ORIGIN Аккаунт Origin Продажа

dima_maped

Новичок
Юзер
"отдам" в добрые руки аккаунт бф1 с премом (так же на нем имеется бф4 с премом, если кому то вообще он нужен теперь). оружие все открыто, классы прокачаны, 94 лвл. банов нет, можете на метабанах и пр. убедиться. цену гнуть не буду, кому интересно пишите. кому удобно, можем при личной встрече обсудить, кто с вольского района.
 

dima_maped

Новичок
Юзер
думаю 1,5к вполне достаточно. только не надо писать про то,что можно за 150руб найти и т.п акк не ворованый, я за него тоже не копейки отдал, так что справедливая цена, особенно с премом
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
думаю 1,5к вполне достаточно. только не надо писать про то,что можно за 150руб найти и т.п акк не ворованый, я за него тоже не копейки отдал, так что справедливая цена, особенно с премом
Даже и не думал писать, я тебе скажу так, что это мало, я думал рублей 5 попросишь
 

dima_maped

Новичок
Юзер
Даже и не думал писать, я тебе скажу так, что это мало, я думал рублей 5 попросишь
я за 3 сначала хотел,месяца 2 назад. потом до 2х снизил,теперь вот за 1,5. мне прем нахаляву можно сказать достался. прост многие начинают плакать типа дорого,за 150р лучше найти... если устраивает, можем обсудить. вопрос секретный имеется, с ним поменяешь почту, пароль и т.п
 

BearFromRussia

Я тут свой
Юзер
я за 3 сначала хотел,месяца 2 назад. потом до 2х снизил,теперь вот за 1,5. мне прем нахаляву можно сказать достался. прост многие начинают плакать типа дорого,за 150р лучше найти... если устраивает, можем обсудить. вопрос секретный имеется, с ним поменяешь почту, пароль и т.п
Эх, где ж ты был месяц назад? Я спрошу у друга, может ему нужен
 

Последние ресурсы

  • FRAPS
    FRAPS
    FRAPS скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER
    MSI AFTERBURNER скачать
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Fps monitoring
    Fps monitoring
    скачать fps monitoring
    • wfmv
    • Обновлено:
  • Download Station torrent
    Synology Download Station torrent
    Download Station — торрент приложение для synology.
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • 3DMark + Port Royale
    3DMark + Port Royale
    Скачать 3DMark бесплатно. Тест производительности ПК для домашнего использования .
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
  • Оригинальный образ Windows 10
    ISO Оригинальный образ Windows 10
    Скачать оригинальный образ Windows 10 x32 и x64
    • ElisovSlava
    • Обновлено:
Сверху