Новости 9 лучших смартфонов 2017 для любого бюджета

Если вы ищете лучший дешевый мобильный телефон, вы попали в нужное место. Добро пожаловать в линейку 5fps.ru самых лучших бюджетных смартфонов.

Мы считаем, что iPhone SE - лучший бюджетный смартфон, который вы можете купить. Он несет престиж и престижное качество Apple без огромной цены.

Конечно, iPhone SE, возможно, не подходит вам, особенно если вы хотите что-то дешевле или предпочитаете Android, поэтому мы собрали еще девять отличных бюджетных телефонов.

Как выбрать лучший бюджетный смартфон

Флагманские смартфоны великолепны, они молниеносно, хорошо спроектированы и предлагают массу дополнительных функций. Но они стоят дорого, и это стоит много денег.

Например, если вы ищете альтернативу одному из этих дорогих телефонов или лучшему смартфону для детей - то эта статья для вас. В то время как телефоны в этом списке все более доступны - мы выбрали только самые лучшие телефоны, которые не разбираются в оборудовании, дизайне или функциях. Мы рекомендуем только дешевые смартфоны, которые мы с удовольствием будем использовать.

Мы думаем только потому, что вы платите меньше, не означает, что у вас должен быть телефон, который чувствует себя дешевым. Вы также должны смотреть на премиальные функции от более дорогих смартфонов, таких как датчик отпечатков пальцев, гидроизоляция или отличная камера.

Самые лучшие бюджетные смартфоны, которые вы можете купить сегодня​

1511624934569.png

1. iPhone SE
Лучший смартфон премиум-класса по бюджету

Причины купить
+ Прочный дизайн
+ Отличная камера
Причины, которых следует избегать
-Первая версия Touch ID
- Дисплей 720p

IPhone SE - это гибрид между iPhone 5S и 6S. У вас есть форм-фактор 5S с четырехдюймовым дисплеем и тот факт, что вы можете легко использовать телефон одной рукой в сочетании с проворной производительностью 6S. Камера также является одной из лучших, с которой вы можете справиться с 12-мегапиксельным сенсором, который также принимает видео 4K. Они объединяются для создания компактного и компетентного устройства, которое также является самым дешевым iPhone.

1511625194470.png

2. OnePlus 3T
Флагманские спецификации, выгодная цена

Причины купить
+ Премиум дизайн
+ Флагманские спецификации
Причины, которых следует избегать
-Нет расширения памяти

OnePlus известны сочетанием последних спецификаций с ценой, с которой вы не можете спорить, но их первые два телефона были довольно удачными или пропущенными, OnePlus 3 является доказательством того, что три действительно являются магическим числом. Бюджетные смартфоны всегда заявляют, что могут конкурировать с такими компаниями, как Google, Samsung и LG, но мало кто когда-либо приближается к отметке, OnePlus 3T дает всем трое за свои деньги, поставляя телефон с процессором Snapdragon 820 и 6 ГБ оперативной памяти ... 6GB!

1511625273049.png

3. Samsung Galaxy A3 (2017)
Бюджетный телефон Samsung - победитель

Причины купить
+ Конструкция из металла и стекла
+ Удивительное время автономной работы
Причины, которых следует избегать
-Не полный экран HD

Galaxy A3 - это самый маленький телефон, который Samsung в настоящее время имеет в своем линейке Galaxy, это действительно приятный дизайн, предоставляющий устройству флагманский взгляд на бюджетный тег. Телефон работает на октановом процессоре и имеет 2 ГБ оперативной памяти - базовую память можно легко расширить с помощью карты Micro-SD. В телефоне есть аккумулятор емкостью 2350 мАч, который может продлиться до двух дней обычного использования - хотя вам не придется заряжать свой смартфон в ночное время, вам придется привыкнуть.

1511625348095.png

4. Motorola Moto G5
Сладкое пятно между бюджетом и спецификациями

Причины купить
+ Металлический обратный экран
+ 1080p
Причины, которых следует избегать
-No NFC

Серия Motorola G всегда была претендентом на лучший бюджетный смартфон на рынке - G5 не является исключением и, безусловно, предлагает что-то особенное по цене. Никакие жертвы не были сделаны с разрешением экрана, так как G5 покажет дисплей 1080p, который всегда будет подсвечиваться благодаря октановому процессору, который его поддерживает. Вещи не будут бить либо с 3 ГБ ОЗУ, чтобы жонглировать всеми вашими задачами многозадачности - все просто и просто работает на G5.

1511625407476.png

5. Честь 5C
Honor предлагает множество функций для наличных денег

Причины купить
+ Флагманский дизайн
+ Фронтальная камера
Причины, которых следует избегать
-Внешние кнопки навигации на экране.

Honor 5C имеет внешний вид и что-то гораздо более дорогое. Это занимает все, что почти стало стандартом в бюджетном смартфоне и основывается на нем, предоставляя вам NFC и 8-мегапиксельную фронтальную камеру, которая может оспаривать некоторые из флагманов. Срок службы батареи также может продолжаться до двух дней, если вы не делаете ничего интенсивного на устройстве, таком как игры. В целом это пакет, который конкурирует с смартфонами, стоимость которых стоит в два-три раза дороже.

1511625459382.png

6. Sony Xperia E5
Лучший путь к супер дешевой Sony

Причины купить
+ Срок службы батареи
+ достаточно быстро
Причины, которых следует избегать
-Камеры невелики. Дизайн meh

Xperia E5 выглядит как телефон Sony наверняка ... это означает, что это не тот, который вы будете вытаскивать, чтобы показать своих друзей в пабе в ближайшее время. Однако дизайн прочный и чувствует себя очень долговечным, но это не главная причина, по которой этот телефон отлично подходит для людей с бюджетом - это компетентный пакет, который вы получаете. E5 не имеет никаких умственных возможностей, но он будет выполнять повседневные задачи с легкостью, и он продлится весь день с некоторым зарядом.

1511625516032.png
7. Wileyfox Spark X
Лучший переговорный стартер

Причины купить
+ Улучшенная производительность
+ Причудливый дизайн
Причины, которых следует избегать
-Не отображается 1080p
-Время автономной работы

Вы можете вспомнить обзор T3 начального уровня Spark - в случае, если вы его не прочитали, это было плохо. Самое большое падение Sparks было фактом, что в телефоне было всего 1 Гб оперативной памяти - Spark X будет выпущен в ближайшие недели и будет иметь двойную RAM с улучшенной задней камерой. Телефон настроен на успех, когда модель начального уровня потерпела неудачу, и гладко выполняйте приложения и игры с ресурсом батареи, который позволяет вам пройти через день.

1511625574078.png

8. HTC Desire 530
Любовь к краске

Причины купить
+ Перспективные на бумаге + Нам нравится дизайн
Причины, которых следует избегать
-Производительность - Тусклый экран

Кажется, что HTC действительно пропустил битку здесь, дешевое Desire, в конечном счете, является одним из худших бюджетных предложений смартфонов. Телефон усугубляется нехваткой оперативной памяти, что означает, что повседневная производительность вяло и в конечном итоге не стоит запрашиваемой цены, когда есть много других устройств за те же деньги, которые выполняют задания, которые они должны выполнять. Тем не менее, нам очень нравится дизайн.
 

Спаун

Постоялец
Юзер
не пользуюсь яблоком из принципа...дорогие запчасти и если забыл пароль от акаунта то получаеш большой геморой
для общения хватает обычного кнопочного телефона ...акум держит до 1 недели в режиме общения-яблоку до этого далеко
bandicam 2017-11-27 16-53-01-369.jpg
 

ElisovSlava

5FPS
Server Admin
ViP Gamer
1 недели в режиме общения-яблоку до этого далеко
а ты уверен ? ты пробывал?
дорогие запчасти ? это по сравнению с самсунгом ??? где экран 5ти летнего Смарта стоит 15000 рублей а вот на iphone 5s он стоит 2500 вместе с заменой к примеру или аккумулятор 1000 рублей а вот на самсунг нужно еще поискать :unsure:
 

Спаун

Постоялец
Юзер
проходил я это все уже...когда сезон работ начинается смарта хватает на пару часов общения...
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху