Windows 10 Windows 10 может стать лучшей ОС для игр на ПК

Ожидаете ли вы выход Windows 10 ?

  • Да, конечно!

  • Как то все равно...

  • Неа


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_WOLF_SARATOV_

Новичок
Юзер
Все гораздо проще, цифры- это маркетинговые понты, четное лучше и все тут, или видней им там)), версия w10 будет реальной версией 6.4 из общего семейства в 21 штуку выходившего продукта. Движок nt4.0, с него началась та винда, которую мы по сей день ощущаем. Все что выходило ранее, w3.11, w95, w98, wMe, все эти хрени базировались на версии nt3.1.

А по факту в w10, там ничего нового особо не будет, за учетом нового запуска приложений, аналогичного макоси (опять слизали), тупо отдельное окно с ярлычками, кто незнает)) и доработанного api в лице directx12, все, в остальном, та-же винда, изменения заметят только разрабы приложений и администраторы.
Друх! цыфры это не понты, каждая цифра отображает версию и комплектацию в каждой области...например в Автомобильно отрасли каждая цыферка имеет своё имя и обозначение того или иного. Почитай хотя бы прежде говорить, хотя странно ведь это в Высших Учебных Заведениях рассказывают.
 

_WOLF_SARATOV_

Новичок
Юзер
пхахахаха а зачем трепаЦА БОМ БОМ БОМ...БОМБАНУЛА ДЫРАЧКА ахахаха ЗАТРАЛЕН!
 

_WOLF_SARATOV_

Новичок
Юзер
Ну, мы в общем пытаемся о чем-то тут говорить, серьезно, на сколько это возможно, а тебе, лупень безграмотный, видимо сказать больше нечего, кроме лолло да траляляля, орк ебан*йacute.
орк твой Папка, а серьёзный я буду с твоей мамкой.
 

_WOLF_SARATOV_

Новичок
Юзер
Серьезный ты будешь, когда родители твои, жопу в красный цвет окрасят, а пока соси соску, видимо не дорос до воспитания.
Всё Всё я уже дагварился с твоей мамкой. она мне окрасит всё....правда немного не так ка ты себе представляешь xD
 

_WOLF_SARATOV_

Новичок
Юзер
ну вот видишь уже телефон нужен.....в гостях....переставал бы ты с мамкой жить и купи себе квартиру или сними, а то при тебе как то не хорошо будет с ней встречаца.иди музыку пиши, я их в видосы вставлю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху