться на завершающем этапе полировки Windows 10, чтобы выпустить ее в срок примерно в конце июля.
slide.jpg



По сообщениям на ресурсе wccftech,Microsoft, сообщает, что,сборка находиться на последнем этапа и выход новой операционной системы Windows 10 будет летом. Мы уже видели, многие сборки ОС,они давали пользователям некоторое представление о том, что ожидать от предстоящего ОС. Ранее в апреле, генеральный директор AMD Лиза Су показал, что Microsoft запустит Windows 10 в июле, однако, мы не видели ни одного официального подтверждения .
Исходя из нового доклада Microsoft новая OC Windows 10 выйдет в июле,предположительно 29 числа.Цитата:"Мы понимаем, что 29 июля был одним из немногих, установленные сроки обсуждаются и что компания пытается завершить код (релиз в производстве) к концу июня."
Microsoft до сих пор не обещал любую дату кроме того, что ОС Windows 10 выйдет "этим летом." Аудитория считаем, что компания имеет еще долгий путь, чтобы отполировать все пользовательские настройки Windows.
Операционная система по-прежнему ни в коем случае еще не готова для конечного пользователя ,при ее анонсах и тестовых сборках у нас были еще проблемы,но это вполне нормально для тестеров,если они проверят и найдут проблему. Microsoft действительно хочет иметь Windows 10 вполне рабочую и ее выпуск произойдет в июле.
Microsoft предлагает Windows 10 в качестве бесплатного обновления для Windows 7 и Windows 8 всех пользователей. Обновление будет также доступно для пользователей Vista, но не бесплатно. Люди ожидают что компания Microsoft, запустить ОС, которая является более похожа на Windows 7.
Специально для ONLY и CAPATOB от GRU64rus.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Новый доклад подтверждает, что компания находиться на завершающем этапе полировки Windows 10, чтобы выпустить ее в срок примерно в конце июля.
Посмотреть вложение 4349


По сообщениям на ресурсе wccftech,Microsoft, сообщает, что,сборка находиться на последнем этапа и выход новой операционной системы Windows 10 будет летом. Мы уже видели, многие сборки ОС,они давали пользователям некоторое представление о том, что ожидать от предстоящего ОС. Ранее в апреле, генеральный директор AMD Лиза Су показал, что Microsoft запустит Windows 10 в июле, однако, мы не видели ни одного официального подтверждения .
Исходя из нового доклада Microsoft новая OC Windows 10 выйдет в июле,предположительно 29 числа.Цитата:"Мы понимаем, что 29 июля был одним из немногих, установленные сроки обсуждаются и что компания пытается завершить код (релиз в производстве) к концу июня."
Microsoft до сих пор не обещал любую дату кроме того, что ОС Windows 10 выйдет "этим летом." Аудитория считаем, что компания имеет еще долгий путь, чтобы отполировать все пользовательские настройки Windows.
Операционная система по-прежнему ни в коем случае еще не готова для конечного пользователя ,при ее анонсах и тестовых сборках у нас были еще проблемы,но это вполне нормально для тестеров,если они проверят и найдут проблему. Microsoft действительно хочет иметь Windows 10 вполне рабочую и ее выпуск произойдет в июле.
Microsoft предлагает Windows 10 в качестве бесплатного обновления для Windows 7 и Windows 8 всех пользователей. Обновление будет также доступно для пользователей Vista, но не бесплатно. Люди ожидают что компания Microsoft, запустить ОС, которая является более похожа на Windows 7.
Специально для ONLY и CAPATOB от GRU64rus.
Про win7 в точку.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Windows 7 пройденный этап и такой или схожей ОС не будет,я не знаю чего вас пугает Windows 8,8.1 сам пользуюсь два года лицензией Windows 8.1 и большой разницы практически не заметил.И при первой доступной официальной сборке Windows 10 перейду на новую ОС.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
Win 8.1 не пугает, стабильно работает. Но там много для меня лишнего - все эти иконки. Зачем? И на 10 не буду переходить без крайней необходимости. Предполагаю там будет еще больше проблем с совместимостью.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Win 8.1 не пугает, стабильно работает. Но там много для меня лишнего - все эти иконки. Зачем? И на 10 не буду переходить без крайней необходимости. Предполагаю там будет еще больше проблем с совместимостью.
я не знаю какая у вас там не совместимость,у меня все работает,да же с моими опытами над всем железом и виндой,семерка ложилась тока дай а восьмерка восстанавливается как феникс из пепла.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
я не знаю какая у вас там не совместимость
Примерно такая:
1.jpg 2.jpg
Из-за подобных проблем win 8 первый раз была снесена дня через три. На win 8.1 проще, но без танцев с бубном не обойтись. И пока все, что мне нужно, работает более-менее стабильно, не вижу смысла ставить win10 и получить новую забаву с установкой и запуском.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Примерно такая:
Посмотреть вложение 4365 Посмотреть вложение 4366
Из-за подобных проблем win 8 первый раз была снесена дня через три. На win 8.1 проще, но без танцев с бубном не обойтись. И пока все, что мне нужно, работает более-менее стабильно, не вижу смысла ставить win10 и получить новую забаву с установкой и запуском.
А конкретно что бастовало и участвовало в буйном не послушании.
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
А конкретно что бастовало и участвовало в буйном не послушании.
Конкретно то, что на скринах и подобное - resident evil ORC, gears of war. Одного того, что на win8 невозможно было запустить resident 5, было достаточно что бы с ней расстаться.
С новыми играми проблем нет.
 

GRU64rus

HARDWARE GURU
Ну вот и случилось,долой все предположения и домыслы, МОСКВА, 1 июня — Новости. Компания Microsoft объявила дату выхода финальной версии операционной системы Windows 10. Старт продаж назначен на 29 июля 2015 года.
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху