Гараж Авто Замена Топливного Фильтра Volkswagen Polo Sedan

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Меняю топливный фильтр ежегодно так как качество нашего топлива не самое лучшее . И так кто не знает где он находится рассказываю .
Хочу заметить что без подъемника будет сделать это немного сложно. Находится он под сидением заднего ряда пассажиров с правой стороны на днище авто рядом с колесом в небольшом углублении.
IMG_0389.JPG


Меняю все расходники в одном и том же месте уже 5й год , в районе кировской налоговой есть станция записаться и узнать можно у мастера зовут его Сергей т. 24-97-57 замену фильтра сделал после промывки форсунок и после всех процедур машина ожила и появилась тяга .
Если вам интересно что скапливается в фильтре то берём пустую тару переворачиваем фильтр надписью вход и обратка к горлышку тары вся прелесть стечёт и будет понятно зря ли потрачены деньги на замену фильтра .


IMG_0384.JPG
IMG_0385.JPG
IMG_0386.JPG


По времени около 35-40 минут вместе с промывкой форсунок и заменой фильтра . Предложили полистать журналы и попить кофе с печеньками :)
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
подключают к стенду авто и какая то жидкость для промывки ее покупал сам . но сейчас название не вспомню заводим и работает отключая бак из системы
 

Роман

Гуру
Юзер
это комплект из трех бутылочек?
я вообще каждые 3-5 ткм присадку в топливо лью. жизнь фильтра значительно увеличивается.
 

алексей1490

Я тут свой
Юзер
я полоумный старик решил почему-то что на сто повторно дичайше извиняюсь ,не выспался,заработался:chicken:
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху