BAN CHEAT BATTLEFIELD zasranec26rus

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Т.е. мой случай категорически не рассматривается.
Ну почему я всегда могу сделать исключения . только нужно понять для чего это делать? серверов бф3 метро очень много. чем зацепил наш ?
Знаешь ли ты как избавиться от этих чисел в читометре?
 
3

360noscope

Guest
Ну почему я всегда могу сделать исключения . только нужно понять для чего это делать? серверов бф3 метро очень много. чем зацепил наш ?
Знаешь ли ты как избавиться от этих чисел в читометре?
Ты прав. Серверов с этой картой очень много. Ваш же примечателен, среди остальных тем, что на нем весьма либеральные правила на счет используемого оружия. Лично мне сервера с картой метро в режиме захват, да еще и с использованием всего оружия больше не попадались. Считаю, что в такой неистовой бойне, которая творится вакханалией на вашем сервере - весь смысл батлы.
Мои догадки по поводу того как можно избежать таких показателей на том калькуляторе (читометре) я изложил на предыдущей странице, но и как я описал там же - они мне исключительно не приятны.
З.Ы. Если Вам известны другие сервера бф3 с картой метро и правилами на использование всего доступного арсенала, будьте добры поделиться. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Boss_Hoss_1313

Постоялец
Юзер
ViP Gamer
Ссылки на другие сервера подобных нашему здесь, будут расценены как реклама и будут не уместны. Пожалуйста воспользуйтесь поиском серверов!
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Я скажу так. буду за тобой смотреть и объяснять как тебе быть с читометром не хочу.
Хочу договориться так вот скрин который сделал только что . если превысит 2% то не обижайся , я поставлю бан.
2014-10-15 23-17-40 Скриншот экрана.png
 
3

360noscope

Guest
Я скажу так. буду за тобой смотреть и объяснять как тебе быть с читометром не хочу.
Хочу договориться так вот скрин который сделал только что . если превысит 2% то не обижайся , я поставлю бан.
Посмотреть вложение 456
Огромное спасибо и на этом.
Последнее уточнение. Правильно ли Я понял? Пермоментный бан Я получаю если не исправлю показатель на читометре, опустив до "менее 2%" или если показатель превысит разницу в 2% , т.е. при показателе 14.2% - я могу забыть про игру на Вашем сервере?
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
Да если попрет и дальше то бан . порог 2%+ к твоим , у меня стата не задрота и не мега скила но 0.1%
 

Galina64RUS

5FPS
Юзер
У меня лично к Вам вопрос. Вы компетентны меня разбанить?
Если нет, то с вами я это обсуждать не намерен, так как вообще мало чего понял из всего что здесь писали вы. Конкретно прошу пояснить, что такое "статпаддинг"? Ко всему прочему не хочу Вас обидеть, но курс школьной алгебры знаю не хуже Вас уж поверьте. Замеченые Вами колебания в 1% 0.5% заверяю Вас вполне нормальны, учитывая что сам этот показатель зависит от множества переменных.
И насколько я понял эти 11%, 12% это все из 100%? Если так, то подозрения меня в использовании читов считаю еще менее объективными.
Прошу извинить, что вмешиваюсь в беседу. Ранее тоже не сталкивалась с понятием "статпаддинг". Как поняла, это искусственное завышение статистики. Некая разновидность бустинга. С той лишь разницей, что при статпаддинге прокачивают показатели статистики, а при бустинге уровень персонажа. Как показала практика некоторое время назад, статпаддинг в батле приводит к обнулению статистики. Просто размышления на тему.
 
3

360noscope

Guest
Прошу извинить, что вмешиваюсь в беседу. Ранее тоже не сталкивалась с понятием "статпаддинг". Как поняла, это искусственное завышение статистики. Некая разновидность бустинга. С той лишь разницей, что при статпаддинге прокачивают показатели статистики, а при бустинге уровень персонажа. Как показала практика некоторое время назад, статпаддинг в батле приводит к обнулению статистики. Просто размышления на тему.
Благодарю за объяснение!
 

bibiboba

Я тут свой
Юзер
сегодня данный игрок был замечен в текстурах.где поставил высадку и кемперил от туда
 

Вложения

  • bandicam 2014-10-26 20-08-12-702.jpg
    bandicam 2014-10-26 20-08-12-702.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 363
  • bandicam 2014-10-26 20-08-22-280.jpg
    bandicam 2014-10-26 20-08-22-280.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 352
  • bandicam 2014-10-26 20-08-30-690.jpg
    bandicam 2014-10-26 20-08-30-690.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 370
  • bandicam 2014-10-26 20-08-44-550.jpg
    bandicam 2014-10-26 20-08-44-550.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 358

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху